Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 16.12.2023 11:32 | Lisa Kernchen
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LENNARTZ Arndt
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAYER Mighty Maitian Frankfurter TV |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 4. | ||
GER | ZAUSCH Simon Heidenheimer SB |
2 | D1 | V5 | D0 | D2 | D4 | D2 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 99. | ||
GER | SCHÜTZE Xaver SSG Bensheim |
3 | D1 | D3 | D2 | V5 | D1 | D2 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 101. | ||
GER | SCHNALL TITO Josef OSC Berlin |
4 | D1 | V5 | V5 | V3 | V5 | D2 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 43. | ||
GER | MEIER Benno Fechtzentrum Solingen |
5 | D1 | V5 | D4 | D2 | V5 | D2 | 2 | 19 | 22 | 0.333 | -3 | 5. | 74. | ||
GER | FRISMAN David FC Leipzig |
6 | D4 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 61. | ||
GER | BRÜCKMANN Bjarne FC Offenbach |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 2. | 31. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ZENS Katja
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HONERT Ryan TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D2 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 5. | 68. | ||
LUX | GERVIS Timothée 1 CE Comeur |
2 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 40. | ||
GER | FEY Tom SSG Bensheim |
3 | D3 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 55. | ||
GER | TEDESCO Nando OFC Bonn |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 29 | 11 | 1.000 | 18 | 1. | 7. | ||
GER | BERSCH Jorik Elmshorner MTV |
5 | D4 | D4 | D4 | D2 | D3 | V5 | 1 | 22 | 27 | 0.167 | -5 | 6. | 90. | ||
GER | BANOWITZ Constantin Fechterring Hochwald |
6 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 32. | ||
GER | REUTER Marcin FSG Warendorf |
7 | D1 | D0 | D2 | D0 | D2 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 114. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HERRIG Manfred
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUPETZ Bodo FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 2. | 16. | ||
GER | GIERSBACH Leonard TV Dillenburg |
2 | D3 | V5 | D4 | D2 | D2 | D2 | 1 | 18 | 23 | 0.167 | -5 | 6. | 91. | ||
LUX | GOMEZ DOMINGUEZ Telmo 1 CE Comeur |
3 | D0 | D0 | D1 | D0 | D3 | D3 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 113. | ||
GEO | GOGALADZE Nikoloz Osnabrücker SC |
4 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 4. | 53. | ||
GER | KARLOVICH Károly SV Waldkirch |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 4. | ||
GER | UHLMANN Haye FC Berlin Südwest |
6 | D4 | V3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 39. | ||
GER | MEYER Henry TSV Bayer 04 Leverkusen |
7 | D1 | V5 | V5 | D2 | D0 | D3 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 85. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LENNARTZ Daan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUX | GOOSTREY Henry 1 CE Luxembourg |
1 | D3 | D1 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 97. | ||
GER | FERREIRA GONCALVES Cristiano FC Offenbach |
2 | V5 | D2 | D2 | V5 | D2 | D1 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 84. | ||
GER | KUMMER Eilert Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 11 | 0.667 | 13 | 3. | 30. | ||
GER | REINEKE Franz SSV Ettal |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 3. | ||
GER | STRAUB Ben ATSV Saarbrücken |
5 | D2 | D2 | D0 | D1 | D2 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 112. | ||
GER | HERZBERG Julian Osnabrücker SC |
6 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | D4 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 66. | ||
GER | NICK Moritz TSV Bayer 04 Leverkusen |
7 | V5 | V5 | V3 | D1 | V5 | V5 | 5 | 24 | 14 | 0.833 | 10 | 2. | 19. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MALICH Fabienne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BARTZ Leon FC Bischofswerda |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 37. | ||
GER | KÖDEL Nio FC Tauberbischofsheim |
2 | D4 | D4 | D2 | D0 | D0 | D3 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 108. | ||
GER | HAPPE Frey TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D0 | V5 | D4 | D4 | D3 | D1 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 96. | ||
GER | KARLOVICH Kristóf SV Waldkirch |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 5. | 61. | ||
LUX | ÖTVÖS Kristóf 1 CE Luxembourg |
5 | V4 | V5 | V5 | D3 | D3 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 57. | ||
GER | NAMEK Aran TSG Friesenheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 14. | ||
GER | STROHSCHEIN Leo Fechtzentrum Maxdorf |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 18. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
STRASSER Lynn
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Rainald Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | VIERTEL Emil FC Leipzig |
2 | D0 | D1 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 30 | 0.000 | -28 | 7. | 115. | ||
CHN | TONG Felix Kuo Eintracht Frankfurt |
3 | D0 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 45. | ||
GER | ZAWIERUCHA Jacob Fechtzentrum TSV Hagen |
4 | D1 | V5 | D3 | V5 | D4 | D2 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 78. | ||
GER | GONZÁLEZ Cosimo Maximilian TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D3 | V5 | D4 | D4 | D1 | D1 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | 6. | 92. | ||
BEL | PINSART Lilo Les Mousquetaires Cinaciens |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 13. | ||
GER | HIKEL Benjamin Lukas SV Böblingen |
7 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 18 | 0.500 | 1 | 4. | 58. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BUSCH Katie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRANZ Sonnwin Huidi Rastatter TV |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 9. | ||
BEL | HEBETTE Niels Les Mousquetaires Cinaciens |
2 | D2 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 79. | ||
GER | MARCHET Bruno TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 3. | 33. | ||
GER | ZUCCHINI Matteo TSF Ditzingen |
4 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 19 | 0.500 | 7 | 4. | 52. | ||
GER | THIEME Hugo Richard TV Markkleeberg |
5 | D2 | D3 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 6. | 98. | ||
LUX | CSANDAL Patrik 1 CE Luxembourg |
6 | D1 | D4 | D0 | D1 | D3 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 109. | ||
GER | RUMMLER Jean Darmstädter FC |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 2. | 20. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KOLDITZ Gideon-Lucien
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUX | BANDAKOV Konstantin 1 CE Comeur |
1 | V5 | D3 | D3 | D2 | D4 | D1 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | 6. | 92. | ||
LUX | ALVES Gabriel 1 CE Nordstad |
2 | D3 | D2 | D3 | D2 | D2 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 106. | ||
NED | PIETERS Finn 1 SC Den Bosch |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | D0 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 4. | 63. | ||
GER | HOLLBURG Karl TV Markkleeberg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 12. | ||
GER | ORGEL Gabriel TSV Berlin-Wittenau |
5 | V5 | V5 | D1 | D3 | D1 | D1 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 5. | 82. | ||
GER | COFALKA Anton TSC Eintr. Dortmund |
6 | V5 | V5 | V4 | D4 | V4 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 15. | ||
GER | SCHICK Kjell Darmstädter FC |
7 | V2 | V5 | V4 | D2 | V5 | D1 | 4 | 19 | 14 | 0.667 | 5 | 3. | 38. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BUßMANN Janna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PLÖTZ Philipp Mannheimer FC |
1 | D2 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 26 | 0.500 | -1 | 4. | 64. | ||
GER | SCHMIDT VEGA Till Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | D1 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 5. | 65. | ||
GER | KOLZ Feodor Fechtzentrum Solingen |
3 | D3 | D1 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 77. | ||
GER | KOCH Franz Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 36. | ||
GER | HÄNSCH Anton TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 3. | 60. | ||
NED | MAKAROV Leon 1 |
6 | D4 | V5 | V5 | D2 | D3 | D2 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 7. | 79. | ||
GER | SCHMID Erik FC Tauberbischofsheim |
7 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V4 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 1. | 34. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MINGOLLA GERMAN Victor
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LÓPEZ GERNER Alex Paul TSV Berlin-Wittenau |
1 | D3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 4. | 53. | ||
GER | SCHATTENFROH Theodor FC Berlin Südwest |
2 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 44. | ||
GER | SCHNURR Frederik TV Augsburg |
3 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 15 | 1.000 | 14 | 1. | 10. | ||
GER | MENDEL Jonathan Eintracht Frankfurt |
4 | D3 | D2 | D4 | D3 | V3 | D3 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 6. | 95. | ||
GER | BERGMANN Florian Dresdener FC |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 21 | 0.833 | 6 | 2. | 22. | ||
GER | FISCHER Finn Sport-Club Itzehoe |
6 | D2 | D3 | D0 | D2 | D4 | D1 | 0 | 12 | 28 | 0.000 | -16 | 7. | 107. | ||
GER | HARRENGA Karl Wuppertaler FC |
7 | D2 | D4 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 5. | 73. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHRUMPF Vincent
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THÄLE Alexander Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 4. | ||
GER | OTT Louis Bennet Sport-Club Itzehoe |
2 | D2 | D1 | V5 | D2 | V5 | D0 | 2 | 15 | 28 | 0.333 | -13 | 6. | 86. | ||
GER | GERLACH Lenny OFC Bonn |
3 | D1 | V5 | V5 | D2 | V3 | D2 | 3 | 18 | 19 | 0.500 | -1 | 4. | 67. | ||
GER | CORBIE Mika TSG Friesenheim |
4 | D4 | D4 | D2 | D3 | D1 | V4 | 1 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | 7. | 94. | ||
GER | KEIL Liam TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V3 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 34. | ||
LUX | OPAVA Alexandr 1 CE Luxembourg |
6 | D1 | D4 | D1 | V5 | V5 | D1 | 2 | 17 | 21 | 0.333 | -4 | 5. | 76. | ||
GER | LANGE CANTALAPIEDRA Oscar FC Kassel |
7 | D0 | V5 | V5 | D1 | D2 | V3 | 3 | 16 | 15 | 0.500 | 1 | 3. | 59. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KOLDITZ Hendrik-Kilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BALI Florian Fechtzentrum Solingen |
1 | D2 | D1 | D3 | D2 | D3 | D2 | 0 | 13 | 27 | 0.000 | -14 | 7. | 105. | ||
GER | NEUMANN Raphael FC Offenbach |
2 | V5 | D2 | D1 | V4 | D3 | D4 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 75. | ||
GER | KNEILE Michel TV Hoffnungsthal |
3 | V5 | V3 | V5 | D2 | D4 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 40. | ||
GER | JACOB Louis FC Hardheim-Höpfingen |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 16. | ||
GER | GREWER Tobias Heidenheimer SB |
5 | V3 | D3 | V5 | D1 | D2 | D2 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 6. | 82. | ||
GER | KITTEL Ben Leon Quernheimer FC |
6 | V4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 21. | ||
GER | ZIMMERMANN Maxim FSG Warendorf |
7 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 55. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KOLDITZ Olivia-Sarah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VOGEL Caspar OFC Bonn |
1 | V5 | V3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 25 | 19 | 0.833 | 6 | 2. | 23. | ||
GER | SCHULZE Martin TV Paderborn |
2 | D2 | D3 | V5 | D0 | D0 | D4 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 99. | ||
GER | FISCHER Tim Sport-Club Itzehoe |
3 | D1 | V4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 42. | ||
GER | BOLLENDORF Tim SV Böblingen |
4 | D3 | D4 | D2 | D1 | D0 | D1 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 109. | ||
GER | HOFSOMMER Tristan Fechtzentrum TSV Hagen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | SAUR Julian Joel Heidenheimer SB |
6 | D4 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 24 | 16 | 0.500 | 8 | 4. | 51. | ||
GER | SCHÜTZ Eric Fechtzentrum Solingen |
7 | D4 | V5 | D3 | V5 | D1 | D1 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 81. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
GOEDEJOHANN Anselm Maria
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUBEEV Grigori FSV Görlitz |
1 | D2 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 72. | ||
GER | BÖRNER Leon TSV Pliezhausen |
2 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 10 | 1.000 | 14 | 1. | 11. | ||
GER | RING Cornelius TSG Reutlingen |
3 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 2. | 46. | ||
GER | PRINZ Jaron Linus Fechtzentrum Solingen |
4 | D4 | D2 | V3 | D2 | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 4. | 69. | ||
GER | PRAMME Matteo Heidenheimer SB |
5 | V3 | D1 | D0 | V4 | V4 | 3 | 12 | 17 | 0.600 | -5 | 3. | 50. | ||
GER | THIELE Ben Luca Dresdener FC |
6 | D4 | D2 | D3 | D1 | D3 | 0 | 13 | 24 | 0.000 | -11 | 6. | 103. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KOLDITZ Lilian-Fabienne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BREUNIG Hermann FC Hardheim-Höpfingen |
1 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 27. | ||
GER | SCHÜNKE Hendrik Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 7 | 0.800 | 15 | 1. | 24. | ||
NED | DE VOOGD Zachary 1 Leidsche Schermvereniging AEW |
3 | D3 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 70. | ||
GER | WALLSTABE Arne Dresdener FC |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 3. | 28. | ||
GER | STRUCK Oliver Elia EFG Essen |
5 | D1 | D0 | D1 | D4 | V5 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 5. | 89. | ||
GER | MIDDENDORF Theo Osnabrücker SC |
6 | D3 | D0 | D4 | D4 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 102. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BABER Flora
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HELLMICH Richard Osnabrücker SC |
1 | D1 | D4 | V5 | V4 | D1 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 71. | ||
GER | ENGLERT Arthur Eintracht Frankfurt |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 8. | ||
GER | TATAROV Arseny TV Dillenburg |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 25. | ||
GER | KEITEL Moritz Heidenheimer SB |
4 | D2 | D3 | D2 | V5 | D1 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 88. | ||
LUX | VAN DE VOORDE Aris 1 CE Comeur |
5 | D2 | D0 | D0 | D3 | D0 | 0 | 5 | 24 | 0.000 | -19 | 6. | 111. | ||
GER | KÜNZE Sebastian Sportfechten Gauting e.V. |
6 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.600 | 6 | 3. | 48. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOLIVAR ANGULO Genaro Jose
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HESSE Oliver FC Leipzig |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 2. | 28. | ||
GER | GUICKING Joris FC Kassel |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 26. | ||
GER | FABISCH Erik FS Bielefelder TG |
3 | V5 | D1 | V5 | V3 | D0 | 3 | 14 | 17 | 0.600 | -3 | 4. | 49. | ||
GER | VOGEL Linus TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D4 | D1 | D3 | V3 | D4 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 5. | 87. | ||
GER | REPPERT Lukas Fechtzentrum Solingen |
5 | D4 | D1 | D2 | D0 | D3 | 0 | 10 | 21 | 0.000 | -11 | 6. | 104. | ||
GER | HÄBERLE Max Heidenheimer SB |
6 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | 3. | 47. |