Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.02.2020 17:53 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLO | GRUBAR Timon 1 TABOR-LJUBLJANA |
1 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 17 | 15 | 0.500 | 2 | 2. | 10. | ||
AUT | LACH Leo 1 UWK |
2 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 17 | 15 | 0.500 | 2 | 2. | 17. | ||
AUT | RANKL Florian 1 KAC |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 1.000 | 9 | 1. | 1. | ||
AUT | RIEDE Stefan 1 OOELFK |
4 | D4 | V5 | D1 | V5 | 2 | 15 | 16 | 0.500 | -1 | 4. | 18. | ||
AUT | GROHS Andreas Peter 1 FCT |
5 | D1 | D2 | D3 | D2 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 16. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | JANJIC Gregor 1 GFU |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.750 | 5 | 2. | 3. | ||
AUT | SCHUHMANN Jan 1 GFU |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 13 | 0.750 | 6 | 1. | 5. | ||
AUT | WESIAK Jovan 1 UWK |
3 | D3 | D2 | V5 | D2 | 1 | 12 | 16 | 0.250 | -4 | 4. | 20. | ||
AUT | FLORA Oliver 1 UWK |
4 | D4 | D2 | D1 | D1 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 23. | ||
AUT | HUBER Philipp 1 OOELFK |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.750 | 5 | 3. | 11. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | BIRO Alexander 1 KAC |
1 | V5 | D4 | D4 | V5 | 2 | 18 | 15 | 0.500 | 3 | 3. | 6. | ||
AUT | HUSSAIN Asad 1 KAC |
2 | D2 | D0 | D2 | V5 | 1 | 9 | 19 | 0.250 | -10 | 5. | 21. | ||
HUN | KERENYI Gabor Mano 1 Zalaegerszegi |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | Exclusion | ||||||||
SLO | MLAKAR Luka 1 SK IZOLA |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.750 | 4 | 2. | 4. | ||
SLO | STEBLAJ Dominik 1 SK LJUBLJANA |
5 | D3 | D4 | V5 | D3 | 1 | 15 | 17 | 0.250 | -2 | 4. | 22. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLO | KOVAC Crtomir 1 Tabor |
1 | V5 | D4 | D0 | V5 | 2 | 14 | 16 | 0.500 | -2 | 4. | 9. | ||
AUT | SPITZER Florian 1 UWK |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 1. | 15. | ||
CRO | PEJIC Luka 1 MK Inter |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.750 | 5 | 2. | 13. | ||
AUT | BRUCKMüLLER Fabian 1 FUL |
4 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 12 | 0.500 | 2 | 3. | 7. | ||
AUT | OU Edwin 1 OOELFK |
5 | D3 | D2 | D2 | D2 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 24. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | VALENTE Vincent 1 KAC |
1 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 15 | 14 | 0.500 | 1 | 3. | 8. | ||
AUT | RANKL Julian 1 KAC |
2 | D2 | D2 | D0 | D4 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 25. | ||
AUT | POINTNER Maximilian 1 FUM |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 10 | 0.750 | 8 | 2. | 14. | ||
RUS | GLUKHOV Aleksandr 1 Moscow |
4 | D2 | V5 | D1 | D0 | 1 | 8 | 15 | 0.250 | -7 | 4. | 19. | ||
AUT | SPANOS Konstantin 1 FUL |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 1.000 | 10 | 1. | 2. |
Details