Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 23.01.2016 19:49 | FSC Jena
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 12:40 |
Arbitre:
BIELER Martin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HENKE Antonia PSV Weimar |
1 | D1 | D1 | V5 | D0 | D3 | D0 | 1 | 10 | 25 | 0.167 | -15 | 7. | 98. | ||
GER | ERHARDT Maike TSG Weinheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 9. | ||
GER | BERGMANN Lara Emma FC Moers |
3 | V5 | D2 | V5 | D4 | D4 | D2 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 4. | 73. | ||
GER | HÖNNGER Laura Sophie FSC Jena |
4 | D1 | D1 | D4 | V5 | V3 | D0 | 2 | 14 | 24 | 0.333 | -10 | 6. | 87. | ||
GER | SCHIFFNER Inga OSC Potsdam |
5 | V5 | D2 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 3. | 56. | ||
GER | HEINRICH-LINDNER Charlotte Fechtclub Radebeul |
6 | V4 | D4 | V5 | D2 | D4 | D0 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 78. | ||
GER | VOESTE Mara Sofie FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 9 | 0.833 | 19 | 2. | 10. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 12:40 |
Arbitre:
BRAUN Lara
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FÉRON Johanna FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
GER | JANSEN Greta FC Moers |
2 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 3. | 37. | ||
GER | PACHMANN Celine FC Moers |
3 | D0 | D2 | D3 | D1 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 108. | ||
GER | SCHOCH Katharina PSV Stuttgart |
4 | D0 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 22 | 0.500 | -5 | 4. | 64. | ||
GER | MORANDI Carlotta Sophie FC Berlin Südwest |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 0.833 | 12 | 2. | 22. | ||
GER | KNAP Sofia TB Hamburg-Eilbeck |
6 | D0 | D4 | V5 | D0 | D2 | D4 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 93. | ||
GER | BEER Johanne-Sophie Walddörfer SV |
7 | D3 | D3 | V5 | D4 | D1 | V5 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 74. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 12:40 |
Arbitre:
MÜLLER Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOCH Adriana FC Tauberbischofsheim |
1 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 30. | ||
GER | WERNER Sophia OSC Berlin |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 5. | ||
GER | KATKAY Sinem Dicle FS Bielefelder TG |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V4 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 2. | 25. | ||
GER | GUDORF Hannah TB Burgsteinfurt |
4 | D2 | D3 | D4 | V5 | D1 | D1 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 5. | 94. | ||
GER | KARL Lucy KTF Luitpold München |
5 | D0 | D0 | D1 | D3 | V5 | D2 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 101. | ||
GER | DE LA ROCHE Paula Wilhelmshavener SC Fr. |
6 | D1 | D1 | D0 | V5 | D3 | D0 | 1 | 10 | 26 | 0.167 | -16 | 6. | 100. | ||
GER | HARSÁNYI Anja PSV Stuttgart |
7 | D2 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.500 | 4 | 4. | 47. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 12:40 |
Arbitre:
FENGER Hannah
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OLEWSKI Sophie TFC Hanau |
1 | V4 | D3 | D4 | V5 | D1 | D1 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 5. | 85. | ||
GER | VOGEL Leona Fechtclub Radebeul |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D0 | D1 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 4. | 76. | ||
GER | GODAU Frauke HFC Lübeck |
3 | V5 | V5 | V5 | V4 | D1 | D2 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 41. | ||
GER | KESKINIDIS Joanna TFC Hanau |
4 | V5 | D1 | D2 | D3 | D2 | D4 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 90. | ||
GER | LINDNER Isabella Fechtclub Radebeul |
5 | D4 | D2 | D3 | V4 | D1 | D2 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 7. | 92. | ||
GER | STEPHAN Mona OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 4. | ||
GER | KARNATH Nathalie TG Biberach |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 21. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 12:40 |
Arbitre:
LÖBEL Janek
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HENGELHAUPT Anna FC Tauberbischofsheim |
1 | D3 | D3 | D1 | V5 | D0 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 80. | ||
GER | MOSA Maike Walddörfer SV |
2 | V5 | D0 | D2 | D2 | D3 | D4 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 94. | ||
GER | DRESCHER Lea Sophie HFC Lübeck |
3 | V5 | V5 | D0 | D0 | D1 | V5 | 3 | 16 | 21 | 0.500 | -5 | 4. | 65. | ||
GER | HAAS Lisa Camille FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 13 | 0.833 | 13 | 1. | 19. | ||
GER | RAUCHFUß Michélle FC Schkeuditz |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 2. | 31. | ||
NED | ZOONS Myrthe 1 SC Amsterdam |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 2. | 31. | ||
GER | ADLER Laura Eintracht Duisburg |
7 | D0 | V5 | D3 | D3 | D1 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 84. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 12:40 |
Arbitre:
HAMMERS Maike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUSCH Carolina FC Moers |
1 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 3. | 50. | ||
GER | ADRIAN Maria Quernheimer FC |
2 | V5 | D2 | D1 | V5 | D1 | D0 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 6. | 88. | ||
GER | KIRSCH Anne TSG Weinheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 3. | ||
GER | KLOCKHAUS Emily FC Moers |
4 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | D1 | 3 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | 4. | 63. | ||
GER | GRÖNINGER Malina TFC Hanau |
5 | D3 | D2 | D1 | D4 | D2 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 105. | ||
GER | KRAUSE Angelina-Noelle FSC Cottbus |
6 | D0 | V5 | D2 | D3 | V5 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 75. | ||
GER | ZEHNER Evelyn FC Tauberbischofsheim |
7 | V4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 20. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 12:40 |
Arbitre:
MICHALUK Susanne
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THÜRMER Caecilia FC Tauberbischofsheim |
1 | D0 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 15 | 0.833 | 9 | 2. | 26. | ||
GER | UELTGESFORTH Pia FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 2 | 1.000 | 28 | 1. | 1. | ||
GER | HERZIG Sina FC Schkeuditz |
3 | D3 | D1 | V5 | D4 | D3 | V5 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 4. | 71. | ||
GER | DERPA Katharina FC Tauberbischofsheim |
4 | D3 | D0 | D2 | V5 | D4 | V3 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 80. | ||
GER | SCHMIDT Freya FC Leipzig |
5 | D4 | D0 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 86. | ||
GER | HOHENADEL Celia TSG Weinheim |
6 | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 18 | 0.667 | 2 | 3. | 40. | ||
GER | REICH Nina FC Berlin Südwest |
7 | D0 | D1 | D1 | D2 | D3 | D0 | 0 | 7 | 28 | 0.000 | -21 | 7. | 107. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 12:40 |
Arbitre:
STANEK MichaelDOROW Richard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MORGENROTH Julia TUS Osterburg Weida |
1 | D3 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 23. | ||
AUS | KWAG Alicia Ji Yeon 1 |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 24. | ||
NED | MEULENAAR Veerle 1 SC Noord |
3 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 3. | 45. | ||
GER | KUKLA Ann- Sophie FG Schwerin |
4 | D3 | D3 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 21 | 21 | 0.333 | 0 | 6. | 69. | ||
GER | PREUß Jana TSV Neu-Ulm |
5 | D3 | D1 | D2 | D2 | D3 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 104. | ||
GER | SCHÄFER Nadine Quernheimer FC |
6 | D1 | D1 | D2 | V2 | V5 | V5 | 3 | 16 | 21 | 0.500 | -5 | 4. | 65. | ||
GER | STUTZKE Lena SC Berlin |
7 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 26 | 0.500 | -6 | 5. | 67. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 12:40 |
Arbitre:
BARTHOLME Rahel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEINER Kari OFC Bonn |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 7. | ||
GER | KOTHIERINGER Anna Sophie KTF Luitpold München |
2 | D1 | D3 | D2 | D1 | D3 | V5 | 1 | 15 | 25 | 0.167 | -10 | 6. | 89. | ||
GER | SCHNEEGANS Anne Sophie VFL Pinneberg |
3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 28. | ||
GER | PETERSEN Jara-Sophie Einheit Altenburg |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 34. | ||
AUS | HULL Violet 1 |
5 | D4 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.500 | 5 | 4. | 46. | ||
GER | MAUL Xenia TB Hamburg-Eilbeck |
6 | D1 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 5. | 62. | ||
GER | LAMPERT Charlotte OSC Potsdam |
7 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | D2 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 112. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 12:40 |
Arbitre:
NEUHAUS Matthias
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUCHWALD Pauline FSC Jena |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 2. | 15. | ||
GER | BRUNETS Sophie Irene VFL Merkur Kleve |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 6. | ||
GER | FREYER Friederike PSV Weimar |
3 | D2 | D2 | D1 | V5 | D0 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 5. | 97. | ||
GER | HÖNNGER Isabelle Salome FSC Jena |
4 | D0 | D1 | V5 | D0 | D0 | D0 | 1 | 6 | 26 | 0.167 | -20 | 7. | 103. | ||
GER | KNODEL Sophie PSV Stuttgart |
5 | D0 | D1 | D2 | V5 | D0 | D2 | 1 | 10 | 25 | 0.167 | -15 | 6. | 98. | ||
GER | SHIGIHARA Annalena OFC Bonn |
6 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 15 | 0.500 | 9 | 4. | 42. | ||
USA | CLARKE Genevieve FC Tauberbischofsheim |
7 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 38. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 12:40 |
Arbitre:
STANEK Thomas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHNABEL Hanna SC Berlin |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 2. | 29. | ||
GER | POSLOVSKY Maike FC Tauberbischofsheim |
2 | D4 | D2 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 79. | ||
GER | KELLER Emilia Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D0 | 4 | 21 | 18 | 0.667 | 3 | 4. | 39. | ||
GER | VÖLKER Johanna SC Berlin |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.667 | 6 | 3. | 36. | ||
GER | PETERS Annabelle Charlotte FC Moers |
5 | D1 | D0 | D0 | D0 | D4 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 109. | ||
GER | KRAFT Paula TG Neuss |
6 | D2 | D4 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 82. | ||
GER | HOLZE Henrietta FG TG Münster |
7 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 9 | 0.833 | 18 | 1. | 12. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 12:40 |
Arbitre:
BRÜGGEMANN Ekkehard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BIEDERMANN Juliane SC Berlin |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | D3 | 3 | 23 | 16 | 0.500 | 7 | 2. | 43. | ||
GER | FRAOUI Sabrine FC Tauberbischofsheim |
2 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 51. | ||
GER | RODE Marie- Sophie FG Schwerin |
3 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 5. | 57. | ||
GER | AMMER Lucy SC Berlin |
4 | D0 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 54. | ||
GER | RUERS Merle TG Neuss |
5 | D0 | V5 | D4 | D0 | D4 | D2 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 96. | ||
GER | SCHMIDT Leonie SC Korb |
6 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 6. | 60. | ||
GER | KROHMER Alice CTG Koblenz |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 18. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | sa 12:40 |
Arbitre:
HUFNAGL Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GEYER Emma TFC Hanau |
1 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D0 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 5. | 59. | ||
GER | VON FINCKENSTEIN Caroline Wilhelmshavener SC Fr. |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V4 | 5 | 24 | 17 | 0.833 | 7 | 2. | 27. | ||
GER | SOTHEN Ira Fechtcentrum Halle |
3 | D3 | D4 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 6. | 70. | ||
GER | ZEYN Carla TFC Hanau |
4 | D2 | D0 | D1 | D0 | D1 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 109. | ||
GER | SCHILLING Verena Chemnitzer PSV |
5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 55. | ||
GER | VOGEL Ainhoa FC Berlin Südwest |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 26 | 20 | 0.500 | 6 | 3. | 44. | ||
GER | BONGARD Charlotte OFC Bonn |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 14. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | sa 12:40 |
Arbitre:
STOSS Elisabeth
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIEDEL Alida Fechtcentrum Halle |
1 | D2 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 49. | ||
GER | FREITAG Luise FC Fürth |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 33. | ||
GER | RÖPKE Greta HFC Lübeck |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 35. | ||
GER | MIRUT Sandra TB Burgsteinfurt |
4 | V5 | V5 | D1 | D4 | D1 | V5 | 3 | 21 | 26 | 0.500 | -5 | 5. | 61. | ||
GER | STERN Anne-Cathleen FC Jengen |
5 | D2 | D4 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 77. | ||
NED | DHUIQUE-HEIN Aliya 1 SC Amsterdam |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 13. | ||
GER | GOLDMANN Lara MTV Braunschweig |
7 | D1 | D0 | D2 | D3 | D3 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 106. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | sa 12:40 |
Arbitre:
TODT Sven
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HUBOLD Lena FSC Jena |
1 | V5 | D1 | V5 | D4 | D1 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.500 | 4 | 3. | 47. | ||
GER | ROKACH Julia-Jennifer FSG Ruhr Wattenscheid |
2 | D2 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 51. | ||
GER | PHILIPP Angelina TFC Hanau |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 2. | 11. | ||
GER | MÜLLER Emilie FSC Jena |
4 | D0 | D3 | D1 | D0 | D0 | V5 | 1 | 9 | 27 | 0.167 | -18 | 6. | 102. | ||
GER | STERZIK Linda Dresdener FC |
5 | V5 | D2 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 5. | 53. | ||
GER | SCHMITZ Karoline OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 7. | ||
GER | NEUTSCH Constanze VFL Pinneberg |
7 | D0 | D1 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 109. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | sa 12:40 |
Arbitre:
STÖHR Bernd
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOCKHOLT Ann-Kathrin TB Burgsteinfurt |
1 | D4 | V5 | V4 | D3 | V5 | D2 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 3. | 57. | ||
GER | SPECHT Melanie FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D0 | D1 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 25 | 0.500 | -6 | 4. | 68. | ||
GER | WENZKE Tina Dresdener FC |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 1. | 16. | ||
GER | SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul |
4 | D3 | V5 | D3 | D3 | V5 | D1 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 5. | 72. | ||
GER | PÜHL Eleonore FS TV Langen |
5 | V5 | D4 | D1 | V5 | D3 | D0 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 83. | ||
GER | KLEIN Hannah Leonie OFC Bonn |
6 | D4 | D2 | D2 | D2 | V5 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 90. | ||
AUS | CLARKE Freya 1 |
7 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 17. |