Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.11.2021 10:24 | Bayerischer Fechterverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 9:40 |
Arbitre:
HILGER Jakob
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FUNKE Julika | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 7. | ||
GER | WEBER Christine Marie | 2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 7. | ||
GER | KOBER Josephine | 3 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 16 | 0.600 | 7 | 3. | 10. | ||
GER | GSCHOSSMANN Chiara | 4 | D0 | D2 | D2 | D0 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 35. | ||
AUT | GUTSCHI Eva-Maria | 5 | D3 | D2 | D1 | V5 | D0 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 30. | ||
ROU | SERBAN Denisa | 6 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 4. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 9:40 |
Arbitre:
BUJDOSO Gergö
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | LUPU Andreea | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
CZE | BECHYNOVA Karolina | 2 | D1 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 22. | ||
GER | VON GIERKE Indira | 3 | D2 | D2 | D3 | D1 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 33. | ||
AUT | TANZMEISTER Franziska | 4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 14. | ||
GER | HORNAK Alina | 5 | D1 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 5. | 24. | ||
GER | HARTMANN Kora Jasmin | 6 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 18 | 20 | 0.600 | -2 | 3. | 17. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 9:40 |
Arbitre:
ENACHE-MIJA Bianca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHILLINGER Ylvi | 1 | V5 | V5 | V5 | D1 | D0 | 3 | 16 | 13 | 0.600 | 3 | 3. | 13. | ||
GER | KURTH Emily | 2 | D1 | V5 | V5 | D0 | D3 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 26. | ||
GER | GRAUDINS Gunilla | 3 | D2 | D3 | V5 | D0 | D2 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 32. | ||
GER | MAZZOLA Cristina | 4 | D0 | D0 | D2 | D1 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 36. | ||
GBR | MAXWELL Caitlin | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
ROU | PANTIS Ilinca | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 5. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 9:40 |
Arbitre:
DOANA Andreea
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERBON Felice | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
GER | BUCHMANN Vivian | 2 | D2 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 25. | ||
GER | THOME Nicole | 3 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 12. | ||
GER | STRAUB Fanny | 4 | D2 | V5 | D3 | V5 | D0 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 27. | ||
AUT | TANZMEISTER Dorothea | 5 | D4 | D0 | V5 | D3 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 31. | ||
BEL | CORTEYN Jolien | 6 | D3 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 3. | 18. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | di 9:40 |
Arbitre:
BRANDT Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TROPMANN Abigail | 1 | D3 | D0 | V5 | V5 | D1 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 6. | 28. | ||
GER | KERSCHBAUM Johanna | 2 | V5 | D3 | D1 | D4 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 5. | 23. | ||
BEL | CORTEYN Saartje | 3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 2. | 16. | ||
ROU | MATEI Maria | 4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 1. | 9. | ||
GER | BUERKERT Anna-Lena | 5 | D4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 21. | ||
CZE | HANZLIKOVA Klara | 6 | V5 | D3 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 17 | 0.400 | 1 | 3. | 20. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | di 9:40 |
Arbitre:
BERGER David
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DERKUM Liska | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
CZE | BURSIKOVA Kristina | 2 | D0 | D1 | D3 | D2 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 34. | ||
GBR | BRAY Jenna | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 14. | ||
GER | CADAO Leonie | 4 | D2 | V5 | D4 | D2 | D1 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 29. | ||
ROU | IACOB Felicia | 5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 19. | ||
GER | GERT Nicole | 6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 6. |
Details