Aperçu
Générale
Video
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 16.12.2018 10:34 | Martin Schreiber
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
JANSSEN Rorik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DIETERICH Julius TV Jahn Siegen |
1 | D3 | D0 | D2 | D1 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 17. | ||
GER | STUDENT Mika FC im VfL Bochum |
2 | V5 | D2 | D2 | D2 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 13. | ||
NED | SOEMOSEMITO Damian 1 SC Noord |
3 | V5 | V3 | V5 | D0 | D2 | 3 | 15 | 12 | 0.600 | 3 | 3. | 7. | ||
GER | HAGENE Emmanuel FC Moers |
4 | V5 | V5 | D0 | D0 | D0 | 2 | 10 | 19 | 0.400 | -9 | 5. | 14. | ||
GER | VELLMANNS Leonard TG Münster |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
NED | MAN Yin 1 s.v. Tréville |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 6. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
TIEDEMANN Julius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | DIJKSTRA Thomas 1 s.v. Tréville |
1 | D2 | D2 | D3 | V5 | D1 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 15. | ||
NED | MAN Koen 1 s.v. Tréville |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 8. | ||
GER | MINAEW Maximilian Hasper FC |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 4. | ||
GER | PENA WIRTH Phil TV Jahn Siegen |
4 | V5 | D3 | D4 | V5 | D0 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 11. | ||
GER | KORKMAZ Keyan Duisburger FK |
5 | D1 | D2 | D2 | D0 | D3 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 18. | ||
GER | HEGGE Maurus TG Münster |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
TIEDEMANN Julius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MENZEL Toni TB Burgsteinfurt |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 3. | ||
GER | STUBENRAUCH Bartolomé Duisburger FK |
2 | D3 | V5 | D1 | D3 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 5. | 12. | ||
GER | SCHNORR Nicolai TV Jahn Siegen |
3 | D3 | D1 | D4 | D1 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 16. | ||
GER | JOBST Maximilian FC Moers |
4 | D4 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 21 | 20 | 0.400 | 1 | 3. | 9. | ||
NED | DIJKSTRA Michael 1 s.v. Tréville |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 19 | 14 | 0.800 | 5 | 2. | 5. | ||
GER | WETZLAR Mattis Quernheimer FC |
6 | D4 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 10. |
Details