English
·
Deutsch
·
Français
·
PANELLINIO PROTATHLIMA NEON
Foil
Men's
U20
Individual
ΑΘΗΝΑ (GRE)
1. Februar 2020
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
01.02.:
Florett Damen U20
01.02.:
Florett Herren U20
02.02.:
Florett Damen U20
02.02.:
Florett Herren U20
Letzte Aktualisierung: 08.02.2020 08:35 | Hellenic Fencing Federation
Setzliste
Table of 32
,
Table of 16
,
Table of 8
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 32
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 32
Table of 32: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. ATHENS
GRE
32
*** Freilos ***
Table of 32: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
MALTEZAKIS Panagiotis
O.X.GLYFADAS
GRE
D
14
ILIADIS Iordanis
11:05
2
16
BALLOS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
ZACHAROPOULOS Sotirios
O.X.I.FLORINAS
GRE
V
15
ILIADIS Iordanis
11:20
2
24
KAPELLOS Panagiotis
PANELLINIOS
GRE
D
6
Table of 32: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
PANOURGIAS Ioannis-Pav
A.O.X. EGALEO
GRE
D
12
KONTARELI Chrissou
11:20
6
8
TERTIPIS Konstantinos
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
OIKONOMOU Thomas-Nikan
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
5
SOULIOS Rafail Apo
11:05
8
28
TSENTIDIS Miltiadis Pa
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
GKIKAS Dimitrios
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
5
KAMINELIS Charalam
11:05
12
12
KAMPANIARIS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
KOULIS Andreas
O.X.I.FLORINAS
GRE
D
8
SOULIOS Rafail Apo
11:20
8
20
APOSTOLOPOULOS Emmanou
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
15
Table of 32: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
FRAGKIADAKIS Dimitrios
O.X.GLYFADAS
GRE
D
2
KAMINELIS Charalam
11:20
12
4
SACHINIDIS Dimitrios
O.X.I.FLORINAS
GRE
V
15
Table of 32: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
STAMATOPOULOS Konstant
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
KONTARELI Chrissou
11:05
6
30
MELKOS Panagiotis
O.X.I.FLORINAS
GRE
D
5
Table of 32: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
TSOUTSOPLIDIS Dimitrio
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
15
NAGARA Masashi
11:05
7
14
VERVERIS Angelos
A.O.X. EGALEO
GRE
D
10
Table of 32: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
PAPADATOS Charalampos
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
15
NAGARA Masashi
11:20
7
22
KARANIKOLAS Orestis
A.O.X. EGALEO
GRE
D
7
Table of 32: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
ANTONOF Ilias
A.O.X. EGALEO
GRE
D
3
ILIADIS Iordanis
11:35
2
6
GIANNOS RIZOS Ilias
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 32: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
MAVRIDIS Damianos
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
MICHAILIDIS Fokas
11:05
9
26
KANELLOS Christos
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
1
Table of 32: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
SOFRAS Dimitrios-Nikol
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
11:05
10
10
GEROSIDERIS Sotiris
O.X.I.FLORINAS
GRE
D
11
Table of 32: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
FOUNTOULAKIS Konstanti
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
MICHAILIDIS Fokas
11:20
9
18
TZOVANIS Artemios
A.O.X. EGALEO
GRE
D
10
Table of 32: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
MAVRAKIS Ioannis
A.O.X. EGALEO
GRE
D
4
11:20
10
2
MOSCHOPOULOS Dimitrios
O.X.I.FLORINAS
GRE
V
15
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
15
KONTARELI Chrissou
12:15
2
16
BALLOS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
D
9
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
ZACHAROPOULOS Sotirios
O.X.I.FLORINAS
GRE
D
5
KAMINELIS Charalam
12:15
6
8
TERTIPIS Konstantinos
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
TSENTIDIS Miltiadis Pa
A.O.X. EGALEO
GRE
D
3
SOULIOS Rafail Apo
12:15
7
12
KAMPANIARIS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
APOSTOLOPOULOS Emmanou
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
7
RENTOUMI Maria
12:15
8
4
SACHINIDIS Dimitrios
O.X.I.FLORINAS
GRE
V
15
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
STAMATOPOULOS Konstant
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
ILIADIS Iordanis
12:15
9
14
TSOUTSOPLIDIS Dimitrio
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
8
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
PAPADATOS Charalampos
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
2
MICHAILIDIS Fokas
12:15
10
6
GIANNOS RIZOS Ilias
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
MAVRIDIS Damianos
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
NAGARA Masashi
12:15
12
10
SOFRAS Dimitrios-Nikol
O.X.GLYFADAS
GRE
D
12
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
FOUNTOULAKIS Konstanti
A.O.X. EGALEO
GRE
D
7
KONTARELI Chrissou
12:30
2
2
MOSCHOPOULOS Dimitrios
O.X.I.FLORINAS
GRE
V
15
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
15
NAGARA Masashi
12:55
2
8
TERTIPIS Konstantinos
A.O.X. EGALEO
GRE
D
14
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KAMPANIARIS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
ILIADIS Iordanis
12:55
3
4
SACHINIDIS Dimitrios
O.X.I.FLORINAS
GRE
D
6
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
STAMATOPOULOS Konstant
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
RENTOUMI Maria
12:55
4
6
GIANNOS RIZOS Ilias
A.O.X. EGALEO
GRE
D
11
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
MAVRIDIS Damianos
A.O.X. EGALEO
GRE
V
15
MICHAILIDIS Fokas
12:55
5
2
MOSCHOPOULOS Dimitrios
O.X.I.FLORINAS
GRE
D
13
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. ATHENS
GRE
V
15
MICHAILIDIS Fokas
13:45
1
4
KAMPANIARIS Georgios
A.O.X. EGALEO
GRE
D
7
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
STAMATOPOULOS Konstant
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
RENTOUMI Maria
13:45
2
2
MAVRIDIS Damianos
A.O.X. EGALEO
GRE
D
12
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
MANOLIKAS Georgios
A.X.I.A. ATHENS
GRE
D
10
RENTOUMI Maria
15:00
1
2
STAMATOPOULOS Konstant
O.X.GLYFADAS
GRE
V
15
Nach oben