Aperçu
Générale
Participants
Första pouleomgången
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 14.08.2021 11:33 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
VON POST Joel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | VIKLUND Maximiliam FFF Stockholm |
1 | D4 | D2 | D4 | D1 | D1 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 60. | ||
SWE | ASK Elias AFiL Lund |
2 | V5 | D2 | D1 | D0 | D0 | D1 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 6. | 57. | ||
SWE | HJORTSMARKER Knut LFK Linköping |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 14. | ||
SWE | HOLMBERG Albin LjFK Ljungby |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | D1 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 39. | ||
SWE | KVERNES Isak GFK Göteborg |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | D2 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 4. | 26. | ||
SWE | FORSMAN Emil FKC Karlskrona |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 2. | 10. | ||
SWE | POURMAND Nima LöFK Lidingö |
7 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 1. | 7. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
TORESTEN Mikael
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BECKEMAN Erik DIF Stockholm |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 9. | ||
SWE | ISLAS FLYGARE Lucas UF Uppsala |
2 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 3. | 20. | ||
SWE | SALVIGSEN Bendik ARA Helsingborg |
3 | D2 | V5 | D0 | D3 | D3 | D3 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 49. | ||
SWE | ANDÉN Max GFK Göteborg |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 15 | 0.667 | 13 | 2. | 13. | ||
SWE | OLSSON Edward LöFK Lidingö |
5 | D0 | D2 | V5 | D0 | D1 | D4 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 7. | 54. | ||
SWE | FALKNER Gustaf FFF Stockholm |
6 | D2 | D2 | V4 | D2 | V5 | V4 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 5. | 37. | ||
SWE | BJARTMAR Otto MF19 Malmö |
7 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 35. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 |
Arbitre:
ULLTJÄRN Gabriel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | GUSTAFSSON Elias MF19 Malmö |
1 | D3 | D0 | V5 | D1 | D4 | D1 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 53. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
2 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 1. | 11. | ||
SWE | FAHLVIK Axel EGF Solna |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 23 | 15 | 0.667 | 8 | 3. | 18. | ||
SWE | WESTRING Theo LöFK Lidingö |
4 | D3 | D0 | D3 | D1 | D0 | V5 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 7. | 54. | ||
SWE | DAHLSTRÖM Ludvig FFF Stockholm |
5 | V5 | D4 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 28. | ||
SWE | SKARVE Viktor DIF Stockholm |
6 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 5. | 32. | ||
SWE | SEIKO Pontus WFF Örebro |
7 | V5 | V5 | V3 | D3 | D4 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 17. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 |
Arbitre:
RODIONOV Albert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ELMFELDT Axel ÄFK Stockholm |
1 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 2. | 15. | ||
SWE | SÖNNERGREN Simon MF19 Malmö |
2 | D3 | D2 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 43. | ||
SWE | PERSSON TÖRN Caspian YFK Ystad |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 5. | ||
SWE | HOLMSTRÖM Sebastian FFF Stockholm |
4 | D2 | D2 | D1 | V5 | D1 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 56. | ||
SWE | HALVARSSON Ludvig KF99 Kungsbacka |
5 | V5 | V5 | D2 | D4 | D4 | V5 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 3. | 29. | ||
SWE | FRIDMAN Milton DIF Stockholm |
6 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 3. | 29. | ||
SWE | HECKMANN Lucas LöFK Lidingö |
7 | D0 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 44. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
ULFSSON FALKNER Per
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KINDBORG Edvard LöFK Lidingö |
1 | D3 | D4 | D0 | D1 | D0 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 61. | ||
SWE | BACKMAN Markus SAF Solna |
2 | V5 | D4 | D4 | D1 | D1 | D3 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 6. | 48. | ||
SWE | ROS PALMKLINT Hugo FFF Stockholm |
3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | 3 | 24 | 27 | 0.500 | -3 | 5. | 38. | ||
SWE | PETTERSSON Isac KFF Knivsta |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 2. | 21. | ||
SWE | BRANDBERG Nils KF99 Kungsbacka |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | D4 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 25. | ||
SWE | FAGERSTEDT Jakob DIF Stockholm |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 2. | ||
SWE | PALIJAN Roko FKC Karlskrona |
7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 3. | 22. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
FRIDH Simon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | LONNERT Tor MF19 Malmö |
1 | D2 | D4 | D2 | V5 | V5 | D1 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 45. | ||
SWE | ASK Theo AFiL Lund |
2 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | D0 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 5. | 41. | ||
SWE | RASIN Erik LöFK Lidingö |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 19. | ||
SWE | DE GROAT August FFF Stockholm |
4 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 33. | ||
SWE | BERG Gabriel KFK Kalmar |
5 | D3 | V5 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 36. | ||
SWE | LUNDGREN Vilgot EGF Solna |
6 | D2 | D4 | D1 | D1 | D4 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 58. | ||
SWE | STÅHL Gösta DIF Stockholm |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 |
Arbitre:
ANDERSSON Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | PENKER Hugo EGF Solna |
1 | V5 | D2 | D2 | D2 | D1 | D4 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 49. | ||
SWE | PALMSTIERNA Hugo LUGI Lund |
2 | D2 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 33. | ||
SWE | POCSI Tomi DIF Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 4. | ||
SWE | ZINGMARK Hugo SAF Solna |
4 | V5 | D1 | D1 | D2 | D4 | D3 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 49. | ||
SWE | BOUMEDIENNE Sami LöFK Lidingö |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 8. | ||
SWE | PETTERSSON Maximilian AFK Alingsås |
6 | V5 | D2 | D3 | V5 | D0 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 39. | ||
SWE | SELLMARK Theodor FFF Stockholm |
7 | V5 | D3 | D0 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 5. | 46. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 |
Arbitre:
ZANDER Anders
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ELG Elwin KFA Köping |
1 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 23. | ||
SWE | WIDÉN Emil EGF Solna |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 27. | ||
SWE | BÄCKSTRÖM Ian FFF Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
SWE | HOFLING Leon C4 Kristianstad |
4 | D2 | D1 | D2 | V5 | D1 | D3 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 52. | ||
TUR | TOPRAK Deniz LFK Linköping |
5 | D2 | D3 | D1 | D1 | D1 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 62. | ||
SWE | WIBERG Carl DIF Stockholm |
6 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 2. | 16. | ||
SWE | POURMAND Liam LöFK Lidingö |
7 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 5. | 31. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 9:00 |
Arbitre:
BJÖRNSSON Ingolfur
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | SAHLÉN André AFK Alingsås |
1 | D3 | D2 | D2 | D1 | D0 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 59. | ||
SWE | BOLMSTRAND Viggo LöFK Lidingö |
2 | V5 | D4 | D4 | D4 | D3 | 1 | 20 | 23 | 0.200 | -3 | 5. | 47. | ||
SWE | SIMONSSON Erik LUGI Lund |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 6. | ||
SWE | KALLSTRÖM Markus EGF Solna |
4 | V5 | V5 | D2 | D4 | D0 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 4. | 42. | ||
SWE | ROVELSTAD Ivan KFF Knivsta |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 3. | 24. | ||
SWE | ULLTJÄRN Julius LFK Linköping |
6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 9 | 0.800 | 12 | 2. | 12. |