Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.12.2023 12:45 | Cercle d'Escrime de Morges
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 11:00 |
Arbitre:
GSCHWEND Daniel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | DONZALLAZ Grâce SES Sion |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 10. | ||
SUI | OMAGBE Kelechi CEB Biel/Bienne |
2 | D4 | V5 | D4 | D4 | D4 | V5 | 2 | 26 | 27 | 0.333 | -1 | 5. | 37. | ||
SUI | OYUGI Eliah 1 CEFL Florimont |
3 | D4 | D4 | D3 | V5 | D3 | D4 | 1 | 23 | 27 | 0.167 | -4 | 6. | 46. | ||
SUI | MEIER Noémie AFCB Bern |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 3. | 19. | ||
ROU | POPOVICI Tania CAL Lausanne |
5 | D1 | V5 | D2 | D2 | D3 | D4 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 50. | ||
SUI | BORDIER Katelyn 1 BFC Basel |
6 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 32. | ||
SUI | REZZONICO Dana LUG Lugano |
7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 6. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 11:00 |
Arbitre:
ROMANOVA Oleksandra
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | GERBER Nathalie FCB Bern |
1 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | D2 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 40. | ||
SUI | ANKLIN Bibiana ZFC Zürich |
2 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 26. | ||
SUI | BAERISWYL Laïla 1 SESAF Fribourg |
3 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 3. | 25. | ||
SUI | EPELBAUM Masha CEB Biel/Bienne |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | 4 | 22 | 20 | 0.667 | 2 | 2. | 18. | ||
SUI | GROND Sophie Gaia 1 FCZ Zug |
5 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 30. | ||
SUI | SINTES Ileana SEVM Vevey |
6 | D1 | D3 | D3 | D3 | D3 | V5 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 49. | ||
SUI | HOFER Eline 1 FGL Luzern |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 6. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 11:00 |
Arbitre:
SCHÄDELI Jonathan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | DE PREUX Audrey SES Sion |
1 | D3 | V5 | D4 | D4 | D4 | V5 | 2 | 25 | 26 | 0.333 | -1 | 5. | 38. | ||
SUI | LIONELLO Anna CAL Lausanne |
2 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 15 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
SUI | ZBINDEN Flavia CEB Biel/Bienne |
3 | D3 | D1 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 6. | 44. | ||
SUI | GROND Giulia Stella 1 FCZ Zug |
4 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 24 | 0.667 | 2 | 2. | 17. | ||
SUI | MORGAN Maelia 1 EEB Bulle |
5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 4. | 27. | ||
SUI | TOKSOZ Bade LUG Lugano |
6 | V5 | D4 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 26 | 25 | 0.500 | 1 | 3. | 23. | ||
SUI | KEUSCH Zoe 1 SEB Basel |
7 | D4 | D3 | D4 | D2 | V5 | D3 | 1 | 21 | 29 | 0.167 | -8 | 7. | 47. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 11:00 |
Arbitre:
FAVRE Armand
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | REDING Angelina 1 FCZ Zug |
1 | V5 | D3 | V5 | D2 | D3 | D3 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 40. | ||
SUI | RAPPA Alessia Mari ZFC Zürich |
2 | D4 | D3 | V5 | D3 | D1 | D4 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 48. | ||
HUN | PAKU NEMETH Szonja 1 FGL Luzern |
3 | V5 | V5 | V4 | D2 | D4 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 16. | ||
FRA | EUGENE Jasmine PAYS DE GEX |
4 | D0 | D3 | D2 | D2 | D1 | D3 | 0 | 11 | 29 | 0.000 | -18 | 7. | 54. | ||
SUI | MEYER Vivienne FCB Bern |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 9. | ||
SUI | SOUMARÉ Maryam LUG Lugano |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
SUI | NICOD Clara CAL Lausanne |
7 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | D3 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 28. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 11:00 |
Arbitre:
GOGNIAT Vanie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | CHAUMEIL Dune CAL Lausanne |
1 | D2 | D2 | V5 | D1 | D1 | D3 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 52. | ||
SUI | GLÖCKNER Amélie 1 FGK Küssnacht |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 4. | 24. | ||
SUI | BALDINI Arianna LUG Lugano |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 21 | 0.833 | 5 | 2. | 11. | ||
SUI | BÜRGI Chiara AFCB Bern |
4 | D3 | D4 | D4 | D3 | D1 | D1 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 53. | ||
SUI | LAURENT Sarah CEM Morges |
5 | V5 | D3 | D4 | V5 | D2 | D2 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 40. | ||
SUI | MIHALACHE Sophie 1 FGL Luzern |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
SUI | KUONEN Lina CES Sierre |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 13. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 11:00 |
Arbitre:
ROUBATY Sascha
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | PLYTKEVICH Alona LUG Lugano |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 12. | ||
SUI | HOFER Mariel 1 FGL Luzern |
2 | D1 | D4 | D3 | V5 | D4 | 1 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | 6. | 45. | ||
SUI | CARTHOBLAZ Erine SES Sion |
3 | D0 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 16 | 21 | 0.600 | -5 | 3. | 21. | ||
SUI | HERMANN Lara Maria 1 FCZ Zug |
4 | V5 | V5 | D4 | D4 | D2 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 4. | 34. | ||
SUI | WILDI Nuria FCB Bern |
5 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 2. | 20. | ||
SUI | DELIMATSIS Lydia CAL Lausanne |
6 | D1 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 35. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 11:00 |
Arbitre:
GAILLARD Elodie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | GAUTIER Audrey CES Sierre |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 3. | 22. | ||
SUI | PACHOUD Chiara LUG Lugano |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D0 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 15. | ||
SUI | PASTORELLO Marcelina 1 FECB Baden |
3 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 23 | 26 | 0.500 | -3 | 5. | 31. | ||
SUI | AYADI Aya CAL Lausanne |
4 | D1 | D2 | D3 | V5 | D3 | D1 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 51. | ||
JPN | MATSUSHIMA Elen CEB Biel/Bienne |
5 | D1 | V5 | D4 | D3 | D4 | V4 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 43. | ||
SUI | ROTHEN Anisha FCB Bern |
6 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 29. | ||
SUI | MIHALACHE Sarah 1 FGL Luzern |
7 | V5 | V1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 24 | 9 | 0.833 | 15 | 1. | 4. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 11:00 |
Arbitre:
DESSIMOZ Céline
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | MONIOUDIS Maria ZFC Zürich |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 5. | ||
SUI | JABERG Sydney 1 SEG Geneve |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 8. | ||
SUI | WÜTRICH Pauline CAL Lausanne |
3 | D2 | D1 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 55. | ||
SUI | BIONDI Luce LUG Lugano |
4 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 14. | ||
SUI | EGGER Valentina FCB Bern |
5 | D1 | D3 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 6. | 39. | ||
SUI | D'EGIDIO Giulia CEB Biel/Bienne |
6 | D2 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 22 | 22 | 0.333 | 0 | 5. | 36. | ||
SUI | WAEBER Juliette 1 SESAF Fribourg |
7 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 4. | 33. |