Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 07.03.2020 16:37 | Katarina Lahn
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | PUHLMANN Felix | ST | Fechtcentrum Halle | |
2. | GER | GÜNTHER Hannes | SN | FC Oelsnitz | |
3. | GER | AHLVERS Max | ST | Fechtcentrum Halle | |
T3. | GER | HANDSCHACK Yannick | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
5. | GER | ATHENSTEDT Malcolm | TH | PSV Weimar | |
6. | GER | KRÜGER Ansgar | TH | PSV Weimar | |
7. | GER | TRIEBSWETTER Levi | BE | SC Berlin | |
8. | GER | TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | SN | TV Markkleeberg | |
9. | GER | KAMRATH Wolf Maria | ST | Fechtcentrum Halle | |
10. | GER | REIßMANN Moritz | SN | Fechtclub Radebeul | |
11. | GER | SCHULZ-LORENZ Ingmar | BE | OSC Berlin | |
12. | GER | HÄßLER Malte | SN | FC Schkeuditz | |
13. | ROU | SURDEANU Rares Ionut | TH | PSV Weimar | |
14. | GER | LÜDEMANN Neo Maxim | SN | TV Markkleeberg | |
15. | GER | OTTO Gustav | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
16. | GER | SCHONATH Tim Konstantin | TH | FSC Jena | |
17. | GER | THIEME Hugo Richard | SN | TV Markkleeberg | |
18. | GER | WENIGER Theodor | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
19. | GER | HOLLBURG Karl | SN | TV Markkleeberg | |
20. | GER | KAUFMANN Mateo | TH | FSC Jena | |
21. | GER | KLOSINSKI Karl | ST | FG Merseburger Raben | |
22. | GER | KÖSLING Armin | TH | PSV Weimar | |
23. | GER | TRAUTMANN Nick | ST | Fechtcentrum Halle | |
24. | GER | FELGNER Aatos | SN | Fechtclub Radebeul | |
25. | POL | KRAKOWSKI Kornel | TH | PSV Weimar | |
26. | GER | ULBRICHT Timon | TH | PSV Weimar | |
27. | GER | KOPPANYI Peter | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
28. | CUB | BIENTZ CAMPO Noel | TH | PSV Weimar | |
29. | GER | BUCHHOLZ Jonathan | ST | FG Merseburger Raben | |
30. | GER | ANDERS Jonas | SN | FC Oelsnitz | |
31. | GER | ZÜLLICH Hugo | BY | TV Helmbrechts | |
32. | GER | FAHRIG Philipp Josef | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
. | GER | FLACH Oskar | TH | FZ Erfurt EnGarde | N'a pas démarré |