Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.03.2024 11:51 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi FINAL | |
Arbitre:
LOHS Lilian BACH Marie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KWAST Valentina FSC Cottbus |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 3. | ||
GER | STOKLOSSA Leah SVA Oranienburg |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 8. | ||
GER | VOIGT Hannah FC Berlin Südwest |
3 | D0 | D2 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 14. | ||
GER | CONRAD Elena FSC Cottbus |
4 | D2 | D0 | D1 | D4 | V5 | D4 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 6. | 17. | ||
GER | KAISER Lotte KSV Weißwasser |
5 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 4. | 13. | ||
GER | BÖRNER Alma Marie Fechtclub Radebeul |
6 | D1 | D1 | D1 | D3 | D3 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 21. | ||
GER | SCHUSTER Theresa Dresdener FC |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | |
Arbitre:
WALTER Raphael BERGMANN Dominik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROSCHE Martha Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | VON KOSLOWSKI Jella Dresdener FC |
2 | D0 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 10. | ||
GER | LUGE Julia Chemnitzer PSV |
3 | D1 | D4 | D3 | D2 | D2 | D3 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 19. | ||
GER | GROSCHE Eva Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | D0 | V5 | D3 | D1 | D3 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 18. | ||
RUS | SERBIEVA Saiana Dresdener FC |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 3. | ||
GER | LAST Julienne SVA Oranienburg |
6 | D1 | D3 | V5 | V5 | D1 | D0 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 5. | 15. | ||
GER | CONRAD Alessia FSC Cottbus |
7 | V5 | D0 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 4. | 11. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | |
Arbitre:
WALTER Sebastian JOHN Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SAUER Thea Amelie Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 23 | 0.667 | 5 | 4. | 9. | ||
GER | FRITSCHE Rica KSV Weißwasser |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 7. | ||
GER | JOOST Jette FC Schkeuditz |
3 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 5. | 12. | ||
GER | SZAKACS Ivanka Fechtclub Radebeul |
4 | D4 | D0 | D4 | D0 | D0 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 20. | ||
GER | DIEHL Lena-Marie FG Rotation Berlin |
5 | D3 | D1 | D2 | V5 | D0 | D3 | 1 | 14 | 23 | 0.167 | -9 | 6. | 16. | ||
GER | SIMM Hannah Dresdener FC |
6 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 2. | 6. | ||
GER | GERICKE Elisabeth FSC Cottbus |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | D2 | 5 | 25 | 17 | 0.833 | 8 | 1. | 5. |
Details