Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 25.09.2016 10:31 | Sachsen-Anhalt
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
VIEWEG Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÖRFER Laurenz FSC Jena |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 7 | 0.750 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | RAITHEL Theo FC Schkeuditz |
2 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 12 | 14 | 0.500 | -2 | 3. | 10. | ||
GER | DÖRING Luca FZ Erfurt EnGarde |
3 | D2 | D4 | D2 | V5 | 1 | 13 | 18 | 0.250 | -5 | 4. | 13. | ||
GER | AHLVERS Philipp Fechtcentrum Halle |
4 | V4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 19 | 6 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | BRENDLER Nathan FG Merseburger Raben |
5 | D0 | D0 | D3 | D0 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 20. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
PETERS Richard-Francis
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SKIRLO Kostja Fechtclub Radebeul |
1 | D3 | D0 | D0 | V5 | 1 | 8 | 18 | 0.250 | -10 | 4. | 16. | ||
GER | KORTE Thore FSC Nordhausen |
2 | V5 | D1 | D0 | V5 | 2 | 11 | 16 | 0.500 | -5 | 3. | 12. | ||
GER | RENARD Nolann FSC Jena |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 1. | ||
GER | SCHWARZE Jonathan FG Merseburger Raben |
4 | V5 | V5 | D1 | V2 | 3 | 13 | 6 | 0.750 | 7 | 2. | 7. | ||
GER | ROMBUSCH Pierre Leon Fechtcentrum Halle |
5 | D3 | D3 | D3 | D1 | 0 | 10 | 17 | 0.000 | -7 | 5. | 18. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
HAMPÓ Ole
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHELER Moritz FSC Jena |
1 | V5 | D2 | D1 | D0 | 1 | 8 | 16 | 0.250 | -8 | 4. | 14. | ||
GER | BERGER Konstantin USC Magdeburg |
2 | D1 | D2 | V5 | D0 | 1 | 8 | 16 | 0.250 | -8 | 4. | 14. | ||
GER | JÄGER Adrian Fechtcentrum Halle |
3 | V5 | V5 | D3 | V4 | 3 | 17 | 12 | 0.750 | 5 | 2. | 8. | ||
GER | KÖNNECKE Gustav FZ Erfurt EnGarde |
4 | V5 | D1 | V5 | D1 | 2 | 12 | 14 | 0.500 | -2 | 3. | 10. | ||
GER | HOFEREITER Heinrich FSC Nordhausen |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 5 | 0.750 | 13 | 1. | 4. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
LOESCHE Toni
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERNSTEIN Nepomuk FSC Jena |
1 | D3 | D2 | D1 | D2 | 0 | 8 | 18 | 0.000 | -10 | 5. | 19. | ||
GER | HEINZ Jakob FZ Erfurt EnGarde |
2 | V4 | V5 | D2 | D3 | 2 | 14 | 13 | 0.500 | 1 | 3. | 9. | ||
GER | KRÜGEL Laslo TUS Osterburg Weida |
3 | V4 | D0 | D0 | D0 | 1 | 4 | 16 | 0.250 | -12 | 4. | 17. | ||
GER | KUSIAN Andreas USC Magdeburg |
4 | V5 | V5 | V4 | V5 | 4 | 19 | 6 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | MANOLOW Adrian FSC Nordhausen |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 10 | 0.750 | 8 | 2. | 6. |
Details