Dernière modification: 12.09.2021 12:07 | Svenska Fäktförbundet


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | di 9:30 | Arbitre: GUSTAFSSON Peter

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE WESTRING Theo
LöFK Lidingö
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
SWE WESTLUND Jacob
KF99 Kungsbacka
2 D0 D0 V5 D1 V5 V5 3 16 23 0.500 -7 4. 11.
SWE WIBERG Eric
DIF Stockholm
3 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 21 0.667 4 2. 7.
SWE BORGELIN Oscar
LöFK Lidingö
4 D2 D4 V5 V5 V5 V5 4 26 23 0.667 3 3. 8.
SWE DAHLIN Teodor
FFF Stockholm
5 D3 V5 D3 D2 V4 D4 2 21 24 0.333 -3 5. 13.
SWE SANDSTRÖM Emil
LFK Linköping
6 D0 D1 D4 D4 D3 D4 0 16 29 0.000 -13 7. 18.
SWE MARTINEZ Viktor
FKC Karlskrona
7 D3 D3 D4 D4 V5 V5 2 24 28 0.333 -4 6. 14.
Details
BORGELIN Oscar   D 2 V 5   WESTRING Theo
DAHLIN Teodor   V 5 D 1   WESTLUND Jacob
SANDSTRÖM Emil   D 4 V 5   WIBERG Eric
WESTRING Theo   V 5 D 3   MARTINEZ Viktor
BORGELIN Oscar   V 5 D 2   DAHLIN Teodor
WIBERG Eric   V 5 D 0   WESTLUND Jacob
MARTINEZ Viktor   V 5 D 4   SANDSTRÖM Emil
WESTRING Theo   V 5 D 3   DAHLIN Teodor
WIBERG Eric   D 3 V 5   BORGELIN Oscar
WESTLUND Jacob   V 5 D 1   SANDSTRÖM Emil
MARTINEZ Viktor   V 5 D 4   DAHLIN Teodor
WESTRING Theo   V 5 D 2   WIBERG Eric
SANDSTRÖM Emil   D 4 V 5   BORGELIN Oscar
WESTLUND Jacob   V 5 D 3   MARTINEZ Viktor
DAHLIN Teodor   D 3 V 5   WIBERG Eric
SANDSTRÖM Emil   D 0 V 5   WESTRING Theo
BORGELIN Oscar   D 4 V 5   WESTLUND Jacob
WIBERG Eric   V 5 D 4   MARTINEZ Viktor
DAHLIN Teodor   V 4 D 3   SANDSTRÖM Emil
WESTLUND Jacob   D 0 V 5   WESTRING Theo
MARTINEZ Viktor   D 4 V 5   BORGELIN Oscar

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | di 9:30 | Arbitre: THIM Tomas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE GRELA Marcus
LöFK Lidingö
1 V5 V5 D2 D2 D3 2 17 23 0.400 -6 4. 12.
SWE IOUCHMANOV Alexei
LöFK Lidingö
2 D4 D4 D2 D1 D2 0 13 25 0.000 -12 6. 17.
TUR TOPRAK Deniz
LFK Linköping
3 D4 V5 D0 D1 D0 1 10 24 0.200 -14 5. 16.
SWE ZIMMERMAN Filip
WFF Örebro
4 V5 V5 V5 V4 D1 4 20 9 0.800 11 2. 4.
SWE BRANDBERG Nils
KF99 Kungsbacka
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 10 0.800 13 1. 3.
SWE ELG Elwin
KFA Köping
6 V5 V5 V5 V2 D2 4 19 11 0.800 8 3. 5.
Details
IOUCHMANOV Alexei   D 4 V 5   GRELA Marcus
TOPRAK Deniz   D 0 V 5   ZIMMERMAN Filip
BRANDBERG Nils   V 5 D 2   ELG Elwin
GRELA Marcus   V 5 D 4   TOPRAK Deniz
ELG Elwin   V 5 D 2   IOUCHMANOV Alexei
ZIMMERMAN Filip   V 4 D 3   BRANDBERG Nils
ELG Elwin   V 5 D 3   GRELA Marcus
BRANDBERG Nils   V 5 D 1   TOPRAK Deniz
IOUCHMANOV Alexei   D 2 V 5   ZIMMERMAN Filip
GRELA Marcus   D 2 V 5   BRANDBERG Nils
ZIMMERMAN Filip   D 1 V 2   ELG Elwin
TOPRAK Deniz   V 5 D 4   IOUCHMANOV Alexei
ZIMMERMAN Filip   V 5 D 2   GRELA Marcus
IOUCHMANOV Alexei   D 1 V 5   BRANDBERG Nils
ELG Elwin   V 5 D 0   TOPRAK Deniz

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | di 9:30 | Arbitre: NORRMAN Henrik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE BOLMSTRAND Viggo
LöFK Lidingö
1 D3 V5 V5 D2 V5 3 20 18 0.600 2 3. 9.
SWE KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
LöFK Lidingö
2 V5 V5 V3 D1 V3 4 17 12 0.800 5 2. 6.
SWE FORSLIND COLLIN Caspian
FFF Stockholm
3 D3 D0 D2 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 19.
CHN XIA Weiyang
FFF Stockholm
4 D3 D2 V5 D0 D4 1 14 20 0.200 -6 5. 15.
SWE LONNERT Tor
MF19 Malmö
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 9 0.800 15 1. 2.
SWE SEIKO Oscar
WFF Örebro
6 D2 D2 V5 V5 V5 3 19 17 0.600 2 4. 10.
Details
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   V 5 D 3   BOLMSTRAND Viggo
FORSLIND COLLIN Caspian   D 2 V 5   XIA Weiyang
LONNERT Tor   D 4 V 5   SEIKO Oscar
BOLMSTRAND Viggo   V 5 D 3   FORSLIND COLLIN Caspian
SEIKO Oscar   D 2 V 3   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
XIA Weiyang   D 0 V 5   LONNERT Tor
SEIKO Oscar   D 2 V 5   BOLMSTRAND Viggo
LONNERT Tor   V 5 D 1   FORSLIND COLLIN Caspian
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   V 3 D 2   XIA Weiyang
BOLMSTRAND Viggo   D 2 V 5   LONNERT Tor
XIA Weiyang   D 4 V 5   SEIKO Oscar
FORSLIND COLLIN Caspian   D 0 V 5   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
XIA Weiyang   D 3 V 5   BOLMSTRAND Viggo
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   D 1 V 5   LONNERT Tor
SEIKO Oscar   V 5 D 1   FORSLIND COLLIN Caspian