Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 26.11.2022 14:08 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
SPIELMANN Richard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHUSTER Theresa Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 8 | 0.750 | 11 | 2. | 7. | ||
GER | NICKOL Martha Dresdener FC |
2 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 17 | 12 | 0.500 | 5 | 3. | 16. | ||
GER | PEGER Pia TV Markkleeberg |
3 | D0 | D0 | D4 | D2 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 33. | ||
GER | KWAST Valentina FSC Cottbus |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 14 | 1.000 | 6 | 1. | 6. | ||
GER | HEINRICH Friederike FG Merseburger Raben |
5 | D0 | D2 | V5 | D2 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 4. | 24. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
KELLER Lenja
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ANGERSTEIN Leni FG Merseburger Raben |
1 | D2 | D4 | D2 | D4 | 0 | 12 | 20 | 0.000 | -8 | 5. | 30. | ||
GER | GERICKE Elisabeth FSC Cottbus |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | BÖRNER Alma Marie Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | D0 | D3 | D0 | 1 | 8 | 19 | 0.250 | -11 | 4. | 28. | ||
GER | OLDAG Elin FG Schwerin |
4 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 13 | 15 | 0.500 | -2 | 3. | 19. | ||
GER | JOOST Jette FC Schkeuditz |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 2. | 12. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
VON SONNTAG Julius Fridolin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PAUL Dora-Sophie FG Schwerin |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.750 | 5 | 3. | 15. | ||
GER | HOPPE Lilly Emma FG Merseburger Raben |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 2. | 13. | ||
GER | LUNGWITZ Nela TV Markkleeberg |
3 | D2 | D3 | V5 | D0 | 1 | 10 | 19 | 0.250 | -9 | 4. | 26. | ||
GER | DÖBEL Maxima Alexandra USC Magdeburg |
4 | D1 | D2 | D4 | D3 | 0 | 10 | 20 | 0.000 | -10 | 5. | 31. | ||
GER | KAISER Lotte KSV Weißwasser |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 11 | 0.750 | 8 | 1. | 9. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
WENDLAND Carl
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LAST Julienne SVA Oranienburg |
1 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 15 | 13 | 0.500 | 2 | 3. | 17. | ||
GER | KNAUTH Lia Annabell Fechtcentrum Halle |
2 | D2 | D2 | D0 | V5 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 4. | 24. | ||
GER | SCHACHE Lucy TV Markkleeberg |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 3. | ||
GER | DÜRRWALD Lena USC Magdeburg |
4 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 7 | 0.750 | 8 | 2. | 10. | ||
GER | VOSS Helena FG Schwerin |
5 | D1 | D2 | D0 | D0 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 35. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
ERTEL Alisa
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | GIANNOULI Krystallenia FSC Jena |
1 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 9 | 0.750 | 6 | 2. | 14. | ||
GER | RYLL Lene FSC Jena |
2 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 12 | 14 | 0.500 | -2 | 3. | 20. | ||
GER | PIGORSCH Mareike PSV Weimar |
3 | D1 | D1 | D0 | D2 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 34. | ||
GER | KRETZSCHMAR Klara Luise TV Markkleeberg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | BRUSCH Ebby FG Schwerin |
5 | D2 | D3 | V5 | D1 | 1 | 11 | 17 | 0.250 | -6 | 4. | 23. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
WULFIN Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON KOSLOWSKI Jella Dresdener FC |
1 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 14 | 14 | 0.500 | 0 | 3. | 18. | ||
GER | DUMMER Elisabeth KSZU Meiningen |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 12 | 0.750 | 7 | 2. | 11. | ||
GER | VONAU Tonya TV Markkleeberg |
3 | D1 | D3 | D3 | V5 | 1 | 12 | 18 | 0.250 | -6 | 4. | 22. | ||
GER | STOKLOSSA Leah SVA Oranienburg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 9 | 1.000 | 11 | 1. | 5. | ||
GER | MEIER Elisa USC Magdeburg |
5 | D3 | D1 | D3 | D1 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 32. |
Details
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
KUKLA Ann- Sophie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SAUER Thea Amelie Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 8 | 0.750 | 9 | 2. | 8. | ||
GER | SHIROBOKOV Helene-Marie Fechtcentrum Halle |
2 | D2 | D0 | D1 | V5 | 1 | 8 | 19 | 0.250 | -11 | 5. | 28. | ||
GER | KRETZSCHMAR Pia Sarah TV Markkleeberg |
3 | D1 | V5 | D0 | D4 | 1 | 10 | 15 | 0.250 | -5 | 3. | 21. | ||
RUS | SERBIEVA Sayana Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | SCHÖN Jolina FG Merseburger Raben |
5 | D0 | D4 | V5 | D1 | 1 | 10 | 19 | 0.250 | -9 | 4. | 26. |
Details