Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 02.04.2022 07:45 | Sächsischer Fechtverband e.V.
Nation | Nom | Reg. | Club | Cl. | Points | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | MC CONELL Lino | BE | SC Berlin | 1.9 | 27.0 |
2 | GER | SALUS Hugo | BE | SC Berlin | 1.10 | 24.0 |
3 | GER | EBERT Tillmann | SN | TV Markkleeberg | 1.13 | 14.0 |
4 | GER | WAGNER Louis | BE | SC Berlin | 1.14 | 14.0 |
5 | GER | BERGERT Michael | SN | Fechtclub Radebeul | 1.20 | 11.0 |
6 | GER | MALITZKI Lukas | ST | Fechtcentrum Halle | 1.22 | 11.0 |
7 | GER | LEUSCHKE Jakob | SN | Dresdener FC | 1.28 | 7.0 |
8 | GER | WOLF Julien | SN | Dresdener FC | 1.29 | 7.0 |
9 | GER | BECKMANN Otto | ST | SV Angern | 1.30 | 6.0 |
10 | GER | STRELOW Alexander | SN | Dresdener FC | 1.32 | 6.0 |
11 | GER | SCHWAB Jamey Maurice | ST | Fechtcentrum Halle | 1.36 | 4.0 |
12 | GER | NEITZEL Finn | BE | SC Berlin | 1.37 | 4.0 |
13 | GER | HAUKE Dominique | SN | Fechtclub Radebeul | 1.40 | 4.0 |
14 | GER | RILLING Noel | TH | FSC Jena | 1.45 | 3.0 |
15 | GER | MEHNER Levy Etienne | SN | Dresdener FC | 1.48 | 3.0 |
16 | GER | SCHUSTER Leon Emanuel | BY | KTF Luitpold München | 1.63 | 1.0 |
17 | GER | SCHMIDT Konrad | ST | USC Magdeburg | 1.67 | 1.0 |
18 | GER | GUßMANN Moritz Paul | SN | Fechtclub Radebeul | 1.68 | 1.0 |
19 | GER | SCHREIBER Felix | SN | Fechtclub Radebeul | 1.78 | 1.0 |
20 | GER | MAYWALD Paul | SN | Fechtclub Radebeul | 1.79 | 1.0 |
21 | GER | RIEMANN Fabian | TH | SV Einheit Altenburg | 1.80 | 0.0 |
22 | GER | RADANT Raphael | MV | FG Schwerin | 1.82 | 0.0 |
23 | GER | WERNER Jonathan | MV | FG Schwerin | 1.88 | 0.0 |
T24 | GER | BERGMANN Jonathan | ST | Fechtcentrum Halle | 1.88 | 0.0 |
T25 | GER | HEMPEL Jan Lucas | MV | FG Schwerin | 1.88 | 0.0 |
26 | GER | FELDMANN Fabian | MV | FG Schwerin | 1.93 | 0.0 |
27 | GER | BRUSCHEK Robin | ST | SV Angern | 1.97 | 0.0 |
28 | GER | KOHNERT Tristan | MV | FG Schwerin | 1.98 | 0.0 |
29 | GER | TIPPMER Paul | SN | Dresdener FC | 1.102 | 0.0 |
30 | GER | THETMEYER Lucas | ST | Fechtcentrum Halle | 1.106 | 0.0 |
31 | GER | ECKNER Lykko | SN | Dresdener FC | 1.112 | 0.0 |
32 | GER | NEUMANN Henry | SN | Dresdener FC | 1.116 | 0.0 |
33 | GER | HOPPE Adrian | SN | Fechtclub Radebeul | 1.118 | 0.0 |
34 | GER | SCHUSTER Lucas | SN | Dresdener FC | 1.119 | 0.0 |
35 | GER | BERGMANN Dominik | SN | Dresdener FC | 1.130 | 0.0 |
36 | GER | BLOCHWITZ Anton | SN | TV Markkleeberg | 2.6 | 24.0 |
37 | GER | BRETSCHNER Liam | SN | Dresdener FC | 2.18 | 8.0 |
38 | GER | KÖCKE Nils | SN | FC Schkeuditz | 2.21 | 4.0 |
39 | GER | HELD Henrik | ST | Fechtcentrum Halle | 3.9999 | |
T40 | GER | LEIMERT Luca Nicky | ST | Fechtcentrum Halle | 3.9999 | |
T41 | GER | KUNERT Benwick | ST | Fechtcentrum Halle | 3.9999 | |
T42 | POL | FOGT Jakub | Polonia Leszno | 3.9999 | ||
T43 | GER | UEBERALL Malte | ST | Fechtcentrum Halle | 3.9999 |
Les rangs précédés d'un "T" ont été déterminés par tirage au sort.