Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 16.03.2019 13:36 | Rheinischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
BLOCK Matthias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JANSEN Greta FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | PACHMANN Celine FC Moers |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 2. | 4. | ||
GER | HENDLER Vivian Marie FC Moers |
3 | D0 | D0 | D1 | V5 | D0 | D1 | 1 | 7 | 29 | 0.167 | -22 | 7. | 17. | ||
GER | BUNGARTZ Julia OFC Bonn |
4 | D1 | D1 | V5 | V5 | D0 | D0 | 2 | 12 | 22 | 0.333 | -10 | 5. | 13. | ||
GER | HULVERSHORN Lisa TV Jahn Siegen |
5 | D0 | D1 | D4 | D1 | V5 | D1 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 16. | ||
GER | SCHÄFER Nadine Quernheimer FC |
6 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 21 | 18 | 0.333 | 3 | 4. | 12. | ||
GER | RICKEN Lisa Dürener FC |
7 | D2 | D2 | V5 | V5 | V3 | V3 | 4 | 20 | 14 | 0.667 | 6 | 3. | 7. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
LERNER Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KLOCKHAUS Emily FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | POLOTZEK Viviana FC Moers |
2 | D4 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 5. | ||
GER | WETZLING Amelie FC Moers |
3 | D0 | D2 | V5 | / | D4 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 4. | 11. | ||
GER | KUPFERSCHMID Nora OFC Bonn |
4 | D0 | D3 | D4 | / | D3 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 18. | ||
GER | HOLZE Henrietta TG Münster |
5 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
GER | WEBER Ellen FC im VfL Bochum |
6 | D1 | D1 | V5 | V5 | / | V5 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 9. | ||
GER | RIDDER Felicia Dürener FC |
7 | D2 | D1 | D2 | V5 | / | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 14. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
FLOSDORF Niclas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OYMANN Renee FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | HOPPE Anna Katharina TV Jahn Siegen |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | 8. | ||
GER | REIMELT Stina FC Moers |
3 | D2 | D1 | V5 | V5 | D3 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 10. | ||
GER | RIDDER Cordula Dürener FC |
4 | D0 | D0 | D4 | V5 | D1 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 15. | ||
GER | KÜNZLER Pia TG Münster |
5 | D2 | D4 | D1 | D3 | D0 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 19. | ||
GER | RUERS Merle FC Moers |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 6. |
Details