Dernière modification: 06.09.2021 15:21 | Brasilian Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | lu 9:00 | Arbitre: GUEDES Danilo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA ROSSA Lais
AMK Mestre Kato
1 D4 V5 V5 D1 V5 3 20 20 0.600 0 2. 5.
BRA VOLACO Isabela
CC Curitibano
2 V5 V5 D4 D1 D3 2 18 21 0.400 -3 5. 12.
BRA BULGARELLI Jordana
PEPT Esgrima Todos
3 D3 D2 D1 D2 V5 1 13 23 0.200 -10 6. 16.
BRA TAPAJOS Manuela
ECP Pinheiros
4 D4 V5 V5 D1 D4 2 19 19 0.400 0 3. 10.
BRA MACEDO Vitória
BTC Barroca
5 V4 V5 V4 V4 V5 5 22 8 1.000 14 1. 1.
BRA BRAZOLIN Pietra
ECP Pinheiros
6 D4 V5 D4 V5 D3 2 21 22 0.400 -1 4. 11.
Details
VOLACO Isabela   V 5 D 4   ROSSA Lais
BULGARELLI Jordana   D 1 V 5   TAPAJOS Manuela
MACEDO Vitória   V 5 D 3   BRAZOLIN Pietra
ROSSA Lais   V 5 D 3   BULGARELLI Jordana
BRAZOLIN Pietra   V 5 D 3   VOLACO Isabela
TAPAJOS Manuela   D 1 V 4   MACEDO Vitória
BRAZOLIN Pietra   D 4 V 5   ROSSA Lais
MACEDO Vitória   V 4 D 2   BULGARELLI Jordana
VOLACO Isabela   D 4 V 5   TAPAJOS Manuela
ROSSA Lais   D 1 V 4   MACEDO Vitória
TAPAJOS Manuela   D 4 V 5   BRAZOLIN Pietra
BULGARELLI Jordana   D 2 V 5   VOLACO Isabela
TAPAJOS Manuela   D 4 V 5   ROSSA Lais
VOLACO Isabela   D 1 V 5   MACEDO Vitória
BRAZOLIN Pietra   D 4 V 5   BULGARELLI Jordana

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | lu 9:00 | Arbitre: FACHINI Fernando

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA BASSO Valentina
ECP Pinheiros
1 D0 D0 D2 V5 1 7 16 0.250 -9 5. 15.
BRA SILVA Thyciane
CAP Paulistano
2 V5 V4 D1 V4 3 14 10 0.750 4 2. 4.
BRA KOMATSU Giovana
PEPT Esgrima Todos
3 V5 D2 D1 D2 1 10 14 0.250 -4 4. 14.
BRA ULIAN Maria
PEPT Esgrima Todos
4 V3 V5 V5 D2 3 15 8 0.750 7 1. 2.
BRA GRAHL Julia
ECP Pinheiros
5 D3 D3 V5 V4 2 15 13 0.500 2 3. 6.
Details
SILVA Thyciane   V 5 D 0   BASSO Valentina
ULIAN Maria   V 5 D 1   KOMATSU Giovana
BASSO Valentina   V 5 D 3   GRAHL Julia
KOMATSU Giovana   D 2 V 4   SILVA Thyciane
ULIAN Maria   D 2 V 4   GRAHL Julia
KOMATSU Giovana   V 5 D 0   BASSO Valentina
GRAHL Julia   D 3 V 4   SILVA Thyciane
BASSO Valentina   D 2 V 3   ULIAN Maria
GRAHL Julia   V 5 D 2   KOMATSU Giovana
SILVA Thyciane   D 1 V 5   ULIAN Maria

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | lu 9:00 | Arbitre: RODRIGUES Gabriella

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA SILVA Samara
CAP Paulistano
1 D1 V5 V5 D4 2 15 17 0.500 -2 3. 8.
BRA MELO Mariana
CAP Paulistano
2 V5 V5 D2 D3 2 15 14 0.500 1 2. 7.
BRA ASQUINO Sophia
LQ Life Quality
3 D3 D3 D3 V5 1 14 16 0.250 -2 5. 13.
BRA CAVALIERI Beatriz
ECP Pinheiros
4 D4 V5 V5 V5 3 19 13 0.750 6 1. 3.
BRA BARROS Yasmin
PEPT Esgrima Todos
5 V5 V5 D1 D3 2 14 17 0.500 -3 4. 9.
Details
MELO Mariana   V 5 D 1   SILVA Samara
CAVALIERI Beatriz   V 5 D 3   ASQUINO Sophia
SILVA Samara   D 4 V 5   BARROS Yasmin
ASQUINO Sophia   D 3 V 5   MELO Mariana
CAVALIERI Beatriz   V 5 D 3   BARROS Yasmin
ASQUINO Sophia   D 3 V 5   SILVA Samara
BARROS Yasmin   V 5 D 3   MELO Mariana
SILVA Samara   V 5 D 4   CAVALIERI Beatriz
BARROS Yasmin   D 1 V 5   ASQUINO Sophia
MELO Mariana   D 2 V 5   CAVALIERI Beatriz