Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 18.02.2023 14:49 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WANG Lina Bremen 1860 Fechten |
1 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 9 | 0.800 | 11 | 2. | 5. | ||
GER | WITT Svea Sophie Bremen 1860 Fechten |
2 | D0 | D0 | D0 | D3 | V5 | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 5. | 18. | ||
GER | HERTER Alexandra Blau-Weiss Buchholz |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 2 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | KIRSCHSTEIN Oona VFL Pinneberg |
4 | D0 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 15 | 14 | 0.600 | 1 | 3. | 13. | ||
GER | SCHULZ Levke TB Hamburg-Eilbeck |
5 | D3 | V5 | D1 | D0 | V5 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 4. | 17. | ||
GER | SEIDLITZ Henriette Hanseatischer FC Lübeck |
6 | D1 | D2 | D1 | D4 | D4 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 21. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROßMANN Julie Hanseatischer FC Lübeck |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 6 | 0.800 | 18 | 2. | 4. | ||
GER | SCHEEL Antonia Hanseatischer FC Lübeck |
2 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 12 | 1.000 | 12 | 1. | 3. | ||
GER | GAERTNER Christina Blau-Weiss Buchholz |
3 | D0 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 10. | ||
GER | LAABS Ella Martha VFL Pinneberg |
4 | D1 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 18 | 16 | 0.400 | 2 | 4. | 15. | ||
GER | STANGE Sina Bremen 1860 Fechten |
5 | D0 | D1 | D1 | D0 | D4 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 23. | ||
GER | ROTTIG Paulina MTV Braunschweig |
6 | D0 | D0 | D1 | D1 | V5 | 1 | 7 | 24 | 0.200 | -17 | 5. | 19. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DANILA-LEGEL Ioana Elena Bremen 1860 Fechten |
1 | D1 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 13 | 15 | 0.400 | -2 | 4. | 16. | ||
GER | HENSCHEL Ella FK Hannover |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
CRO | BILCIC Aalborg FK |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 7. | ||
GER | BRAVIN Laura MTV Braunschweig |
4 | D0 | D0 | D4 | D0 | D4 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 22. | ||
GER | KRAUSE Martha FC Rothenbaum |
5 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 11 | 0.600 | 12 | 3. | 8. | ||
GER | RÄTHEL Wilhelmine FC Greifswald |
6 | D0 | D0 | D2 | V5 | D0 | 1 | 7 | 24 | 0.200 | -17 | 5. | 19. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | BREINSBORG Lærke Varde FK |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 2. | 9. | ||
GER | WEBER Johanna Blau-Weiss Buchholz |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 11. | ||
GER | LACHER Janne Bremen 1860 Fechten |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 1. | 6. | ||
GER | COSTANZO Jolina Fechtteam Hamburger Hochschulen |
4 | D1 | D0 | D0 | D1 | D1 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 24. | ||
DEN | WEINREICH Anna Chen Aalborg FK |
5 | D4 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 22 | 17 | 0.400 | 5 | 5. | 14. | ||
GER | HOLLMANN Leonie FK Hannover |
6 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 4. | 12. |
Details