Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 19.01.2019 11:25 | Osnabrücker Sportclub e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
GROPPER Johanna
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KALLENBRUNNEN Mark Fechtzentrum Maxdorf |
1 | V5 | D4 | D2 | D0 | V5 | V5 | 3 | 21 | 27 | 0.500 | -6 | 4. | 79. | ||
GER | OLLERMANN Paul Osnabrücker SC |
2 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 25 | 0.500 | 1 | 3. | 70. | ||
NED | VEENENBOS Konrad 1 FC Almere |
3 | V5 | D3 | D1 | D2 | V3 | D4 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 5. | 101. | ||
GER | BOPP Dietrich PST Trier |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 15. | ||
GER | VELTRUP Paul Fecht Club Krefeld |
5 | V5 | D4 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 1. | 12. | ||
GER | RITZ Felix Heidenheimer SB |
6 | D4 | D3 | D3 | D3 | D2 | V5 | 1 | 20 | 23 | 0.167 | -3 | 7. | 113. | ||
GER | FERMOR William FG Segeberg |
7 | D4 | V5 | V5 | D2 | D1 | D0 | 2 | 17 | 28 | 0.333 | -11 | 6. | 103. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
ANDRITZKI Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | FARKAS Domos 1 |
1 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 72. | ||
GER | MICHALSKI Julius FC Leipzig |
2 | D3 | V5 | D4 | D3 | V5 | D2 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 85. | ||
GER | KIEBULA Artur Osnabrücker SC |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V2 | D4 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 2. | 39. | ||
GER | PFANDER Emil TSG Reutlingen |
4 | V3 | V5 | D3 | V5 | V4 | D3 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 3. | 40. | ||
GER | MOUSTAFA Kian MTV Minden |
5 | D2 | V5 | D3 | D0 | D1 | D0 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 126. | ||
GER | IXKES Tibór Leander Frankfurter TV |
6 | D2 | D2 | D0 | D1 | V5 | D0 | 1 | 10 | 22 | 0.167 | -12 | 6. | 123. | ||
GER | WECKERLE Tobias SV Böblingen |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 2. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
TILLISCH Jonathan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GUDERA Jonas Fechtverein Heidelberg |
1 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 15 | 1.000 | 13 | 1. | 8. | ||
GER | BERGER Steven FC Berlin Südwest |
2 | D1 | V5 | D1 | D4 | D3 | D3 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 122. | ||
NED | LENDERINK Raul 1 Deventer S.V. |
3 | D2 | D3 | V5 | D4 | D1 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 121. | ||
GER | BOORZ Jonas Heidenheimer SB |
4 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 17 | 0.500 | 6 | 3. | 66. | ||
GER | JENN Keanu FC Oldenburg |
5 | D3 | V5 | V5 | D1 | D4 | D4 | 2 | 22 | 28 | 0.333 | -6 | 5. | 91. | ||
GER | BREKER Henri Lohausener SV |
6 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 26 | 23 | 0.500 | 3 | 4. | 68. | ||
GER | THIELE Tom FC Leipzig |
7 | D4 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 27 | 21 | 0.833 | 6 | 2. | 23. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
BROSCHEID Frederik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIEWERT Darius Heidelberger FC/TSG R. |
1 | D2 | D2 | D2 | D1 | D2 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 134. | ||
GER | KLEINER Lukas FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 18. | ||
LUX | ZENS Philipp 1 CE Sud |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 19. | ||
GER | SCHMITT SPELLMANN Jonas Quernheimer FC |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 32. | ||
GER | FROESE Linus TV Neheim |
5 | V5 | D4 | D3 | D2 | D1 | D1 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 120. | ||
GER | ECKHARDT Tobias SC Itzehoe |
6 | V5 | D1 | D0 | D2 | V5 | D4 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 93. | ||
GER | KIRCHNER Tim TSV Bayer 04 Leverkusen |
7 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 4. | 36. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
HARGINA Silke
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LUTZ Raphael TSG Reutlingen |
1 | V5 | D2 | D1 | V5 | D3 | D3 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 7. | 88. | ||
GER | BAUER Aaron FC Rüsselsheim |
2 | D1 | V4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 2. | 49. | ||
NED | POST Arnout 1 Fencing Ermelo |
3 | V5 | D3 | D4 | D4 | D3 | V5 | 2 | 24 | 24 | 0.333 | 0 | 5. | 82. | ||
GER | FISCHER Artur FC Leipzig |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 1. | 37. | ||
GER | PRINZ Niklas TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D2 | D3 | V5 | V4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 77. | ||
GER | RÖDER Marius TV Paderborn |
6 | V5 | D4 | V5 | D2 | D2 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 87. | ||
GER | MIDDENDORF Justus Osnabrücker SC |
7 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 52. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
LUTZ Katharina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEBLINGER Fabian TV Augsburg |
1 | V3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 44. | ||
GER | SCHWITZER Benjamin Fechtverein Heidelberg |
2 | D2 | D4 | D1 | D3 | V5 | D2 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 115. | ||
GER | BONGARD Louis TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
GER | LINOW Rasmus SC Itzehoe |
4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 2. | 27. | ||
COL | CAYCEDON Carlos FC Tauberbischofsheim |
5 | D2 | V5 | D1 | D3 | D1 | D2 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 124. | ||
GER | PETERS Tamino MTV München |
6 | D1 | D3 | D0 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 100. | ||
GER | OLDENBURG Finn SSG Bensheim |
7 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | D3 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 76. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
REISS Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DERGAY David FC Offenbach |
1 | D3 | D2 | D4 | D3 | D3 | D3 | 0 | 18 | 29 | 0.000 | -11 | 7. | 128. | ||
NED | HOEVENAARS Jari 1 Deventer S.V. |
2 | V5 | D0 | D4 | D0 | D0 | D4 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 125. | ||
GER | BIRKENMAIER Marco TSG Reutlingen |
3 | V5 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 6 | 28 | 8 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | KUMMER Gernot Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 4 | 25 | 26 | 0.667 | -1 | 4. | 56. | ||
GER | IXKES Tassilo Che Maria Frankfurter TV |
5 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 30. | ||
GER | EßER Lennart TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | V5 | V5 | D0 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 46. | ||
GER | JIMENEZ Carlos TSF Ditzingen |
7 | V4 | V5 | D2 | D4 | D3 | D3 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 92. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
BAUMANN Katrin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TREBIS Michael Mannheimer FC |
1 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 33. | ||
GER | KÄMEREIT Maximilian Rubens TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 13. | ||
GER | MÜLLER Yannis Osnabrücker SC |
3 | D2 | D1 | D2 | D2 | V5 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 97. | ||
GER | SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB |
4 | D3 | D1 | V3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 4. | 51. | ||
GER | VOLK Gabriel Päd. Baden Baden |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 16. | ||
GER | RÖHM Nils TSG Reutlingen |
6 | D2 | D0 | D3 | D1 | D4 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 134. | ||
GER | PONCE HENRICH Sebastian FC Grunewald |
7 | D1 | D3 | D4 | D2 | D2 | V5 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 115. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
ROSENBAUM Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HUSEMANN Luca EFG Essen |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 34. | ||
GER | KOLDITZ Hendrik-Kilian TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | DEIßLER Niklas Heidenheimer SB |
3 | D1 | D3 | D3 | D3 | D2 | V5 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 115. | ||
GER | WIESE Hendrik Osnabrücker SC |
4 | D2 | D2 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 5. | 95. | ||
FRA | ENDLÉ Filip Eintracht Frankfurt |
5 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 3. | 41. | ||
GER | KAZMAIER Julius TSG Reutlingen |
6 | V5 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 4. | 48. | ||
GER | LOHSE Friedrich MTV Minden |
7 | D0 | D2 | D1 | D3 | D3 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 132. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
TWENT Manuel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TALAN Jan TV Augsburg |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 2. | 20. | ||
NED | ZEWE Maxim 1 Fencing Ermelo |
2 | D4 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 14. | ||
GER | WASZAK Phil TSV Berlin-Wittenau |
3 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 69. | ||
GER | RENZ Dominik TSV Laupheim |
4 | D2 | D1 | D3 | V4 | V5 | D2 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 97. | ||
GER | STEPHAN Felix FC Leipzig |
5 | V5 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 5. | 72. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika TV Dillenburg |
6 | D2 | D2 | D2 | D4 | D0 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 133. | ||
GER | KRACK Tobias Fecht Club Krefeld |
7 | D4 | D2 | V4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 71. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
WASSINK Jaap
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | DINANDT Floris-Tijmen 1 Twentsche s.v. Agilité |
1 | V5 | D1 | V5 | D2 | D0 | D4 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 102. | ||
GER | HASSE Malte SV Alfeld |
2 | D4 | D1 | D1 | D4 | D1 | D4 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 129. | ||
GER | FISCHER Marcel BW Schneidhain |
3 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 2. | 28. | ||
GER | BLUM Jakob Heidenheimer SB |
4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 4. | 42. | ||
GER | SPIERZAK Lorenz Fechtzentrum Solingen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 1. | 22. | ||
GER | FAST Cedrik Henry FS Bielefelder TG |
6 | V5 | V5 | D2 | D3 | V4 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 34. | ||
GER | AUERSWALD Marius TSV Hagen |
7 | V5 | V5 | D4 | D3 | D4 | D3 | 2 | 24 | 28 | 0.333 | -4 | 5. | 86. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
RICHTER Wolf-Gunter
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | IXKES Andór Bélà Frankfurter TV |
1 | D0 | D0 | D3 | D1 | D0 | V5 | 1 | 9 | 27 | 0.167 | -18 | 7. | 127. | ||
NOR | KLAVENESS Andreas 1 BYF Oslo |
2 | V5 | D1 | D1 | D3 | D3 | D2 | 1 | 15 | 24 | 0.167 | -9 | 6. | 118. | ||
GER | NAGEL Keanu Fecht Club Krefeld |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 10 | 0.833 | 18 | 1. | 11. | ||
GER | REMPFER Fabio TSG Reutlingen |
4 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 3. | 30. | ||
GER | GIEßER Leon FC Leipzig |
5 | V5 | V4 | D1 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 4. | 50. | ||
GER | SCHMITT Christopher TSF Ditzingen |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 29. | ||
GER | DIEMER Simeon TV Paderborn |
7 | D2 | V5 | D0 | D1 | V5 | D1 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 5. | 104. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | |
Arbitre:
PIEFKE Vincent
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DITHMAR Benjamin TSV Berlin-Wittenau |
1 | V5 | D4 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 22 | 27 | 0.500 | -5 | 4. | 78. | ||
NED | WARREMAN Daan 1 s.v. RobbSchermen |
2 | D4 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 26 | 25 | 0.333 | 1 | 5. | 81. | ||
GER | BEHR Stephan TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 24 | 0.667 | 0 | 3. | 55. | ||
GER | KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 42. | ||
GER | STOLTE Quinn FC Berlin Südwest |
5 | D4 | D1 | D2 | D4 | D3 | V5 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 119. | ||
GER | RIEBLINGER Manuel TV Augsburg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 9. | ||
GER | MEINHARDT Markus Mannheimer FC |
7 | D4 | D4 | D4 | V5 | D4 | D3 | 1 | 24 | 27 | 0.167 | -3 | 6. | 112. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | |
Arbitre:
BRABAND Ann Jeanine
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PLEITZ Benjamin FC Tauberbischofsheim |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 23 | 17 | 0.500 | 6 | 4. | 66. | ||
GER | MARX Valentino Fechterring Hochwald |
2 | V5 | V4 | V5 | V5 | D0 | D3 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 53. | ||
GER | BOEHNKE Joram FG Segeberg |
3 | D1 | D3 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 94. | ||
GER | SCHUCHART Alexej TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D2 | D2 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 83. | ||
GER | PERING Julius TSV Berlin-Wittenau |
5 | D0 | D3 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 7. | 97. | ||
NOR | DRAUGEDALEN Elias Nøtterøy FK |
6 | V4 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 1. | 44. | ||
GER | RITZ Janik Heidenheimer SB |
7 | V5 | V4 | V5 | D2 | V3 | D4 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 2. | 46. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WICHMANN Daniel TSF Ditzingen |
1 | D0 | D4 | V5 | D1 | D2 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 109. | ||
GER | WEISE Max TSG Reutlingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
GER | WINKLER Sebastian TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 60. | ||
GER | FIP Johannes Osnabrücker SC |
4 | D4 | D2 | D3 | V5 | D1 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 4. | 106. | ||
GER | SCHULZE-STEINEN Eino Eintracht Frankfurt |
5 | V5 | D2 | D1 | D2 | D3 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 107. | ||
GER | ZIMMERMANN Henri Heidenheimer SB |
6 | V5 | D1 | V5 | V5 | V4 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 2. | 25. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FENDT Lucas Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
GER | BERNZEN Henrik Osnabrücker SC |
2 | D2 | D2 | D2 | D2 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 130. | ||
GER | SCHULZE Finn TSG Reutlingen |
3 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 62. | ||
GER | KELPE Bendix FG Segeberg |
4 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 4. | 64. | ||
GER | SCHMIDT Wilram TSV Berlin-Wittenau |
5 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 63. | ||
GER | DETEMBLE Alexander Fechtzentrum Solingen |
6 | D2 | V5 | D3 | D4 | D2 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 105. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAAS Luca Fechterring Hochwald |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 1. | 24. | ||
GER | HEIMSOETH Clemens Fecht Club Krefeld |
2 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 4. | 59. | ||
GER | SHAPIRO Ronald TSF Ditzingen |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | 2. | 26. | ||
GER | LUTHER Nicolas FG Segeberg |
4 | D4 | D1 | D3 | D0 | V5 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 108. | ||
GER | SEYD Julian Dominic Heidenheimer SB |
5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 13 | 0.600 | 9 | 3. | 57. | ||
GER | HAPPE Philipp EFG Essen |
6 | D1 | D2 | D3 | D1 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 130. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REISER Cedric Heidenheimer SB |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 61. | ||
GER | BAKAY Sedat FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 7. | ||
GER | BRANDTS Robert Lüdenscheider TV |
3 | D4 | D1 | D3 | V5 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 80. | ||
GER | ENZMANN Jonas FC Leipzig |
4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 15 | 0.600 | 8 | 2. | 58. | ||
GER | KAMBACH Linus SV Vorwärts Nordhorn |
5 | D0 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 111. | ||
GER | HALBLEIB Nils SC Itzehoe |
6 | V5 | D2 | D2 | D0 | D3 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 109. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 19 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | POLNER David Osnabrücker SC |
1 | D1 | D3 | D3 | V5 | D0 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 90. | ||
NED | VIDELER Jasper 1 s.v. Beau Geste |
2 | V5 | D1 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 65. | ||
GER | VON LAUE Gerrit TSG Reutlingen |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 21. | ||
GER | DEHN Julius EFG Essen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 16. | ||
GER | WEIGEL Johannes Musketier Marktredwitz |
5 | D1 | V5 | D4 | D2 | D3 | V5 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 6. | 96. | ||
GER | KOLDITZ Ian-Etienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 38. | ||
GER | WALL Arsenij Cornelius Elmshorner MTV |
7 | D1 | D1 | D1 | D1 | D4 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 136. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 20 | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GECKELER Dominik TSG Reutlingen |
1 | D2 | V5 | D4 | D4 | D4 | D2 | 1 | 21 | 26 | 0.167 | -5 | 7. | 114. | ||
NED | DERKSEN Ruben 1 s.v. Scaramouche |
2 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 28 | 16 | 1.000 | 12 | 1. | 10. | ||
GER | MEIER Kassian Fechtzentrum Solingen |
3 | D2 | D3 | V5 | D4 | V4 | V5 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 75. | ||
GER | NÄHRING Till TV Dillenburg |
4 | V5 | D1 | D4 | D4 | V5 | D4 | 2 | 23 | 26 | 0.333 | -3 | 5. | 84. | ||
GER | LOCHNER Jan-Christoph FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 25 | 25 | 0.667 | 0 | 2. | 54. | ||
GER | FERMOR Henry FG Segeberg |
6 | V5 | D4 | D3 | D2 | D3 | V4 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 89. | ||
GER | WILLRETT Moritz TSF Ditzingen |
7 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 3. | 72. |