English
·
Deutsch
·
Français
·
Torneio Nacional Pré-Cadete
Epee
Women's
U15
Individual
Belo Horizonte (BRA)
20. Oktober 2018
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
19.10.:
Florett Damen U15
19.10.:
Florett Herren U15
20.10.:
Degen Damen U15
20.10.:
Degen Herren U15
21.10.:
Säbel Damen U15
21.10.:
Säbel Herren U15
Letzte Aktualisierung: 20.10.2018 22:19 | Brasilian Fencing Federation
Setzliste
Table of 16
Table of 8
,
Semi-Final
,
Final
Setzliste
Table of 16
Table of 8
Semi-Final
Final
Table of 16
Table of 16: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VIZEU Victoria
CAP Paulistano
BRA
16
*** Freilos ***
Table of 16: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
LIMA Sofia
ECP
BRA
D
12
15:00
3
8
MENCK Laura
ECP Pinheiros
BRA
V
15
Table of 16: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
VIANNA Gabriella
ECP Pinheiros
BRA
12
*** Freilos ***
Table of 16: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
AMARAL Clara
BTC Barroca
BRA
Table of 16: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
PARO Maria
PEPT Esgrima Todos
BRA
14
*** Freilos ***
Table of 16: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
15:15
3
6
FERRARI Electra
LQ Life Quality
BRA
Table of 16: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
BERTOLETTI Raphaela
ECP
BRA
D
9
15:30
3
10
CHECHELISKI Carolina
CMIL Rio de Janeiro
BRA
V
15
Table of 16: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
AKEMI Leticia
PEPT Esgrima Todos
BRA
Table of 8
Table of 8: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VIZEU Victoria
CAP Paulistano
BRA
V
15
15:45
3
8
MENCK Laura
ECP Pinheiros
BRA
D
1
Table of 8: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
VIANNA Gabriella
ECP Pinheiros
BRA
D
12
16:00
3
4
AMARAL Clara
BTC Barroca
BRA
V
15
Table of 8: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
PARO Maria
PEPT Esgrima Todos
BRA
V
15
16:15
3
6
FERRARI Electra
LQ Life Quality
BRA
D
5
Table of 8: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
CHECHELISKI Carolina
CMIL Rio de Janeiro
BRA
D
8
16:30
3
2
AKEMI Leticia
PEPT Esgrima Todos
BRA
V
15
Semi-Final
Semi-Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VIZEU Victoria
CAP Paulistano
BRA
V
15
16:45
3
4
AMARAL Clara
BTC Barroca
BRA
D
12
Semi-Final: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
PARO Maria
PEPT Esgrima Todos
BRA
V
15
17:00
3
2
AKEMI Leticia
PEPT Esgrima Todos
BRA
D
5
Final
Final: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
VIZEU Victoria
CAP Paulistano
BRA
V
15
17:15
3
2
PARO Maria
PEPT Esgrima Todos
BRA
D
11
Nach oben