Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.09.2023 10:03 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 8:30 |
Arbitre:
THIM Tomas BROBAKKEN Marcus Vokes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KARLSSON Otis FFF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 23 | 0.833 | 5 | 2. | 7. | ||
NOR | ASSUM Felix Njård Fekting |
2 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 14. | ||
SWE | ZIMMERMAN Filip WFF Örebro |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 4. | ||
SWE | FREYHULT Teodor UF Uppsala |
4 | D4 | D1 | D0 | D3 | V5 | D2 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 23. | ||
SWE | BORGELIN Oscar LöFK Lidingö |
5 | V5 | D4 | D1 | V5 | D2 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 15. | ||
SWE | FISCHL Simon A6 Jönköping |
6 | D3 | D4 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 5. | 16. | ||
SWE | STOICA Razvan-Alexandru FFF Stockholm |
7 | D3 | V5 | D4 | V5 | D2 | D4 | 2 | 23 | 26 | 0.333 | -3 | 6. | 18. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 8:30 |
Arbitre:
DORDEVIC Valentino LINDQVIST Joakim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | JOHANSSON Frans GoFK Visby |
1 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
ITA | ROMANO Marco FFF Stockholm |
2 | / | D3 | D4 | D1 | V5 | D3 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 21. | ||
DEN | PEDERSEN Adrian Hellerup FK |
3 | / | V4 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 2. | 10. | ||
SWE | IOUCHMANOV Alexei LöFK Lidingö |
4 | / | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 11. | ||
SWE | BRANDBERG Nils KF99 Kungsbacka |
5 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
SWE | SOUSSI ZANDER Gabriel UF Uppsala |
6 | / | D2 | D0 | D2 | D0 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 27. | ||
SWE | DAHLIN Teodor FFF Stockholm |
7 | / | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 4. | 12. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 8:30 |
Arbitre:
AL-NUAIMI Muhannad STEINBOCK Simon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BLOMKVIST Eskil UF Uppsala |
1 | D1 | D1 | D1 | D2 | V5 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 24. | ||
SWE | BOLMSTRAND Viggo LöFK Lidingö |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 8. | ||
SWE | ELG Elwin FFF Stockholm |
3 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 19 | 0.500 | 7 | 4. | 13. | ||
NOR | ZELJKOVIC Filip Njård Fekting |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
SWE | HALLONSTEN Alexander FFF Stockholm |
5 | V5 | D2 | D3 | D1 | D4 | D2 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 5. | 22. | ||
SWE | SANDGREN Malte EGF Solna |
6 | D2 | D1 | D0 | D0 | V5 | D1 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 7. | 25. | ||
NOR | VIK Martin Aleksander Njård Fekting |
7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 5. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 8:30 |
Arbitre:
NIKLASSON Carl NILSSON Axel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | LINDLAND Olav Njård Fekting |
1 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 9. | ||
SWE | LONNERT Tor MF19 Malmö |
2 | D2 | D2 | D2 | D3 | V5 | V5 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 20. | ||
SWE | WESTRING Theo LöFK Lidingö |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
SWE | MARTINEZ Viktor FKC Karlskrona |
4 | D4 | V5 | D4 | D2 | V5 | D0 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 19. | ||
SWE | ANDERSSON Georg FFF Stockholm |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 6. | ||
SWE | SÖDERFELDT KAFFKE Alfred UF Uppsala |
6 | D2 | D2 | D0 | D4 | D4 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 26. | ||
CHN | XIA Weiyang FFF Stockholm |
7 | D1 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 4. | 17. |
Details