Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 18.02.2018 14:29 | FSV Muelheim
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | |
Arbitre:
KLUGE Frank
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOLFSDORFF Claude Oliver Duisburger FK |
1 | D0 | D3 | D0 | V5 | 1 | 8 | 18 | 0.250 | -10 | 4. | 15. | ||
GER | MEIER-EBERT Finn FC Moers |
2 | V5 | V5 | V3 | V5 | 4 | 18 | 4 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | PATZELT Lennart Bodo Eintracht Duisburg |
3 | V5 | D1 | D0 | D2 | 1 | 8 | 18 | 0.250 | -10 | 4. | 15. | ||
GER | VERFONDERN Chris VFL Merkur Kleve |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 3 | 0.750 | 14 | 2. | 4. | ||
GER | WOLFF Leonard OFC Bonn |
5 | D3 | D1 | V5 | D0 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 3. | 12. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | |
Arbitre:
SOHLOW Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HABERLANDT Felix Eintracht Duisburg |
1 | D2 | D2 | D0 | D4 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 19. | ||
GER | BÄUMER Lukas DFC Düsseldorf |
2 | V5 | D1 | D0 | D2 | 1 | 8 | 17 | 0.250 | -9 | 4. | 14. | ||
GER | HOHWY Fritz Walddörfer SV |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | POLOTZEK Simon FC Moers |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | WELLHAUSEN Philipp OFC Bonn |
5 | V5 | V5 | D2 | D0 | 2 | 12 | 16 | 0.500 | -4 | 3. | 11. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
BÜTTGENBACH Frank
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DAYIOGLU Onur EINTRACHT DUISBURG |
1 | D3 | D3 | D0 | D4 | 0 | 10 | 20 | 0.000 | -10 | 5. | 18. | ||
GER | FISCHER Bruno FV Bremen 1860 |
2 | V5 | D1 | D0 | D3 | 1 | 9 | 18 | 0.250 | -9 | 4. | 13. | ||
GER | BIRKENSTOCK David OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 12 | 0.750 | 3 | 2. | 6. | ||
GER | MIRBACH Maximilian Remscheider SV |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | FISCHER Tom FC Moers |
5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 15 | 17 | 0.500 | -2 | 3. | 10. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
BOY Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SELLNAU Moritz TG Neuss |
1 | V5 | / | V2 | D2 | 2 | 9 | 7 | 0.667 | 2 | 3. | 9. | ||
GER | IRLEBORN Noah Leander FC Moers |
2 | D1 | / | D2 | D2 | 0 | 5 | 14 | 0.000 | -9 | 4. | 17. | ||
GER | LUDWIG Daniel VFL Marburg FA |
3 | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
GER | LO Kang-I DFC Düsseldorf |
4 | D1 | V5 | / | V4 | 2 | 10 | 7 | 0.667 | 3 | 2. | 8. | ||
GER | BIGGA Leandro TV Gütersloh |
5 | V5 | V4 | / | D3 | 2 | 12 | 8 | 0.667 | 4 | 1. | 7. |
Details