English
·
Deutsch
·
Français
·
2016 20th World Championships Veterans
Florett
männlich
Ak 50
Einzel
A
Stralsund (GER)
12 octobre 2016
Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
First Round
Tableau ED
Résultats
Plus
Médailles
Statistique d'arbitrage
Arbitres
Documents
other
compétitions
Aperçu
Médailles
11.10.:
Fleuret Hommes O60 B
11.10.:
Fleuret Hommes O70 C
11.10.:
Epee Dames O50 A
12.10.:
Fleuret Hommes O50 A
12.10.:
Epee Dames O60 B
12.10.:
Epee Dames O70 C
12.10.:
Sabre Hommes O70 C
13.10.:
Fleuret Dames O50 A
13.10.:
Fleuret Hommes Veterans
13.10.:
Epee Dames Veterans
13.10.:
Sabre Hommes O50 A
13.10.:
Sabre Hommes O60 B
14.10.:
Fleuret Dames O60 B
14.10.:
Fleuret Dames O70 C
14.10.:
Epee Hommes O60 B
14.10.:
Epee Hommes O70 C
14.10.:
Sabre Hommes Veterans
15.10.:
Fleuret Dames Veterans
15.10.:
Epee Hommes O50 A
15.10.:
Sabre Dames O50 A
15.10.:
Sabre Dames O60 B
15.10.:
Sabre Dames O70 C
16.10.:
Epee Hommes Veterans
16.10.:
Sabre Dames Veterans
Dernière modification: 12.10.2016 18:36 | Sonja Lange
Nation
Nom
1.
GER
CHRISTEN Roman
2.
FRA
BEL Laurent
3.
HUN
CSAK Attila
T3.
HUN
RIESZ Gabor
5.
RUS
MISHAGIN Vasiliy
6.
RUS
KOLCHANOV Andrey
7.
AUT
BLASCHKA Robert
8.
CAN
BOZHENKO Evgeny
9.
GBR
TROIANO John
10.
ITA
OSTINO Carlo
11.
ITA
GAMBITTA Giovanni Francesco
12.
RUS
TARASOV Igor
13.
RUS
VORONKEVICH Alexander
14.
PHI
NAVARRO Reynaldo
15.
BLR
KOLCHUK Aliaksandr
16.
FRA
CASSORET Denis
17.
GER
MARDUCHAJEW Peter
18.
GBR
ABIDOGUN Kola
19.
USA
DAVIS Donald
20.
POL
SUROWIEC Tomasz
21.
SWE
AKERBERG Thomas
22.
JPN
TOMIDA Takashi
23.
ITA
MIRALDI Fabio
24.
HUN
MESZAROS Andras
25.
AUS
REYNOLDS Adam
26.
JPN
UMEZAWA Kenichi
Abandon
27.
USA
DOURAGHY Jamshid
28.
ESP
CODON MIRAVALLE Roberto
29.
FRA
LEMERRE Hugues
30.
GER
JACOBY Udo
31.
GER
SCHMOLKE Claas
32.
BLR
NIKALAICHUK Aliaksandr
33.
SUI
DOUSSE Christian
34.
USA
DIAZ Julio
35.
ITA
BOSIO Marco
36.
DEN
THORSEN Phillip
37.
GBR
FIHOSY Nicholas
38.
JPN
YAMASHITA Mitsuyoshi
39.
LUX
BIERLAIRE Joel
40.
IRL
LEE Philip
41.
GBR
KIY Jeffrey
42.
HUN
PENTEK Tamas
43.
FIN
ANDERSSON Hans
44.
CHN
WANG Fan
45.
SWE
PETERSTRAND Lars
46.
USA
PIMOUTKINE Roustam Rafikovich
47.
TUR
YAYLIOGLU Ates Mukremin
T47.
BLR
PAKLONSKI Aliaksandr
49.
JPN
MIYAWAKI Nobusuke
50.
AUS
BARRY Peter
51.
FRA
AFIF Ralph
52.
NED
MONDT Bas
53.
SWE
PETERSTRAND Ola
54.
DEN
JEINER Simon
55.
ESP
EZAMA Eduardo
T55.
HKG
YEUNG Alexander N. W.
57.
DEN
BRANDT Jesper