English
·
Deutsch
·
Français
·
2016 20th World Championships Veterans
Degen
männlich
Ak 60
Einzel
B
Stralsund (GER)
14 octobre 2016
Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Plus
Médailles
Statistique d'arbitrage
Arbitres
Documents
other
compétitions
Aperçu
Médailles
11.10.:
Fleuret Hommes O60 B
11.10.:
Fleuret Hommes O70 C
11.10.:
Epee Dames O50 A
12.10.:
Fleuret Hommes O50 A
12.10.:
Epee Dames O60 B
12.10.:
Epee Dames O70 C
12.10.:
Sabre Hommes O70 C
13.10.:
Fleuret Dames O50 A
13.10.:
Fleuret Hommes Veterans
13.10.:
Epee Dames Veterans
13.10.:
Sabre Hommes O50 A
13.10.:
Sabre Hommes O60 B
14.10.:
Fleuret Dames O60 B
14.10.:
Fleuret Dames O70 C
14.10.:
Epee Hommes O60 B
14.10.:
Epee Hommes O70 C
14.10.:
Sabre Hommes Veterans
15.10.:
Fleuret Dames Veterans
15.10.:
Epee Hommes O50 A
15.10.:
Sabre Dames O50 A
15.10.:
Sabre Dames O60 B
15.10.:
Sabre Dames O70 C
16.10.:
Epee Hommes Veterans
16.10.:
Sabre Dames Veterans
Dernière modification: 14.10.2016 17:41 | Sonja Lange
Nation
Nom
DEN
ASKJAER-FRIIS Peter
1.9999
FIN
BADE Jan
1.13
CAN
BALLARD Mark
1.7
JPN
BANDO Kazuo
1.9999
SWE
BARVESTAD Peter
1.55
NED
BEEKHUIZEN Gerrit
1.26
FRA
BENA Jean Jacques
1.9999
DEN
BLAKSTEEN Peter
1.9999
AUT
BLIEMEGGER Klaus
1.9999
NED
BREEDVELT Joop
1.40
ESP
DAMAS Fernando
1.49
NED
DE WIJN Peter
1.9999
ITA
DI MATTEO Roberto
1.9999
SWE
ELFVERSON Goran
1.9999
AUT
FALLWICKL Armin
1.72
GER
FISCHER Volker
1.3
FRA
GAUDRY Francois
1.4
GER
HENSEL Werner
1.25
USA
HENZLER Thomas
1.9999
JPN
HINOSHITA Kenichi
1.9999
HUN
HORVATH Gabor
1.9999
JPN
IDE Eiichi
1.14
HUN
IMREH Laszlo
1.29
GBR
JOHNSON Ralph
1.28
NOR
JORFALD Knut
1.9999
GER
KACHUR Bruno
1.19
RUS
KASATOV Alexander
1.27
RUS
KHAVIN Vladimir
1.57
POL
KIERSZNICKI Ryszard
1.9999
SVK
KOLLAR Gabriel
1.48
POL
KRAWCZYK Pawel
1.66
CZE
KUCERA Jan
1.70
GER
KUEHN Norbert
1.59
FIN
LAUHIO Seppo
1.41
FRA
LEGROS Eric
1.9999
ARG
LUPIZ Fernando
1.9999
CAN
MCLEAN Robert
1.47
SUI
MERKY Thomas
1.8
NOR
MO Ove
1.9999
SUI
MULLER Paul
1.16
AUS
OSVATH Peter
1.6
HUN
PAP Jeno
1.1
NZL
PAYNE Graham
1.9999
SUI
PFULG Philippe
1.9
ITA
PIANCA Giuliano
1.30
GBR
POLLARD William Anton
1.34
ITA
PORA Valentin
1.9999
RUS
POSNOV Alexander
1.37
UKR
POVTAREV Valerii
1.62
AUS
PURDIE Richard
1.9999
USA
RIDGE John
1.33
FRA
RINGEISSEN Francois
1.10
ITA
ROMANELLI Carlo
1.9999
CZE
RYNES Frantisek
1.35
USA
SCHNEIDER Charles
1.9999
UKR
SOKOLOV Viktor
1.11
GBR
STANBURY Jonathan P
1.69
BEL
STOCK Jean
1.42
POL
SZCZESNY Jacek
1.9999
USA
TAYLOR Daryl
1.9999
NED
UIJTING Henk
1.9999
GBR
URQUHART Alasdair
1.9999
HUN
VARNAY DR. Erno
1.58
POL
WYLEGALA Jerzy
1.9999
JPN
YAMAZAKI Yutaka
1.5