Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 16.10.2022 13:36 | Fechterring Nürnberg e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
IKKO Kirill
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SA Kai Xi FR Nürnberg |
1 | V5 | D1 | D2 | D2 | 1 | 10 | 16 | 0.250 | -6 | 4. | 20. | ||
GER | DONG Anton FR Nürnberg |
2 | D1 | D2 | D3 | D0 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 23. | ||
GER | LEHNERT Tobias TSG Eislingen |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 2. | 9. | ||
SVK | BARBUL Patrik TS Göppingen |
4 | V5 | V5 | D4 | D1 | 2 | 15 | 15 | 0.500 | 0 | 3. | 13. | ||
GER | SCHMIERER Till FC Würth Künzelsau |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
KIRST Anton
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | MIHHAILOV Arhur 1 SBSK Draakon |
1 | D2 | D2 | D3 | V5 | 1 | 12 | 17 | 0.250 | -5 | 4. | 18. | ||
GER | WIEKHORST Kajetan TSG Eislingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 1.000 | 10 | 1. | 4. | ||
GER | SPANIOL Julius KTF Luitpold München |
3 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 15 | 16 | 0.500 | -1 | 3. | 14. | ||
GER | SPIELBERG Severin FR Nürnberg |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 14 | 0.750 | 3 | 2. | 11. | ||
CZE | MACHAJ Vojtech 1 |
5 | D2 | D3 | D4 | D4 | 0 | 13 | 20 | 0.000 | -7 | 5. | 22. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
GEIGER Lars
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | MACHAJ Jiri 1 |
1 | D2 | V5 | V5 | D2 | 2 | 14 | 12 | 0.500 | 2 | 3. | 12. | ||
EST | SAFONOV Georgi 1 SBSK Draakon |
2 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 15 | 7 | 0.750 | 8 | 2. | 7. | ||
GER | SAJTHY Vincent Mainzer TV |
3 | D1 | D0 | D3 | D2 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 23. | ||
GER | DEUTSCHER Aaron FR Nürnberg |
4 | D1 | D0 | V5 | D0 | 1 | 6 | 18 | 0.250 | -12 | 4. | 21. | ||
GER | WEISER Tim TSG Eislingen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 2. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
ROSHCHIN Maksym
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALD Simon Alexander FR Nürnberg |
1 | / | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 10 | 0.750 | 7 | 2. | 8. | ||
GER | GORDON Linus FR Nürnberg |
2 | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
EST | FJODOROV Klim 1 SBSK Draakon |
3 | D3 | / | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.750 | 5 | 3. | 10. | ||
GER | REIMER Leopold KTF Luitpold München |
4 | V5 | / | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 8 | 0.750 | 11 | 1. | 6. | ||
GER | PHILIPP Wenzel TS Göppingen |
5 | D1 | / | D0 | D0 | D1 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 25. | ||
CZE | KNESPL Viktor 1 SK Houstka |
6 | D1 | / | D4 | D1 | V5 | 1 | 11 | 16 | 0.250 | -5 | 4. | 19. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
LUTZ Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | KRASOTIN Rostislav 1 |
1 | V5 | V5 | D2 | D0 | D3 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 16. | ||
NED | LIN Jifeng 1 |
2 | D4 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 3. | 15. | ||
GER | SCHMIERER Ben FC Würth Künzelsau |
3 | D0 | D1 | D0 | D2 | D2 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 26. | ||
GER | LIU Justin SG Kaarst |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
CHN | KONG Lingyu EGF Solna |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | HÄFNER Christopher FR Nürnberg |
6 | V5 | D2 | V5 | D1 | D0 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 5. | 17. |
Details