Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.04.2015 11:14 | Sonja Lange
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
HEIN Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BIRTH Cornelia TSV Hagen |
1 | D2 | D2 | D3 | D4 | 0 | 11 | 18 | 0.000 | -7 | 5. | 18. | ||
GER | HOHLBEIN Frauke Neußer SV |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 1. | ||
GER | TUCHEN Halka SV Rasensp. Osnabrück |
3 | V3 | D2 | D3 | V5 | 2 | 13 | 13 | 0.500 | 0 | 2. | 11. | ||
GER | RAWERT Astrid TV Paderborn |
4 | V5 | D1 | V5 | D4 | 2 | 15 | 16 | 0.500 | -1 | 3. | 12. | ||
GER | WUNDERLICH Katja ETV Hamburg |
5 | V5 | D0 | D1 | V5 | 2 | 11 | 18 | 0.500 | -7 | 4. | 13. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
MÜLLER Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FELDMAIER Manuela MTV München |
1 | D3 | D2 | D3 | V5 | 1 | 13 | 18 | 0.250 | -5 | 4. | 17. | ||
GER | SCHWEIZER Christine Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | D4 | D2 | D4 | 1 | 15 | 18 | 0.250 | -3 | 3. | 14. | ||
GER | WEINMÜLLER-ATZE Anna USC München |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.750 | 5 | 2. | 4. | ||
GER | SPEER Manuela FC Leipzig |
4 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 19 | 11 | 1.000 | 8 | 1. | 3. | ||
GER | AHRENDT Birgit ETV Hamburg |
5 | D3 | V5 | D3 | D2 | 1 | 13 | 18 | 0.250 | -5 | 4. | 16. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
VOGEL Bodo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FISCHER Dagmar USC München |
1 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 15 | 13 | 0.500 | 2 | 4. | 9. | ||
GER | KULOZIK Martina Heidelberger FC/TSG R. |
2 | D2 | V5 | V5 | V4 | 3 | 16 | 14 | 0.750 | 2 | 2. | 7. | ||
GER | STOIBER Iris Darmstädter FC |
3 | V4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 16 | 12 | 0.750 | 4 | 1. | 6. | ||
GER | KOLB Caroline PSV Karlsruhe |
4 | V5 | D4 | D4 | V5 | 2 | 18 | 14 | 0.500 | 4 | 3. | 8. | ||
GER | WILLRETT Ursel TSF Ditzingen |
5 | D2 | D3 | D0 | D2 | 0 | 7 | 19 | 0.000 | -12 | 5. | 20. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
BARDENHAGEN Jan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REESE Stefanie SC Berlin |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 1.000 | 9 | 1. | 2. | ||
GER | FRISCH Ursula TSF Ditzingen |
2 | D2 | D2 | D3 | D2 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 19. | ||
GER | SEELIGER Karla FG Rotation Berlin |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.750 | 5 | 2. | 5. | ||
GER | KOPPER Uta FZ Erfurt EnGarde |
4 | D4 | V5 | D3 | D2 | 1 | 14 | 18 | 0.250 | -4 | 4. | 15. | ||
GER | MAYER Barbara PSV Karlsruhe |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 15 | 14 | 0.500 | 1 | 3. | 10. |
Details