Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 10.12.2022 12:33 | Bayerischer Fechterverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 11:00 |
Arbitre:
MEYBERG Juan Felipe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | ROUSSELOT Bella 1 |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 8 | 0.800 | 13 | 2. | 5. | ||
FRA | GOEMAERE Mariele 1 |
2 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 7. | ||
GER | HELLWIG Marion TV Waldshut |
3 | D0 | D1 | D3 | D2 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 18. | ||
GER | ELSENBACH Christiane DFC Düsseldorf |
4 | D1 | D1 | V5 | D4 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 10. | ||
GER | KOLLMETZ Hilke Hanseatischer FC Lübeck |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 3. | ||
GER | MATH Barbara MTG Wangen |
6 | D0 | D4 | V5 | D2 | D2 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 13. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 11:00 |
Arbitre:
DIESTELKAMP Niklas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | LUPINETTI Catiuscha 1 |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 9. | ||
HUN | BIRO Monika 1 |
2 | D2 | D2 | D1 | D4 | V5 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 14. | ||
FRA | BISSON Benedicte LYON SE |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
CAN | FINTER Rose TG Dörnigheim |
4 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 13 | 0.600 | 10 | 2. | 6. | ||
SWE | BJÖRK Pia TSV Trudering |
5 | D4 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 11. | ||
DEN | JENSEN Lene Trekanten København |
6 | V5 | D3 | D1 | D0 | D3 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 15. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 11:00 |
Arbitre:
TAKATS Istvan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IRL | BYRNE Tatjana Fechtclub München |
1 | D2 | D1 | V5 | D2 | D0 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 16. | ||
GER | WULF Annette TV Ingolstadt |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 8. | ||
GER | WELTZIEN Silke KTF Luitpold München |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
ESP | PROSVIRKINA Uliana 1 |
4 | D3 | D2 | D1 | D2 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 17. | ||
GER | LAX Barbara ETV Hamburg |
5 | V5 | D0 | D1 | V5 | D2 | 2 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | 4. | 12. | ||
HUN | KOSA Judith 1 VASAS Budapest |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 2. | 4. |
Details