Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 12.02.2022 15:28 | Bayerischer Fechterverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
WAGNER Jürgen
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WINKER Leonard TV Augsburg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | CANNIZZARO Alessio TV Ingolstadt |
2 | D1 | D2 | V5 | D3 | D0 | D3 | 1 | 14 | 25 | 0.167 | -11 | 6. | 16. | ||
ITA | PEDRETTI Lorenzo MTV München |
3 | D0 | V5 | D4 | D3 | D0 | D3 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 7. | 17. | ||
GER | VON SALDERN Felix TV Augsburg |
4 | D1 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 18 | 26 | 0.500 | -8 | 4. | 12. | ||
GER | EXNER Lars Fechtclub München |
5 | D3 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 3. | 11. | ||
GER | SVETEC Gabriel TSV Trudering |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 2. | 3. | ||
ITA | BOLZONI Daniele Sportfechten Laim |
7 | D2 | V3 | V5 | D4 | D4 | D3 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
LOPEZ Rene
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KALCH Elias TV Augsburg |
1 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 12 | 0.667 | 13 | 2. | 5. | ||
GER | MAZRAANI Vincent MTV München |
2 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 4. | 7. | ||
GER | REINEKE Franz SSV Ettal |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | VON SALDERN Niklas TV Augsburg |
4 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 6. | ||
GER | VON BREUNING Quentin MTV München |
5 | D0 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 5. | 10. | ||
GER | BOLUARTE PACHEO Etienne Fechtclub München |
6 | D0 | D2 | D2 | D1 | D0 | D2 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 20. | ||
GER | KRANAWETTER Lukas TSV Weilheim |
7 | D1 | D3 | D1 | D1 | D0 | V5 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 18. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
KINAST Frederike LUO Zhenghe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUSE Levi TV Augsburg |
1 | V5 | D4 | V5 | D4 | D1 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 5. | 14. | ||
GER | SCHNURR Frederik TV Augsburg |
2 | D4 | V5 | V3 | D2 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 2. | 8. | ||
GER | SCHWARTZ Michael MTV München |
3 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 9. | ||
GER | SEIDEL Jakob Musketier Marktredwitz |
4 | D1 | D1 | D1 | D0 | D2 | 0 | 5 | 23 | 0.000 | -18 | 6. | 19. | ||
GER | SCHLICKENRIEDER Florian FC Gröbenzell |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | STARKE Theo Fechtclub München |
6 | V5 | D3 | D3 | V5 | D2 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 13. |
Details