Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.05.2017 17:27 | Danske Faegte Forbund
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | SWE | MINDELÖF Vincent | ST | EGF Solna | |
2. | DEN | KONGSTAD Conrad Seibæk | HS | FKT Kobenhavn | |
3. | NED | ZOONS Edo | SC Amsterdam | ||
T3. | SWE | AHLSTEDT Eimer | VS | GFK Göteborg | |
5. | DEN | LANDORPH Sophus | HS | FKT Kobenhavn | |
6. | SWE | POPPEL Martin | ST | EGF Solna | |
7. | DEN | WINTERBERG-POULSEN Jonas | HS | FKT Kobenhavn | |
8. | NED | ZOONS Axel | SC Amsterdam | ||
9. | DEN | DANCKWARDT Mathias | HS | FKT Kobenhavn | |
10. | SWE | AHLQVIST Carl Oskar | SY | MFFG Malmö | |
11. | SWE | PERSSON Sebastian | SY | ARA Helsingborg | |
12. | DEN | VALEUR Maxim | HS | HFK Hellerup | |
13. | SWE | DAHLIN Svante | SY | KFK Kalmar | |
14. | SWE | ZINGMARK William | VS | GFK Göteborg | |
15. | SWE | PIZZIGNACCO Alexander | ST | ÄFK Stockholm | |
16. | SWE | ISAKSSON Hugo | ST | ÄFK Stockholm | |
17. | DEN | LANG Jacob Brandt | HS | FKT Kobenhavn | |
18. | GBR | ABRAHAMS Matthew | ZFW Fencing Club | ||
19. | GBR | HEAD Connor | Whitgift | ||
20. | NED | SPLIT Olivier | SC Noord | ||
21. | SWE | KAJBJER Petter | SY | KFK Kalmar | |
22. | SVK | GVOTH Martin | Slavia STU Bratislava | ||
23. | SWE | KAJBJER Albin | SY | KFK Kalmar | |
24. | FIN | YLITERVO Santeri | OMS | ||
25. | SWE | ANDERSSON Simon | ST | ÄFK Stockholm | |
26. | SVK | ZEMAN Adam | NZ | Slavia STU Bratislava | |
27. | SWE | ELMFELDT Albin | ST | ÄFK Stockholm | |
28. | SWE | UNIYAL Nils | ST | ÄFK Stockholm | |
29. | SWE | LOO Sebastian | SY | KFK Kalmar | |
30. | SWE | WESTESSON Malte | VS | GFK Göteborg | |
31. | FIN | HEISKARI Ilmari | OMS | ||
32. | SWE | JÖNSSON Petter | SY | ARA Helsingborg | |
33. | GER | KLUSENDICK Lennard Victor | WÜ | PSV Stuttgart | |
34. | SWE | HOVANYI Viktor | ST | EGF Solna | |
35. | DEN | PERSSON Casper | HS | FKT Kobenhavn | |
36. | SWE | GREN Fredrik | ST | ÄFK Stockholm | |
37. | SWE | PETRINI Felix | ST | ÄFK Stockholm | |
38. | GER | KRUMSTROH Sönke | HH | Walddörfer SV | |
39. | DEN | RYKIND-BLARKE Christoffer | HS | FKT Kobenhavn | |
40. | SIN | SOH Jasper | ABF Singapore | ||
41. | NED | DE VRIES Oscar | s.v. Heerenleed | ||
42. | SWE | TÖNNBERG Douglas | VS | GFK Göteborg | |
43. | DEN | KISBYE KRISTENSEN Andreas | SD | VFK Varde 1969 | |
T43. | SWE | BERGGREN Carl | SY | ARA Helsingborg | |
45. | DEN | LAURIDSEN Alexander Grove | SD | VFK Varde 1969 | |
46. | NED | BEEN Julian | SC Noord | ||
T46. | NED | VERMEULEN Olof | SC Noord | ||
48. | SWE | BERGGREN Paul | SY | ARA Helsingborg | |
T48. | SWE | VIBERUD John | VS | GFK Göteborg |