Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 12.03.2017 15:30 | TSG Weinheim
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEIER Bernhard FS TG Würzburg |
1 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 2. | 9. | ||
GER | NEEB Jakob FS TG Würzburg |
2 | V5 | V5 | V5 | D0 | D0 | 3 | 15 | 16 | 0.600 | -1 | 4. | 14. | ||
GER | BLUMENTRITT Julius MTV Giessen |
3 | D0 | D2 | D1 | D0 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 30. | ||
GER | SCHWICK Carlo KTF Luitpold München |
4 | D3 | D2 | V5 | D0 | D2 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 24. | ||
SVK | KUCHTA Leopold Marc 1 KS Samorin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
GER | PENZ Leonard TV Cannstatt |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAUER Paul SC Korb |
1 | V5 | D2 | D1 | D2 | V5 | 2 | 15 | 17 | 0.400 | -2 | 3. | 16. | ||
GER | MAIER Felix Anton SC Korb |
2 | D2 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 6. | 25. | ||
GER | CURIC Dominik PSV Stuttgart |
3 | V5 | V5 | D0 | V5 | D2 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 2. | 13. | ||
GER | GRÖTEKE Sebastiano TSG Weinheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
ISR | TARASOV Fred 1 Beer Sheva |
5 | V5 | V5 | D1 | D0 | D2 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 5. | 22. | ||
GER | SEEMANN Felix Wuppertaler FC |
6 | D0 | D4 | V5 | D0 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 21. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRIESEN Lukas SKG Oberhöchstadt |
1 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 19 | 11 | 0.600 | 8 | 3. | 8. | ||
GER | SCHÖSE Philipp SKG Oberhöchstadt |
2 | D0 | D2 | D0 | D0 | V3 | 1 | 5 | 22 | 0.200 | -17 | 5. | 27. | ||
GRE | TERTIPIS Konstantinos 1 A.O.X. EGALEO |
3 | D1 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 20. | ||
GER | WALTER Lennard FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 4. | ||
GER | RALLE Alexander TSG Friesenheim |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 2. | 5. | ||
GER | PEARCE Martin MTV München |
6 | D0 | D2 | D1 | D0 | D0 | 0 | 3 | 23 | 0.000 | -20 | 6. | 29. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEMIR Enis FC Fürth |
1 | V5 | D4 | D1 | D1 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 18. | ||
GER | ORTH Raphael Nürnberger FC |
2 | D2 | D4 | D0 | D3 | D3 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 28. | ||
RUS | FEDOROV Daniil 1 St. Petersburg |
3 | V5 | V5 | D1 | D2 | D2 | 2 | 15 | 23 | 0.400 | -8 | 5. | 23. | ||
GER | SEMBACH Philipp TSG Weinheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | BRELL Noah SC Korb |
5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V4 | 4 | 19 | 14 | 0.800 | 5 | 2. | 7. | ||
GER | WEIß Rene FS TG Würzburg |
6 | D3 | V5 | V5 | D0 | D3 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 3. | 17. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WINTER Maximilian MTV Giessen |
1 | D3 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 15. | ||
GER | FEUSTEL Ben MTV Giessen |
2 | V5 | D1 | D2 | V5 | D3 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 5. | 18. | ||
GER | ZATIK Peter TG Dörnigheim |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 3. | 12. | ||
GER | HIRSCH Julius TSV Speyer |
4 | D2 | V5 | D2 | D0 | D0 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 6. | 26. | ||
GER | KAPPL Arwin-Tobias TSV Neu-Ulm |
5 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 10. | ||
FIN | KOTIKANGAS Joonas 1 OMS |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 6. |
Details