Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 19.02.2023 14:59 | Blau-Weiss Buchholz e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARKMANN Franziska Blau-Weiss Buchholz |
1 | D4 | V5 | D0 | V5 | 2 | 14 | 10 | 0.500 | 4 | 3. | 9. | ||
GER | HERTER Alexandra Blau-Weiss Buchholz |
2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 14 | 0.750 | 1 | 2. | 5. | ||
GER | TEMUR Duru FC Rothenbaum |
3 | D0 | D4 | D0 | V5 | 1 | 9 | 18 | 0.250 | -9 | 4. | 11. | ||
GER | GRÜNERT Clara Luise Hamburger FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 3 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | NAUMANN Rebekka Hanseatischer FC Lübeck |
5 | D0 | D1 | D3 | D3 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 17. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUSE Martha FC Rothenbaum |
1 | D2 | D1 | V5 | V5 | D0 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 4. | 10. | ||
GER | MAHUTKA Malin Ava Blau-Weiss Buchholz |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
GER | BACH Helena Franziska Hanseatischer FC Lübeck |
3 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 2. | 6. | ||
GER | KMELNITZKI Miriam FK Hannover |
4 | D1 | D1 | V5 | D3 | D3 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 6. | 13. | ||
DEN | STØTTRUP Johanne Kathrine 1 Varde FK |
5 | D2 | D4 | D1 | V5 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 12. | ||
GER | LACHER Janne Bremen 1860 Fechten |
6 | V5 | D2 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | 8. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUSE Frida FC Rothenbaum |
1 | V4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 12 | 0.800 | 8 | 2. | 4. | ||
GER | BEITZ Hanna TB Hamburg-Eilbeck |
2 | D2 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 4. | 14. | ||
GER | FRITSCH Franziska Blau-Weiss Buchholz |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | HEINTZ Amalia Walddörfer SV |
4 | D1 | D4 | D1 | V5 | D1 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 15. | ||
GER | RIES Henriette Fechtteam Hamburger Hochschulen |
5 | D2 | V5 | D1 | D2 | D2 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 15. | ||
GER | SCHMÜSER Emma Hanseatischer FC Lübeck |
6 | D2 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 14 | 0.600 | 3 | 3. | 7. |
Details