Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 14.09.2019 10:58 | ekays Fechtsport
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
PECHE Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ERTEL Alisa SVA Oranienburg |
1 | D0 | D1 | D1 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 14. | ||
GER | KÖSLING Anik USC Magdeburg |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 1. | 3. | ||
GER | FISCHER Marie OSC Berlin |
3 | V5 | D2 | D1 | D2 | 1 | 10 | 16 | 0.250 | -6 | 4. | 11. | ||
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 3. | 5. | ||
GER | GUO Ellen Yiyun FC Grunewald |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 10 | 0.750 | 8 | 2. | 4. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
STUTZKE Lena
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LEISTER Jade Marie VFL Wolfsburg |
1 | V5 | D0 | D4 | V5 | 2 | 14 | 13 | 0.500 | 1 | 3. | 9. | ||
GER | RATKOGLO Maria SVA Oranienburg |
2 | D3 | D0 | D1 | V5 | 1 | 9 | 19 | 0.250 | -10 | 4. | 12. | ||
GER | HERWIG Finja Malu VFL Marburg FA |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 0 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | RANFT Abby Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 11 | 0.750 | 4 | 2. | 7. | ||
GER | SCHMALFUß Maya-My Berliner FC |
5 | D0 | D4 | D0 | D1 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | 13. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
PFEIFFER Jonathan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Charlotte SVA Oranienburg |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 14 | 0.750 | 3 | 3. | 8. | ||
GER | BEST Tenisha SVA Oranienburg |
2 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 14. | ||
GER | RÖTHIG Helene Fechtclub Radebeul |
3 | D4 | V5 | D3 | D2 | 1 | 14 | 16 | 0.250 | -2 | 4. | 10. | ||
GER | HERWIG Merle VFL Marburg FA |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 9 | 0.750 | 10 | 1. | 2. | ||
GER | KLIMEK Leah SC Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 16 | 9 | 0.750 | 7 | 2. | 6. |
Details