Dernière modification: 03.10.2021 16:02 | Belgium Fencing Federation

D: Éliminés 13-16, A: Tableau de 16, B: Vainqueurs ( B )
G: Éliminés 9-12
H: Tableau de 8, I: Semi-Finale, K: Finale

 

D | Éliminés 13-16

A | Tableau de 16

B | Vainqueurs ( B )

 
*** bye *** D
KOLLOCH Marit
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V
 
 
MISZTAL Maud
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
BABER Flora
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 1
 
 
*** bye *** D
VANDENBOSSCHE Elea
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V
 
 
GANGEL Martha
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V
*** bye *** D
 
1 KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
16 *** bye ***
9 KOLLOCH Marit
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 5
8 LUCKENBACH Emilie
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
5 BÖTING Charlotte
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
12 MISZTAL Maud
VS SC Latem-Deurle
BEL D 3
13 BABER Flora
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 5
4 YU Zoey
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
3 VAN PUT Elena
VS SC Latem-Deurle
BEL Pi 2
di 11:45
14 *** bye ***
11 VANDENBOSSCHE Elea
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 3
6 GAUTHIER Babette
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
7 SEPULCHRE Zia
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
10 GANGEL Martha
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
15 *** bye *** Pi
2 KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
 
KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
LUCKENBACH Emilie
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 4
 
 
BÖTING Charlotte
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
YU Zoey
VS SC Latem-Deurle
BEL D 5
 
 
VAN PUT Elena
VS SC Latem-Deurle
BEL D 2
GAUTHIER Babette
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
 
 
SEPULCHRE Zia
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 1
KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
 
Retour au début
 

G | Éliminés 9-12

1 VAN PUT Elena
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
8 MISZTAL Maud
VS SC Latem-Deurle
BEL D 8
5 GANGEL Martha
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
4 LUCKENBACH Emilie
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 5
3 SEPULCHRE Zia
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
6 KOLLOCH Marit
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 7
7 VANDENBOSSCHE Elea
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 6
2 YU Zoey
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
Retour au début
 

H | Tableau de 8

I | Semi-Finale

K | Finale

1 KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
8 GANGEL Martha
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 2
5 VAN PUT Elena
VS SC Latem-Deurle
BEL D 5
4 GAUTHIER Babette
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL V 10
3 BÖTING Charlotte
VS SC Latem-Deurle
BEL V 10
6 YU Zoey
VS SC Latem-Deurle
BEL D 4
7 SEPULCHRE Zia
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 3
2 KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
 
KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 9
GAUTHIER Babette
FF Les Mousquetaires Cinaciens
BEL D 8
 
 
BÖTING Charlotte
VS SC Latem-Deurle
BEL D 8
KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 9
 
 
 
 
KOLDITZ Lilian-Fabienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
KOLDITZ Olivia-Sarah
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 7
 
 
 
Retour au début