English
·
Deutsch
·
Français
·
Elbland Cup
Florett
weiblich
Schüler (J)
Einzel
Meißen (GER)
6. November 2016
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
05.11.:
Florett Herren U14
05.11.:
Florett Herren U10+U9
05.11.:
Florett Herren U12
06.11.:
Florett Damen U14
06.11.:
Florett Damen U10+U9
06.11.:
Florett Damen U12
06.11.:
Florett Open U9
Letzte Aktualisierung: 06.11.2016 15:49 | ekays
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NELZA Dominika
MKS Kusy Szczecin
POL
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
RYNKIEWICZ Anna
Wroclawianie
POL
D
7
BERGER Sophie
9
8
MOCHOROWSKA Michalina
Wroclawianie
POL
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KLAS Victoria
SC Berlin
GER
V
10
HEINRICH-LINDNER C
10
12
PLUTECKA Zofia
Wroclawianie
POL
D
7
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
LEISTER Jade Marie
MTV Gifhorn
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
BOGACKA Emilia
Polonia Leszno
POL
D
3
LINDNER Isabella
11
6
HAUPT Emely
PSV Weimar
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
ENDNER Elina
FC Schkeuditz
GER
V
10
CZARTORYJSKI Szymo
12
10
NEUMANN Maja
Polonia Leszno
POL
D
3
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
SÄNDIG Anne
FC Schkeuditz
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NELZA Dominika
MKS Kusy Szczecin
POL
V
10
SCHILLING Verena
5
8
MOCHOROWSKA Michalina
Wroclawianie
POL
D
1
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KLAS Victoria
SC Berlin
GER
D
3
MIETKI Maciej
6
4
KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
LEISTER Jade Marie
MTV Gifhorn
GER
V
10
MIETKI Maciej
6
6
HAUPT Emely
PSV Weimar
GER
D
1
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ENDNER Elina
FC Schkeuditz
GER
D
9
SCHILLING Verena
5
2
SÄNDIG Anne
FC Schkeuditz
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NELZA Dominika
MKS Kusy Szczecin
POL
V
10
RIEGER Cara
3
4
KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
GER
D
2
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
LEISTER Jade Marie
MTV Gifhorn
GER
V
10
KELLER Emilia
4
2
SÄNDIG Anne
FC Schkeuditz
GER
D
2
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
NELZA Dominika
MKS Kusy Szczecin
POL
V
10
RAUCHFUß Michélle
9
2
LEISTER Jade Marie
MTV Gifhorn
GER
D
2
Nach oben