Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.09.2022 16:38 | Sonja Lange
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRANTZ Felix FG Rotation Berlin |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 5 | 0.750 | 13 | 2. | 11. | ||
USA | KIM Gene TSG Kaiserslautern |
2 | V5 | V5 | V4 | V5 | 4 | 19 | 5 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | AMERICO Valentino Harburger TB |
3 | D0 | D0 | D4 | V5 | 1 | 9 | 16 | 0.250 | -7 | 4. | 25. | ||
GER | STANGE Leander Bremen 1860 Fechten |
4 | D0 | D2 | V5 | V5 | 2 | 12 | 13 | 0.500 | -1 | 3. | 18. | ||
GER | HARDT Maximilian Hanseatischer FC Lübeck |
5 | D0 | D0 | D1 | D0 | Aufgabe |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHADE Noah Walddörfer SV |
1 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 16 | 12 | 0.500 | 4 | 3. | 17. | ||
GER | LORENZ Theo FC Ratzeburg |
2 | D2 | D4 | V5 | D1 | 1 | 12 | 16 | 0.250 | -4 | 4. | 24. | ||
GER | HERBERG Arien Kieler MTV |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 1.000 | 10 | 1. | 5. | ||
GER | SABOTIN Liam Hanseatischer FC Lübeck |
4 | D0 | D1 | D0 | D0 | Aufgabe | ||||||||
GER | SCHEIBNER Boje Mattes Bremen 1860 Fechten |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 9 | 0.750 | 9 | 2. | 12. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | SAINZ DE AJA VARELA Urko Københavns Fægteklub |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | IHNS Magnus FC Ratzeburg |
2 | D1 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 17 | 15 | 0.400 | 2 | 4. | 19. | ||
GER | DORNHEIM Carl Hanseatischer FC Lübeck |
3 | D0 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 5 | 21 | 0.200 | -16 | 5. | 26. | ||
GER | RUNGE Leo Walddörfer SV |
4 | D0 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 15 | 0.600 | 0 | 3. | 16. | ||
GER | HINRICHS Oskar SVA Oranienburg |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 7 | 0.800 | 15 | 2. | 7. | ||
GER | STEINER Erik Alexander Kieler MTV |
6 | D0 | D0 | D1 | D1 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 34. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LAABS Alexander Raphael VFL Pinneberg |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 8. | ||
GER | NOLTING Felix Gregor Bremen 1860 Fechten |
2 | D1 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 14. | ||
GER | TIEDE Luca FC Ratzeburg |
3 | D0 | D1 | D4 | D1 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 29. | ||
GER | PREUß Emil Blau-Weiss Buchholz |
4 | D0 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 16 | 23 | 0.400 | -7 | 5. | 23. | ||
GER | HANSEN Willem Hanseatischer FC Lübeck |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 9. | ||
GER | SCHNEIDER Ole FC Rothenbaum |
6 | D3 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 22. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KNEBEL Timur Walddörfer SV |
1 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 11 | 0.600 | 9 | 3. | 13. | ||
UKR | ROMANYUK Rostyslav FZ Erfurt EnGarde |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | SEIER Emilio SV Lok Pritzwalk |
3 | D0 | D0 | V5 | D0 | D1 | 1 | 6 | 24 | 0.200 | -18 | 5. | 28. | ||
GER | GOLZE Anton Hanseatischer FC Lübeck |
4 | D0 | D0 | D4 | D0 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 33. | ||
GER | RIEDEL Linus Kieler MTV |
5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 10. | ||
GER | KHAN Jared FC Rothenbaum |
6 | D1 | D1 | V5 | V5 | D4 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 21. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHROEDER Jan Hanseatischer FC Lübeck |
1 | D0 | D0 | D0 | V5 | D0 | 1 | 5 | 22 | 0.200 | -17 | 5. | 27. | ||
GER | HEITMANN Jannik Max TB Hamburg-Eilbeck |
2 | V5 | D1 | D3 | V5 | D3 | 2 | 17 | 15 | 0.400 | 2 | 4. | 19. | ||
GER | GREBING Jonathan Alexander Fechtclub Marburg |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 8 | 0.800 | 16 | 2. | 6. | ||
DEN | TORPEGAARD Oskar Trekanten København |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | JANCZEK Lukas Kieler MTV |
5 | D2 | D0 | D1 | D0 | D4 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 30. | ||
GER | MARKS Alexander FC Rothenbaum |
6 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 15. |
Details