Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 27.05.2018 17:35 | Danske Faegte Forbund
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | USA | KATAYAMA Kevin | |||
2. | SWE | AHLSTEDT Eimer | VS | GFK Göteborg | |
3. | NED | SPLIT Olivier | SC Noord | ||
T3. | SWE | WESTESSON Malte | VS | GFK Göteborg | |
5. | DEN | VALEUR Maxim | HS | Trekanten Kobenhavn | |
6. | DEN | LANDORPH Sophus | HS | Trekanten Kobenhavn | |
T6. | GBR | RHYS POLLITT Rafael | Fencers Club London | ||
8. | NED | FENS Julian | s.v. Pallas | ||
9. | SVK | ZEMAN Adam | NZ | Slavia STU Bratislava | |
10. | GBR | PAGE James | Fencers Club London | ||
T10. | NED | IIJA Dembo | Schermacademie Zair | ||
12. | DEN | RYKIND-BLARKE Christoffer | HS | Trekanten Kobenhavn | |
13. | SWE | KAJBJER Albin | SY | KFK Kalmar | |
14. | SWE | ZINGMARK William | VS | GFK Göteborg | |
15. | SWE | POPPEL Martin | ST | EGF Solna | |
16. | SWE | PETRINI Felix | ST | ÄFK Stockholm | |
17. | SWE | DAHLIN Svante | SY | KFK Kalmar | |
18. | SWE | PIZZIGNACCO Alexander | ST | ÄFK Stockholm | |
19. | FIN | SAARELA Ilkka | Oulun Miekkailuseura | ||
20. | DEN | WILMONT JEINER Ruben | HS | Trekanten Kobenhavn | |
21. | SWE | PERSSON Sebastian | SY | ARA Helsingborg | |
22. | GBR | WATKINS Aidan | |||
23. | SWE | LOO Sebastian | SY | KFK Kalmar | |
24. | SWE | ELMFELDT Albin | ST | ÄFK Stockholm | |
25. | SWE | UNIYAL Nils | ST | ÄFK Stockholm | |
T25. | SWE | BERGGREN Carl | VS | GFK Göteborg | |
27. | SWE | VON POST Daniel | SY | MFFG Malmö | |
28. | FIN | KOTIKANGAS Joonas | Oulun Miekkailuseura | ||
29. | FIN | YLITERVO Santeri | Oulun Miekkailuseura | ||
30. | NED | ZOONS Axel | SC Amsterdam | ||
31. | USA | FERRARO Peter | American Institute of Fencing | ||
32. | DEN | ANDRESEN WEYHRETER Samuel | HS | Trekanten Kobenhavn | |
33. | SWE | CEDERGREN Axel | VS | GFK Göteborg | |
34. | SWE | TÖNNBERG Douglas | VS | GFK Göteborg | |
35. | SWE | GREN Fredrik | ST | ÄFK Stockholm | |
36. | FIN | HEISKARI Ilmari | Oulun Miekkailuseura | ||
37. | DEN | LAURIDSEN Alexander Grove | SD | Varde FK | |
38. | SWE | KAJBJER Petter | SY | KFK Kalmar | |
39. | DEN | BOYER-DRÆBY Milo Oskar | HS | Trekanten Kobenhavn | |
40. | DEN | SCHEELKE POULSEN Silas | HS | Trekanten Kobenhavn | |
41. | SWE | ASK Henri | ST | ÄFK Stockholm | |
42. | SWE | WAHLMAN Filip | ST | EGF Solna | |
43. | NED | VERMEULEN Olof | Holland Schermen | ||
44. | FIN | REPO Oskari | Oulun Miekkailuseura |