Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 08.10.2022 18:46 | VFL Kirchheim e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
HABERMANN Ronja
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FAITSCH Leonas SC Korb |
1 | D0 | D1 | V5 | D2 | 1 | 8 | 15 | 0.250 | -7 | 4. | 17. | ||
GER | BÖHME David TSV Neu-Ulm |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | VILLAR Jonas Freiburger TS |
3 | V5 | D0 | V5 | D3 | 2 | 13 | 9 | 0.500 | 4 | 3. | 14. | ||
HUN | GOR-NAGY Mate FC TuS Stuttgart |
4 | D2 | D2 | D0 | D0 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 20. | ||
GER | EUSKIRCHEN Jannis VT Zweibrücken |
5 | V3 | D2 | V3 | V5 | 3 | 13 | 10 | 0.750 | 3 | 2. | 8. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
NEUMEISTER Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FORGAN Nick TG Biberach |
1 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 4. | 12. | ||
GER | SCHÖßLER Fridjof VFL Kirchheim |
2 | V5 | V5 | D1 | V4 | D4 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 10. | ||
GER | RATHGEB Tim TSB Schwäbisch Gmünd |
3 | D1 | D1 | D1 | D1 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 22. | ||
GER | BOTSCHNER Patrick PSV Stuttgart |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 1. | 5. | ||
GER | SOMMEREY-COOK Merlin SC Korb |
5 | V5 | D3 | V5 | D2 | V4 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | 9. | ||
GER | KNEISSL Alexander SV Esslingen |
6 | D3 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 15. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
GAUSS Neil
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEUDORF Vinz FC Tauberbischofsheim |
1 | D2 | V5 | D0 | V5 | D1 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 4. | 16. | ||
GER | MAIER Hendrik KTF Luitpold München |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | SCHMID Jona TSB Schwäbisch Gmünd |
3 | D3 | D0 | D1 | D3 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 21. | ||
BUL | ZGURSKII Kristian SV Esslingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 4. | ||
GER | BRANDL Leif SC Korb |
5 | D2 | D2 | V5 | D2 | D1 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 19. | ||
GER | BECK János Nürnberger FC |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 3. | 6. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
KIEßLING Joshua
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LILLICH Johannes TSB Schwäbisch Gmünd |
1 | D1 | D0 | D1 | D2 | V4 | 1 | 8 | 17 | 0.200 | -9 | 5. | 18. | ||
GER | ZHONG Oliver Freiburger TS |
2 | V4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 20 | 7 | 0.800 | 13 | 1. | 3. | ||
GER | BOSCH Nick VFL Kirchheim |
3 | V4 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 11. | ||
GER | MADER Mads MTV München |
4 | V5 | D2 | V5 | D0 | V5 | 3 | 17 | 14 | 0.600 | 3 | 4. | 13. | ||
GER | ROSER Max MTV Ludwigsburg |
5 | V3 | V3 | D1 | V5 | V5 | 4 | 17 | 8 | 0.800 | 9 | 2. | 7. | ||
GER | WITZEL Jannis SC Korb |
6 | D1 | D0 | D2 | D1 | D0 | 0 | 4 | 24 | 0.000 | -20 | 6. | 23. |
Details