Dernière modification: 09.10.2021 14:28 | Steve Glinka


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: HÄßLER Arwed

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KUNERT Benwick
Fechtcentrum Halle
1 V5 V5 V5 D1 3 16 8 0.750 8 2. 7.
GER HELD Henrik
Fechtcentrum Halle
2 D0 V5 V5 D1 2 11 11 0.500 0 3. 11.
GER KREMZOW Johannes
FSC Nordhausen
3 D0 D0 D2 D0 0 2 20 0.000 -18 5. 20.
GER POHLACK Konrad Alexander
Fechtclub Radebeul
4 D3 D1 V5 D0 1 9 17 0.250 -8 4. 14.
GER SCHMIDT Konrad
USC Magdeburg
5 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 1.
Details
HELD Henrik   D 0 V 5   KUNERT Benwick
POHLACK Konrad Alexander   V 5 D 2   KREMZOW Johannes
KUNERT Benwick   D 1 V 5   SCHMIDT Konrad
KREMZOW Johannes   D 0 V 5   HELD Henrik
POHLACK Konrad Alexander   D 0 V 5   SCHMIDT Konrad
KREMZOW Johannes   D 0 V 5   KUNERT Benwick
SCHMIDT Konrad   V 5 D 1   HELD Henrik
KUNERT Benwick   V 5 D 3   POHLACK Konrad Alexander
SCHMIDT Konrad   V 5 D 0   KREMZOW Johannes
HELD Henrik   V 5 D 1   POHLACK Konrad Alexander

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | | Arbitre: DRABE Sven

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER OTTO Theodor
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 3.
GER SCHELLHORN Vincent
FZ Erfurt EnGarde
2 D2 V5 V5 D2 2 14 14 0.500 0 3. 9.
GER RIEMANN Fabian
SV Einheit Altenburg
3 D0 D2 V5 V5 2 12 12 0.500 0 4. 10.
GER KLATTE Paul
Chemnitzer PSV
4 D0 D2 D1 D0 0 3 20 0.000 -17 5. 19.
GER IBE Max
FSC Nordhausen
5 D4 V5 D1 V5 2 15 12 0.500 3 2. 8.
Details
SCHELLHORN Vincent   D 2 V 5   OTTO Theodor
KLATTE Paul   D 1 V 5   RIEMANN Fabian
OTTO Theodor   V 5 D 4   IBE Max
RIEMANN Fabian   D 2 V 5   SCHELLHORN Vincent
KLATTE Paul   D 0 V 5   IBE Max
RIEMANN Fabian   D 0 V 5   OTTO Theodor
IBE Max   V 5 D 2   SCHELLHORN Vincent
OTTO Theodor   V 5 D 0   KLATTE Paul
IBE Max   D 1 V 5   RIEMANN Fabian
SCHELLHORN Vincent   V 5 D 2   KLATTE Paul

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | | Arbitre: AHLVERS Philipp

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER PERLEBERG Matheo
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V5 D4 V5 3 19 5 0.750 14 2. 5.
GER EISENGARTEN Franz
FZ Erfurt EnGarde
2 D0 D0 D0 D3 0 3 19 0.000 -16 5. 18.
GER HARTWIG Finn
TV Markkleeberg
3 D0 V5 D0 D2 1 7 15 0.250 -8 4. 15.
GER MANTEUFEL Emil
FC Schkeuditz
4 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 2.
GER NACKE Hannes
FSC Nordhausen
5 D0 V4 V5 D0 2 9 15 0.500 -6 3. 12.
Details
EISENGARTEN Franz   D 0 V 5   PERLEBERG Matheo
MANTEUFEL Emil   V 5 D 0   HARTWIG Finn
PERLEBERG Matheo   V 5 D 0   NACKE Hannes
HARTWIG Finn   V 5 D 0   EISENGARTEN Franz
MANTEUFEL Emil   V 5 D 0   NACKE Hannes
HARTWIG Finn   D 0 V 5   PERLEBERG Matheo
NACKE Hannes   V 4 D 3   EISENGARTEN Franz
PERLEBERG Matheo   D 4 V 5   MANTEUFEL Emil
NACKE Hannes   V 5 D 2   HARTWIG Finn
EISENGARTEN Franz   D 0 V 5   MANTEUFEL Emil

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | | Arbitre: LOESCHE Teo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LEIMERT Luca Nicky
Fechtcentrum Halle
1 V5 V5 V5 V5 4 20 12 1.000 8 1. 4.
GER MARBACH Julius Matthäus
TV Markkleeberg
2 D4 D1 D4 V5 1 14 16 0.250 -2 3. 13.
GER KRÖPELIN Joscha
VFL Marburg FA
3 D4 V5 V5 V5 3 19 6 0.750 13 2. 6.
GER PISTORIUS Felix
FSC Nordhausen
4 D1 V5 D0 D3 1 9 19 0.250 -10 5. 17.
GER STEIN Eric
KSZU Meiningen
5 D3 D1 D0 V5 1 9 18 0.250 -9 4. 16.
Details
MARBACH Julius Matthäus   D 4 V 5   LEIMERT Luca Nicky
PISTORIUS Felix   D 0 V 5   KRÖPELIN Joscha
LEIMERT Luca Nicky   V 5 D 3   STEIN Eric
KRÖPELIN Joscha   V 5 D 1   MARBACH Julius Matthäus
PISTORIUS Felix   D 3 V 5   STEIN Eric
KRÖPELIN Joscha   D 4 V 5   LEIMERT Luca Nicky
STEIN Eric   D 1 V 5   MARBACH Julius Matthäus
LEIMERT Luca Nicky   V 5 D 1   PISTORIUS Felix
STEIN Eric   D 0 V 5   KRÖPELIN Joscha
MARBACH Julius Matthäus   D 4 V 5   PISTORIUS Felix