Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 18.02.2023 14:09 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARKS Florian FC Rothenbaum |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 9 | 0.750 | 10 | 2. | 6. | ||
GER | POGOSJAN Erik SV Lok Pritzwalk |
2 | D1 | V5 | D1 | D1 | 1 | 8 | 19 | 0.250 | -11 | 5. | 16. | ||
GER | WEIDEMANN Leon Eintracht Hildesheim |
3 | D3 | D4 | D0 | V5 | 1 | 12 | 16 | 0.250 | -4 | 3. | 12. | ||
GER | RISSMANN Joel Hendrik TB Hamburg-Eilbeck |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | BANSA Julius Blau-Weiss Buchholz |
5 | D0 | V5 | D1 | D0 | 1 | 6 | 16 | 0.250 | -10 | 4. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LAABS Alexander Raphael VFL Pinneberg |
1 | V5 | D2 | D2 | D0 | 1 | 9 | 15 | 0.250 | -6 | 4. | 13. | ||
GER | KRUSE Jon Harburger TB |
2 | D0 | D0 | D2 | D0 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 20. | ||
CHN | ZHU Jin Yuan FC Rothenbaum |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 5 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | FINK Alexander FK Hannover |
4 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 11 | 0.750 | 4 | 2. | 8. | ||
GER | ROHDE Julian Blau-Weiss Buchholz |
5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 15 | 10 | 0.500 | 5 | 3. | 9. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHNEIDER Ole FC Rothenbaum |
1 | D1 | D0 | V5 | V5 | 2 | 11 | 14 | 0.500 | -3 | 3. | 11. | ||
GER | MAHUTKA Leander Luis Blau-Weiss Buchholz |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | SCHULZ Rasmus TB Hamburg-Eilbeck |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 16 | 8 | 0.750 | 8 | 2. | 7. | ||
GER | BACH Marius Hanseatischer FC Lübeck |
4 | D4 | D0 | D1 | D2 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 18. | ||
GER | AMERICO Valentino Harburger TB |
5 | D0 | D0 | D2 | V5 | 1 | 7 | 17 | 0.250 | -10 | 4. | 14. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIEMERS Jesper Blau-Weiss Buchholz |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | MARKS Alexander FC Rothenbaum |
2 | D0 | D3 | D1 | D0 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 19. | ||
GER | MRZLECKI Niklas TSV Buchholz 08 |
3 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 5 | 18 | 0.250 | -13 | 4. | 17. | ||
GER | WANG Zimin Bremen 1860 Fechten |
4 | D2 | V5 | V5 | D2 | 2 | 14 | 11 | 0.500 | 3 | 3. | 10. | ||
GER | RÄTHEL Werner FC Greifswald |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 7 | 0.750 | 12 | 2. | 5. |
Details