Dernière modification: 09.10.2021 14:04 | Steve Glinka


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | | Arbitre: GAMKE Ella

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHONATH Tim Konstantin
FSC Jena
1 V5 V5 D3 D2 2 15 12 0.500 3 3. 7.
GER NEUBAUER Yul Sonnwinn
FSC Jena
2 D0 V5 D1 D0 1 6 17 0.250 -11 4. 16.
GER BATZKE Willy
Fechtclub Radebeul
3 D2 D2 D0 D0 0 4 20 0.000 -16 5. 19.
GER HÄßLER Malte
FC Schkeuditz
4 V5 V5 V5 D0 3 15 9 0.750 6 2. 6.
GER AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
5 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 1.
Details
NEUBAUER Yul Sonnwinn   D 0 V 5   SCHONATH Tim Konstantin
HÄßLER Malte   V 5 D 0   BATZKE Willy
SCHONATH Tim Konstantin   D 2 V 5   AHLVERS Max
BATZKE Willy   D 2 V 5   NEUBAUER Yul Sonnwinn
HÄßLER Malte   D 0 V 5   AHLVERS Max
BATZKE Willy   D 2 V 5   SCHONATH Tim Konstantin
AHLVERS Max   V 5 D 0   NEUBAUER Yul Sonnwinn
SCHONATH Tim Konstantin   D 3 V 5   HÄßLER Malte
AHLVERS Max   V 5 D 0   BATZKE Willy
NEUBAUER Yul Sonnwinn   D 1 V 5   HÄßLER Malte

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | | Arbitre: HILDEBRANDT Anna Ottilie

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LÜDEMANN Neo Maxim
TV Markkleeberg
1 V5 D2 D2 V5 2 14 11 0.500 3 3. 10.
GER JÄREMO Alvin
TV Markkleeberg
2 D1 D0 D0 V5 1 6 18 0.250 -12 4. 17.
GER TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
TV Markkleeberg
3 V5 V5 V5 V5 4 20 7 1.000 13 1. 3.
GER KÖTHE Joscha
FC Rüsselsheim
4 V5 V5 D4 V5 3 19 8 0.750 11 2. 5.
GER SKIRLO Henry
Fechtclub Radebeul
5 D0 D3 D1 D1 0 5 20 0.000 -15 5. 18.
Details
JÄREMO Alvin   D 1 V 5   LÜDEMANN Neo Maxim
KÖTHE Joscha   D 4 V 5   TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
LÜDEMANN Neo Maxim   V 5 D 0   SKIRLO Henry
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli   V 5 D 0   JÄREMO Alvin
KÖTHE Joscha   V 5 D 1   SKIRLO Henry
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli   V 5 D 2   LÜDEMANN Neo Maxim
SKIRLO Henry   D 3 V 5   JÄREMO Alvin
LÜDEMANN Neo Maxim   D 2 V 5   KÖTHE Joscha
SKIRLO Henry   D 1 V 5   TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
JÄREMO Alvin   D 0 V 5   KÖTHE Joscha

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | | Arbitre: KELLER Emilia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ULBRICHT Timon
PSV Weimar
1 V5 D2 D1 V5 2 13 15 0.500 -2 4. 13.
GER KÖSLING Armin
PSV Weimar
2 D2 D0 D1 D1 0 4 20 0.000 -16 5. 19.
GER KAMRATH Wolf Maria
Fechtcentrum Halle
3 V4 V5 V5 V5 4 19 7 1.000 12 1. 4.
GER HOLLBURG Karl
TV Markkleeberg
4 V5 V5 D4 D1 2 15 12 0.500 3 2. 7.
GER HANDSCHACK Yannick
FZ Erfurt EnGarde
5 D4 V5 D1 V5 2 15 12 0.500 3 2. 7.
Details
KÖSLING Armin   D 2 V 5   ULBRICHT Timon
HOLLBURG Karl   D 4 V 5   KAMRATH Wolf Maria
ULBRICHT Timon   V 5 D 4   HANDSCHACK Yannick
KAMRATH Wolf Maria   V 5 D 0   KÖSLING Armin
HOLLBURG Karl   D 1 V 5   HANDSCHACK Yannick
KAMRATH Wolf Maria   V 4 D 2   ULBRICHT Timon
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 1   KÖSLING Armin
ULBRICHT Timon   D 1 V 5   HOLLBURG Karl
HANDSCHACK Yannick   D 1 V 5   KAMRATH Wolf Maria
KÖSLING Armin   D 1 V 5   HOLLBURG Karl

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | | Arbitre: SPIELMANN Richard

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ATHENSTEDT Malcolm
PSV Weimar
1 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 2.
GER KRÜGER Ansgar
PSV Weimar
2 D2 V5 V5 D1 2 13 14 0.500 -1 3. 12.
GER STAEB Daris
FZ Erfurt EnGarde
3 D0 D1 V5 D3 1 9 14 0.250 -5 4. 14.
GER NIEBUHR Arik
Fechtclub Radebeul
4 D0 D3 D0 V5 1 8 19 0.250 -11 5. 15.
GER THIEME Hugo Richard
TV Markkleeberg
5 D1 V5 V4 D4 2 14 14 0.500 0 2. 11.
Details
KRÜGER Ansgar   D 2 V 5   ATHENSTEDT Malcolm
NIEBUHR Arik   D 0 V 5   STAEB Daris
ATHENSTEDT Malcolm   V 5 D 1   THIEME Hugo Richard
STAEB Daris   D 1 V 5   KRÜGER Ansgar
NIEBUHR Arik   V 5 D 4   THIEME Hugo Richard
STAEB Daris   D 0 V 5   ATHENSTEDT Malcolm
THIEME Hugo Richard   V 5 D 1   KRÜGER Ansgar
ATHENSTEDT Malcolm   V 5 D 0   NIEBUHR Arik
THIEME Hugo Richard   V 4 D 3   STAEB Daris
KRÜGER Ansgar   V 5 D 3   NIEBUHR Arik