Overview
General
Starter
Primeira Rodada de Poules
Segunda rodada do Poules
Terceira Rodada dos Poules
DE Table
Results
Last transmission: 25.08.2023 19:42 | Confederation Africaine
No. 1: Results checked
Pi 1 | P 18:44 |
Referee:
Nation | Name | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Rk. | Rd. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANG | DALA Caetano 1 Malange Sport Club |
1 | D2 | D1 | V5 | D3 | D3 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 10. | ||
ANG | NICOLAU Joaquim Antonio 1 Malange Sport Club |
2 | V5 | D0 | D1 | V5 | D1 | 2 | 12 | 21 | 0.400 | -9 | 4. | 8. | ||
ANG | TCHIQUETE Anastacio 1 Vila Clotilde FC |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
Ang | MARCOS Mario Recriativo de Cacuso |
4 | D2 | V5 | D1 | D2 | D4 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 9. | ||
ANG | EPESSE Aurelio 1 Heja F.C. |
5 | V5 | D4 | D0 | V5 | D1 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 3. | 7. | ||
ANG | CASTRO Adelino Cassindi 1 Petro Atletico do Huambo |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 3. |
Details
No. 2: Results checked
Pi 2 | P 18:44 |
Referee:
Nation | Name | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Rk. | Rd. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANG | POMBA Jose 1 Heja F.C. |
1 | V5 | D0 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 3. | 5. | ||
ANG | CORREIA Edmilson 1 Vila Clotilde FC |
2 | D1 | D2 | D3 | D4 | D3 | 0 | 13 | 24 | 0.000 | -11 | 6. | 12. | ||
ANG | DA CONCEICAO Venancio 1 Cimac Futebol Club |
3 | V3 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 20 | 14 | 0.600 | 6 | 2. | 4. | ||
ANG | SONJAMBA Remilson 1 Grupo Desportivo da Educaçao |
4 | D3 | V5 | V4 | V4 | D0 | 3 | 16 | 18 | 0.600 | -2 | 4. | 6. | ||
ANG | CULICA Daniel Jose 1 Ferrovia do Huambo |
5 | D3 | V5 | D3 | D3 | D0 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 11. | ||
ANG | BUMBA Domingo 1 Grupo Desportivo Amigos do Renato Capita |
6 | V5 | V4 | V5 | V4 | V5 | 5 | 23 | 10 | 1.000 | 13 | 1. | 2. |
Details