Dernière modification: 30.04.2022 10:21 | Martin Schreiber


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:30 | Arbitre: SCHIFFERS Alexander

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen
1 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 15 0.667 11 3. 12.
GER HOFMANN Björn
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 21 0.833 5 2. 8.
GER KOBYAKOV Andrey
OFC Bonn
3 D2 D4 D3 V5 D2 D4 1 20 27 0.167 -7 6. 27.
GER LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen
4 D1 D3 V5 D4 D3 D2 1 18 28 0.167 -10 7. 28.
GER EBERHARDT Carl Malte
MTV Mainz
5 D1 D4 D2 V5 D0 V5 2 17 26 0.333 -9 4. 21.
GER RAPP Simon
TSG Eislingen
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
GER SACHTLEBEN Felix
Berliner FC
7 D1 D1 V5 V5 D2 D3 2 17 26 0.333 -9 4. 21.
Details
LUCAS Bjarne   D 1 V 5   SCHENKEL Moritz
EBERHARDT Carl Malte   D 4 V 5   HOFMANN Björn
RAPP Simon   V 5 D 2   KOBYAKOV Andrey
SCHENKEL Moritz   V 5 D 1   SACHTLEBEN Felix
LUCAS Bjarne   D 4 V 5   EBERHARDT Carl Malte
KOBYAKOV Andrey   D 4 V 5   HOFMANN Björn
SACHTLEBEN Felix   D 3 V 5   RAPP Simon
SCHENKEL Moritz   V 5 D 1   EBERHARDT Carl Malte
KOBYAKOV Andrey   D 3 V 5   LUCAS Bjarne
HOFMANN Björn   D 1 V 5   RAPP Simon
SACHTLEBEN Felix   D 2 V 5   EBERHARDT Carl Malte
SCHENKEL Moritz   V 5 D 2   KOBYAKOV Andrey
RAPP Simon   V 5 D 3   LUCAS Bjarne
HOFMANN Björn   V 5 D 1   SACHTLEBEN Felix
EBERHARDT Carl Malte   D 2 V 5   KOBYAKOV Andrey
RAPP Simon   V 5 D 2   SCHENKEL Moritz
LUCAS Bjarne   D 3 V 5   HOFMANN Björn
KOBYAKOV Andrey   D 4 V 5   SACHTLEBEN Felix
EBERHARDT Carl Malte   D 0 V 5   RAPP Simon
HOFMANN Björn   V 5 D 4   SCHENKEL Moritz
SACHTLEBEN Felix   V 5 D 2   LUCAS Bjarne

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:30 | Arbitre: BRANDT ThorstenHERBON Nick

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER EFFELSBERG Arne Josef
OFC Bonn
1 D3 D2 D1 D2 D2 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 32.
GER METHNER Philipp-Bernd
TSV Bayer Dormagen
2 V5 D2 D3 V5 V5 D3 3 23 22 0.500 1 4. 17.
GER THOMÉ Simon
MTV Mainz
3 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 7.
GER HÜLSHÖRSTER Jan Ole
OFC Bonn
4 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 12 0.833 14 1. 6.
GER SOKOLOWSKI Niklas
FS Bielefelder TG
5 V5 D2 D2 D0 V5 D0 2 14 26 0.333 -12 6. 23.
GER GEIGER Lars
TSG Eislingen
6 V5 D2 D4 D1 D4 V5 2 21 26 0.333 -5 5. 20.
GER KUZMIN Leon
FC Tauberbischofsheim
7 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 14 0.667 13 3. 11.
Details
HÜLSHÖRSTER Jan Ole   V 5 D 1   EFFELSBERG Arne Josef
SOKOLOWSKI Niklas   D 2 V 5   METHNER Philipp-Bernd
GEIGER Lars   D 4 V 5   THOMÉ Simon
EFFELSBERG Arne Josef   D 0 V 5   KUZMIN Leon
HÜLSHÖRSTER Jan Ole   V 5 D 0   SOKOLOWSKI Niklas
THOMÉ Simon   V 5 D 2   METHNER Philipp-Bernd
KUZMIN Leon   D 4 V 5   GEIGER Lars
EFFELSBERG Arne Josef   D 2 V 5   SOKOLOWSKI Niklas
THOMÉ Simon   D 2 V 5   HÜLSHÖRSTER Jan Ole
METHNER Philipp-Bernd   V 5 D 2   GEIGER Lars
KUZMIN Leon   V 5 D 0   SOKOLOWSKI Niklas
EFFELSBERG Arne Josef   D 2 V 5   THOMÉ Simon
GEIGER Lars   D 1 V 5   HÜLSHÖRSTER Jan Ole
METHNER Philipp-Bernd   D 3 V 5   KUZMIN Leon
SOKOLOWSKI Niklas   D 2 V 5   THOMÉ Simon
GEIGER Lars   V 5 D 2   EFFELSBERG Arne Josef
HÜLSHÖRSTER Jan Ole   V 5 D 3   METHNER Philipp-Bernd
THOMÉ Simon   V 5 D 3   KUZMIN Leon
SOKOLOWSKI Niklas   V 5 D 4   GEIGER Lars
METHNER Philipp-Bernd   V 5 D 3   EFFELSBERG Arne Josef
KUZMIN Leon   V 5 D 1   HÜLSHÖRSTER Jan Ole

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:30 | Arbitre: MÖLLER TomFUCHS Markus

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BRANDT Julian
TSV Grünwald
1 D0 D3 D2 D2 V5 D3 1 15 27 0.167 -12 6. 29.
GER ENDL Christian
MTV Giessen
2 V5 V5 D2 D2 V5 V5 4 24 14 0.667 10 3. 13.
GER HARRISS Quin
MTV Mainz
3 V5 D0 D1 D2 V5 D0 2 13 25 0.333 -12 5. 24.
GER CAMUS Jan Patrick
Herner TC
4 V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 17 0.667 9 4. 14.
GER DEGEN Adrian
TSG Eislingen
5 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 15 0.833 14 1. 4.
GER LOEVENICH Tobit
OFC Bonn
6 D2 D0 D2 D2 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 33.
GER KÜRBIS Jarl
TSV Bayer Dormagen
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 4.
Details
CAMUS Jan Patrick   V 5 D 2   BRANDT Julian
DEGEN Adrian   V 5 D 2   ENDL Christian
LOEVENICH Tobit   D 2 V 5   HARRISS Quin
BRANDT Julian   D 3 V 5   KÜRBIS Jarl
CAMUS Jan Patrick   D 3 V 5   DEGEN Adrian
HARRISS Quin   D 0 V 5   ENDL Christian
KÜRBIS Jarl   V 5 D 0   LOEVENICH Tobit
BRANDT Julian   D 2 V 5   DEGEN Adrian
HARRISS Quin   D 1 V 5   CAMUS Jan Patrick
ENDL Christian   V 5 D 0   LOEVENICH Tobit
KÜRBIS Jarl   V 5 D 4   DEGEN Adrian
BRANDT Julian   D 3 V 5   HARRISS Quin
LOEVENICH Tobit   D 2 V 5   CAMUS Jan Patrick
ENDL Christian   V 5 D 4   KÜRBIS Jarl
DEGEN Adrian   V 5 D 2   HARRISS Quin
LOEVENICH Tobit   D 2 V 5   BRANDT Julian
CAMUS Jan Patrick   V 5 D 2   ENDL Christian
HARRISS Quin   D 0 V 5   KÜRBIS Jarl
DEGEN Adrian   V 5 D 1   LOEVENICH Tobit
ENDL Christian   V 5 D 0   BRANDT Julian
KÜRBIS Jarl   V 5 D 3   CAMUS Jan Patrick

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:30 | Arbitre: BUJDOSO Gergö

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER DICKEL Lorenz
FS Bielefelder TG
1 D1 D1 D2 V5 V5 2 14 20 0.400 -6 4. 19.
GER BRANDT Christian
TSG Eislingen
2 V5 D2 D4 V5 V5 3 21 13 0.600 8 3. 15.
GER SEEFELD Eric Simon
TSV Bayer Dormagen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
GER MOGG Maximilian
CTG Koblenz
4 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 10.
GER SCHWABE Silas
MTV Giessen
5 D3 D1 D3 D1 D3 0 11 25 0.000 -14 6. 30.
GER SEWALD Julian
KTF Luitpold München
6 D2 D1 D2 D2 V5 1 12 23 0.200 -11 5. 26.
Details
BRANDT Christian   V 5 D 1   DICKEL Lorenz
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 3   MOGG Maximilian
SCHWABE Silas   D 3 V 5   SEWALD Julian
DICKEL Lorenz   D 1 V 5   SEEFELD Eric Simon
SEWALD Julian   D 1 V 5   BRANDT Christian
MOGG Maximilian   V 5 D 1   SCHWABE Silas
SEWALD Julian   D 2 V 5   DICKEL Lorenz
SCHWABE Silas   D 3 V 5   SEEFELD Eric Simon
BRANDT Christian   D 4 V 5   MOGG Maximilian
DICKEL Lorenz   V 5 D 3   SCHWABE Silas
MOGG Maximilian   V 5 D 2   SEWALD Julian
SEEFELD Eric Simon   V 5 D 2   BRANDT Christian
MOGG Maximilian   V 5 D 2   DICKEL Lorenz
BRANDT Christian   V 5 D 1   SCHWABE Silas
SEWALD Julian   D 2 V 5   SEEFELD Eric Simon

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:30 | Arbitre: HILGER Jakob

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HAMELMANN Martin
TSC Eintr. Dortmund
1 V5 D3 D0 D3 D4 1 15 22 0.200 -7 5. 25.
GER FABIAN André
TV Jahn Oelde
2 D2 D2 D2 D0 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 31.
GER NEUHÄUSER Marc
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 3.
GER PIECHA Robert
OFC Bonn
4 V5 V5 D3 V5 D0 3 18 14 0.600 4 3. 16.
GER ROMMELSPACHER Ralph
TSG Eislingen
5 V5 V5 D4 D2 D2 2 18 18 0.400 0 4. 18.
GER HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen
6 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 11 0.800 12 2. 9.
Details
FABIAN André   D 2 V 5   HAMELMANN Martin
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 3   PIECHA Robert
ROMMELSPACHER Ralph   D 2 V 5   HUSMANN Matthis
HAMELMANN Martin   D 3 V 5   NEUHÄUSER Marc
HUSMANN Matthis   V 5 D 0   FABIAN André
PIECHA Robert   V 5 D 2   ROMMELSPACHER Ralph
HUSMANN Matthis   V 5 D 4   HAMELMANN Martin
ROMMELSPACHER Ralph   D 4 V 5   NEUHÄUSER Marc
FABIAN André   D 2 V 5   PIECHA Robert
HAMELMANN Martin   D 3 V 5   ROMMELSPACHER Ralph
PIECHA Robert   D 0 V 5   HUSMANN Matthis
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 2   FABIAN André
PIECHA Robert   V 5 D 0   HAMELMANN Martin
FABIAN André   D 0 V 5   ROMMELSPACHER Ralph
HUSMANN Matthis   D 3 V 5   NEUHÄUSER Marc