Letzte Aktualisierung: 30.10.2022 11:34 | Norges Fekteforbund


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 10:00 | Kampfrichtende: MORYS Michal BORSODI Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE SENNERLIN HOLM Engla 1 D3 V5 D4 D2 D4 D4 1 22 28 0.167 -6 6. 52.
ESP CISNEROS Alejandra 2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 2.
UKR FATULA Yuliia 3 D3 D4 D2 D2 V5 D1 1 17 28 0.167 -11 7. 54.
SWE FREDEN Anna 4 V5 D1 V5 D3 D1 D2 2 17 26 0.333 -9 5. 47.
EST DIFFERT Nelli 5 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 15 0.833 11 2. 9.
NOR ASCHEHOUG Irina 6 V5 D3 D3 V5 D1 D4 2 21 25 0.333 -4 4. 41.
NED BOONE Kelly 7 V5 D1 V5 V5 D2 V5 4 23 21 0.667 2 3. 23.
Details
FREDEN Anna   V 5 D 4   SENNERLIN HOLM Engla
DIFFERT Nelli   D 1 V 5   CISNEROS Alejandra
ASCHEHOUG Irina   D 3 V 5   FATULA Yuliia
SENNERLIN HOLM Engla   D 4 V 5   BOONE Kelly
FREDEN Anna   D 3 V 5   DIFFERT Nelli
FATULA Yuliia   D 4 V 5   CISNEROS Alejandra
BOONE Kelly   V 5 D 4   ASCHEHOUG Irina
SENNERLIN HOLM Engla   D 2 V 5   DIFFERT Nelli
FATULA Yuliia   D 2 V 5   FREDEN Anna
CISNEROS Alejandra   V 5 D 3   ASCHEHOUG Irina
BOONE Kelly   D 2 V 5   DIFFERT Nelli
SENNERLIN HOLM Engla   V 5 D 3   FATULA Yuliia
ASCHEHOUG Irina   V 5 D 1   FREDEN Anna
CISNEROS Alejandra   V 5 D 1   BOONE Kelly
DIFFERT Nelli   V 5 D 2   FATULA Yuliia
ASCHEHOUG Irina   V 5 D 4   SENNERLIN HOLM Engla
FREDEN Anna   D 1 V 5   CISNEROS Alejandra
FATULA Yuliia   D 1 V 5   BOONE Kelly
DIFFERT Nelli   V 5 D 1   ASCHEHOUG Irina
CISNEROS Alejandra   V 5 D 3   SENNERLIN HOLM Engla
BOONE Kelly   V 5 D 2   FREDEN Anna

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 10:00 | Kampfrichtende: SZCZESNIAK Piotr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR FRIVIK Mia 1 D3 D1 D2 D1 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 58.
FIN SALMINEN Sara 2 V5 V5 D4 V5 D3 D4 3 26 24 0.500 2 4. 29.
LTU NARBUTAITE Monika 3 V5 D3 D0 V5 D4 D2 2 19 23 0.333 -4 5. 42.
EST EMBRICH Irina 4 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 14 0.833 14 2. 6.
DEN GRUBAK Line Baun 5 V5 D3 D2 D0 D2 D0 1 12 26 0.167 -14 6. 55.
SWE ULLTJAERN Louise 6 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 19 0.833 9 3. 10.
USA TOBY Natalia 7 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 15 0.833 14 1. 5.
Details
EMBRICH Irina   V 5 D 2   FRIVIK Mia
GRUBAK Line Baun   D 3 V 5   SALMINEN Sara
ULLTJAERN Louise   V 5 D 4   NARBUTAITE Monika
FRIVIK Mia   D 1 V 5   TOBY Natalia
EMBRICH Irina   V 5 D 0   GRUBAK Line Baun
NARBUTAITE Monika   D 3 V 5   SALMINEN Sara
TOBY Natalia   D 4 V 5   ULLTJAERN Louise
FRIVIK Mia   D 1 V 5   GRUBAK Line Baun
NARBUTAITE Monika   D 0 V 5   EMBRICH Irina
SALMINEN Sara   D 3 V 5   ULLTJAERN Louise
TOBY Natalia   V 5 D 0   GRUBAK Line Baun
FRIVIK Mia   D 1 V 5   NARBUTAITE Monika
ULLTJAERN Louise   D 3 V 5   EMBRICH Irina
SALMINEN Sara   D 4 V 5   TOBY Natalia
GRUBAK Line Baun   D 2 V 5   NARBUTAITE Monika
ULLTJAERN Louise   V 5 D 1   FRIVIK Mia
EMBRICH Irina   V 5 D 4   SALMINEN Sara
NARBUTAITE Monika   D 2 V 5   TOBY Natalia
GRUBAK Line Baun   D 2 V 5   ULLTJAERN Louise
SALMINEN Sara   V 5 D 3   FRIVIK Mia
TOBY Natalia   V 5 D 3   EMBRICH Irina

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 10:00 | Kampfrichtende: HENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE FRANSSON Emma 1 D4 V5 / V5 D3 V5 3 22 12 0.600 10 3. 24.
ITA CATTANEO Francesca 2 V5 V5 / V5 V5 D4 4 24 17 0.800 7 2. 13.
RSA BESTER Natania 3 D0 D4 / D4 D0 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 56.
SWE EKMAN Alice 4 / / / / / / Nicht angetreten
NOR KLAFSTAD Rikke 5 D1 D3 V5 / D2 D3 1 14 24 0.200 -10 5. 51.
GBR BARNES Rachel 6 V5 D1 V5 / V5 V5 4 21 11 0.800 10 1. 12.
POL MIZERA Olga 7 D1 V5 V5 / V5 D1 3 17 18 0.600 -1 4. 25.
Details
EKMAN Alice   -- --   FRANSSON Emma
KLAFSTAD Rikke   D 3 V 5   CATTANEO Francesca
BARNES Rachel   V 5 D 0   BESTER Natania
FRANSSON Emma   V 5 D 1   MIZERA Olga
EKMAN Alice   -- --   KLAFSTAD Rikke
BESTER Natania   D 4 V 5   CATTANEO Francesca
MIZERA Olga   D 1 V 5   BARNES Rachel
FRANSSON Emma   V 5 D 1   KLAFSTAD Rikke
BESTER Natania   -- --   EKMAN Alice
CATTANEO Francesca   V 5 D 1   BARNES Rachel
MIZERA Olga   V 5 D 3   KLAFSTAD Rikke
FRANSSON Emma   V 5 D 0   BESTER Natania
BARNES Rachel   -- --   EKMAN Alice
CATTANEO Francesca   D 4 V 5   MIZERA Olga
KLAFSTAD Rikke   V 5 D 4   BESTER Natania
BARNES Rachel   V 5 D 3   FRANSSON Emma
EKMAN Alice   -- --   CATTANEO Francesca
BESTER Natania   D 1 V 5   MIZERA Olga
KLAFSTAD Rikke   D 2 V 5   BARNES Rachel
CATTANEO Francesca   V 5 D 4   FRANSSON Emma
MIZERA Olga   -- --   EKMAN Alice

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 10:00 | Kampfrichtende: MUTSENIK Stanislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FIN MIKKILA Inka 1 V5 D2 D1 D3 / V5 2 16 19 0.400 -3 3. 37.
NED VAN DER VEEN Ynet 2 D2 D1 D1 V5 / V5 2 14 22 0.400 -8 4. 38.
POL KRAKOWSKA Wiktoria 3 V5 V5 V5 V5 / V5 5 25 14 1.000 11 1. 4.
NOR HILLE-DAHL Thale 4 V5 V5 D3 V5 / V5 4 23 10 0.800 13 2. 11.
DEN ALIEVA Katja 5 V5 D3 D4 D0 / D2 1 14 23 0.200 -9 6. 50.
IND KHATRI Taniksha 6 / / / / / / Nicht angetreten
SWE RENDA Eden Rose 7 D2 D4 D4 D3 V5 / 1 18 22 0.200 -4 5. 48.
Details
HILLE-DAHL Thale   V 5 D 1   MIKKILA Inka
ALIEVA Katja   D 3 V 5   VAN DER VEEN Ynet
KHATRI Taniksha   -- --   KRAKOWSKA Wiktoria
MIKKILA Inka   V 5 D 2   RENDA Eden Rose
HILLE-DAHL Thale   V 5 D 0   ALIEVA Katja
KRAKOWSKA Wiktoria   V 5 D 1   VAN DER VEEN Ynet
RENDA Eden Rose   -- --   KHATRI Taniksha
MIKKILA Inka   D 3 V 5   ALIEVA Katja
KRAKOWSKA Wiktoria   V 5 D 3   HILLE-DAHL Thale
VAN DER VEEN Ynet   -- --   KHATRI Taniksha
RENDA Eden Rose   V 5 D 2   ALIEVA Katja
MIKKILA Inka   D 2 V 5   KRAKOWSKA Wiktoria
KHATRI Taniksha   -- --   HILLE-DAHL Thale
VAN DER VEEN Ynet   V 5 D 4   RENDA Eden Rose
ALIEVA Katja   D 4 V 5   KRAKOWSKA Wiktoria
KHATRI Taniksha   -- --   MIKKILA Inka
HILLE-DAHL Thale   V 5 D 1   VAN DER VEEN Ynet
KRAKOWSKA Wiktoria   V 5 D 4   RENDA Eden Rose
ALIEVA Katja   -- --   KHATRI Taniksha
VAN DER VEEN Ynet   D 2 V 5   MIKKILA Inka
RENDA Eden Rose   D 3 V 5   HILLE-DAHL Thale

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 10:00 | Kampfrichtende: OSTROVSKI Denis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FIN VORNANEN Anni 1 V5 V5 D1 D4 D2 V5 3 22 22 0.500 0 5. 32.
NOR PARK-BHASIN Ok Kyong 2 D1 D1 D1 D3 D2 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 59.
GRE CHATZISARANTOU Nikoletta 3 D4 V5 V5 D3 D3 V5 3 25 21 0.500 4 4. 27.
LTU AZUKAITE Vikte 4 V5 V5 D4 V5 V5 D4 4 28 15 0.667 13 1. 16.
SWE ALBERTSON Pia 5 V5 V5 V5 D2 V5 D4 4 26 23 0.667 3 3. 20.
POL GAJOWNICZEK Magdalena 6 V5 V5 V5 D1 D3 V5 4 24 19 0.667 5 2. 18.
DEN STILLER Natalja 7 D2 V5 D1 V5 V5 D2 3 20 23 0.500 -3 6. 33.
Details
AZUKAITE Vikte   V 5 D 1   VORNANEN Anni
ALBERTSON Pia   V 5 D 3   PARK-BHASIN Ok Kyong
GAJOWNICZEK Magdalena   V 5 D 3   CHATZISARANTOU Nikoletta
VORNANEN Anni   V 5 D 2   STILLER Natalja
AZUKAITE Vikte   V 5 D 2   ALBERTSON Pia
CHATZISARANTOU Nikoletta   V 5 D 1   PARK-BHASIN Ok Kyong
STILLER Natalja   D 2 V 5   GAJOWNICZEK Magdalena
VORNANEN Anni   D 4 V 5   ALBERTSON Pia
CHATZISARANTOU Nikoletta   V 5 D 4   AZUKAITE Vikte
PARK-BHASIN Ok Kyong   D 2 V 5   GAJOWNICZEK Magdalena
STILLER Natalja   V 5 D 4   ALBERTSON Pia
VORNANEN Anni   V 5 D 4   CHATZISARANTOU Nikoletta
GAJOWNICZEK Magdalena   D 1 V 5   AZUKAITE Vikte
PARK-BHASIN Ok Kyong   D 0 V 5   STILLER Natalja
ALBERTSON Pia   V 5 D 3   CHATZISARANTOU Nikoletta
GAJOWNICZEK Magdalena   V 5 D 2   VORNANEN Anni
AZUKAITE Vikte   V 5 D 1   PARK-BHASIN Ok Kyong
CHATZISARANTOU Nikoletta   V 5 D 1   STILLER Natalja
ALBERTSON Pia   V 5 D 3   GAJOWNICZEK Magdalena
PARK-BHASIN Ok Kyong   D 1 V 5   VORNANEN Anni
STILLER Natalja   V 5 D 4   AZUKAITE Vikte

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 10:00 | Kampfrichtende: AL-NUAIMI Muhannad ENGEBRETSEN Jon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR MALVIK Katherina 1 D4 V5 D2 D3 D4 V5 2 23 25 0.333 -2 5. 39.
IND DALAL Sheetal 2 V5 V5 V5 V5 D0 D3 4 23 20 0.667 3 3. 22.
SWE ERIKSSON Linnea 3 D3 D3 V5 D1 D2 V4 2 18 26 0.333 -8 6. 44.
NOR LUNDGREN Fanni 4 V5 D1 D3 D3 D3 D2 1 17 27 0.167 -10 7. 53.
EST ZUIKOVA Veronika 5 V4 D3 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 7.
POL SULEJ Zuzanna 6 V5 V5 V5 V5 D2 D1 4 23 19 0.667 4 2. 19.
FIN VUORINEN Anna 7 D3 V4 D3 V5 D1 V5 3 21 20 0.500 1 4. 31.
Details
LUNDGREN Fanni   V 5 D 2   MALVIK Katherina
ZUIKOVA Veronika   D 3 V 5   DALAL Sheetal
SULEJ Zuzanna   V 5 D 2   ERIKSSON Linnea
MALVIK Katherina   V 5 D 3   VUORINEN Anna
LUNDGREN Fanni   D 3 V 5   ZUIKOVA Veronika
ERIKSSON Linnea   D 3 V 5   DALAL Sheetal
VUORINEN Anna   V 5 D 1   SULEJ Zuzanna
MALVIK Katherina   D 3 V 4   ZUIKOVA Veronika
ERIKSSON Linnea   V 5 D 3   LUNDGREN Fanni
DALAL Sheetal   D 0 V 5   SULEJ Zuzanna
VUORINEN Anna   D 1 V 5   ZUIKOVA Veronika
MALVIK Katherina   V 5 D 3   ERIKSSON Linnea
SULEJ Zuzanna   V 5 D 3   LUNDGREN Fanni
DALAL Sheetal   D 3 V 4   VUORINEN Anna
ZUIKOVA Veronika   V 5 D 1   ERIKSSON Linnea
SULEJ Zuzanna   V 5 D 4   MALVIK Katherina
LUNDGREN Fanni   D 1 V 5   DALAL Sheetal
ERIKSSON Linnea   V 4 D 3   VUORINEN Anna
ZUIKOVA Veronika   V 5 D 2   SULEJ Zuzanna
DALAL Sheetal   V 5 D 4   MALVIK Katherina
VUORINEN Anna   V 5 D 2   LUNDGREN Fanni

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 10:00 | Kampfrichtende: PIASECKI Bartosz

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR TENGESDAL Vilde 1 D4 D3 V5 D3 V5 V5 3 25 22 0.500 3 4. 28.
GEO KORNEEVA Arina 2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 3.
FIN JAAKKOLA Outi 3 V5 D2 V5 V5 D4 V5 4 26 23 0.667 3 3. 20.
NOR FRIVIK Victoria 4 D1 D3 D3 D1 V5 V5 2 18 27 0.333 -9 6. 46.
SWE MAANINKA Moa 5 V5 D3 D4 V5 V5 V5 4 27 17 0.667 10 2. 17.
SVK HUNCAROVA Katarina 6 D3 D3 V5 D4 D2 V5 2 22 24 0.333 -2 5. 40.
UKR HUNCHENKO Viktoria 7 D3 D1 D3 D3 D1 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 57.
Details
FRIVIK Victoria   D 1 V 5   TENGESDAL Vilde
MAANINKA Moa   D 3 V 5   KORNEEVA Arina
HUNCAROVA Katarina   V 5 D 4   JAAKKOLA Outi
TENGESDAL Vilde   V 5 D 3   HUNCHENKO Viktoria
FRIVIK Victoria   D 1 V 5   MAANINKA Moa
JAAKKOLA Outi   D 2 V 5   KORNEEVA Arina
HUNCHENKO Viktoria   D 0 V 5   HUNCAROVA Katarina
TENGESDAL Vilde   D 3 V 5   MAANINKA Moa
JAAKKOLA Outi   V 5 D 3   FRIVIK Victoria
KORNEEVA Arina   V 5 D 3   HUNCAROVA Katarina
HUNCHENKO Viktoria   D 1 V 5   MAANINKA Moa
TENGESDAL Vilde   D 3 V 5   JAAKKOLA Outi
HUNCAROVA Katarina   D 4 V 5   FRIVIK Victoria
KORNEEVA Arina   V 5 D 1   HUNCHENKO Viktoria
MAANINKA Moa   D 4 V 5   JAAKKOLA Outi
HUNCAROVA Katarina   D 3 V 5   TENGESDAL Vilde
FRIVIK Victoria   D 3 V 5   KORNEEVA Arina
JAAKKOLA Outi   V 5 D 3   HUNCHENKO Viktoria
MAANINKA Moa   V 5 D 2   HUNCAROVA Katarina
KORNEEVA Arina   V 5 D 4   TENGESDAL Vilde
HUNCHENKO Viktoria   D 3 V 5   FRIVIK Victoria

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 10:00 | Kampfrichtende: VALIULIN Dmitri

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE MUMM Emelie 1 V5 V5 D1 V5 D3 D4 3 23 21 0.500 2 4. 30.
NZL SPICE Sarah 2 D2 D2 V5 V5 D0 D2 2 16 24 0.333 -8 6. 45.
NOR PIASECKA Caroline 3 D4 V5 D2 V5 D1 D1 2 18 25 0.333 -7 5. 43.
SWE JAWAID Marlena 4 V5 D4 V5 V5 D4 D4 3 27 20 0.500 7 3. 26.
LTU KIKAITE Milda 5 D0 D0 D3 D2 D0 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 60.
POL KICA Anna 6 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 13 0.833 12 2. 8.
FIN SALMINEN Anna 7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
Details
JAWAID Marlena   V 5 D 1   MUMM Emelie
KIKAITE Milda   D 0 V 5   SPICE Sarah
KICA Anna   V 5 D 1   PIASECKA Caroline
MUMM Emelie   D 4 V 5   SALMINEN Anna
JAWAID Marlena   V 5 D 2   KIKAITE Milda
PIASECKA Caroline   V 5 D 2   SPICE Sarah
SALMINEN Anna   V 5 D 0   KICA Anna
MUMM Emelie   V 5 D 0   KIKAITE Milda
PIASECKA Caroline   D 2 V 5   JAWAID Marlena
SPICE Sarah   D 0 V 5   KICA Anna
SALMINEN Anna   V 5 D 0   KIKAITE Milda
MUMM Emelie   V 5 D 4   PIASECKA Caroline
KICA Anna   V 5 D 4   JAWAID Marlena
SPICE Sarah   D 2 V 5   SALMINEN Anna
KIKAITE Milda   D 3 V 5   PIASECKA Caroline
KICA Anna   V 5 D 3   MUMM Emelie
JAWAID Marlena   D 4 V 5   SPICE Sarah
PIASECKA Caroline   D 1 V 5   SALMINEN Anna
KIKAITE Milda   D 0 V 5   KICA Anna
SPICE Sarah   D 2 V 5   MUMM Emelie
SALMINEN Anna   V 5 D 4   JAWAID Marlena

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 10:00 | Kampfrichtende: KORHONEN Jonni Sebastian BARVESTAD Rickard

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE ENGDAHL Sophie 1 D2 D4 V5 V5 D3 2 19 17 0.400 2 3. 34.
SWE HARDING Alma 2 V5 V3 V5 D2 V5 4 20 15 0.800 5 2. 15.
EST EMBRICH Maria 3 V5 D2 V5 D3 D4 2 19 20 0.400 -1 4. 35.
NOR VON KOSS HELLEBO Elsa 4 D2 D3 D3 D2 V5 1 15 24 0.200 -9 6. 49.
DEN LARSEN Sarah Schremmer 5 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 15 0.800 6 1. 14.
LTU MASALO Olivija 6 V4 D3 V5 D4 D3 2 19 22 0.400 -3 5. 36.
Details
HARDING Alma   V 5 D 2   ENGDAHL Sophie
EMBRICH Maria   V 5 D 3   VON KOSS HELLEBO Elsa
LARSEN Sarah Schremmer   V 5 D 3   MASALO Olivija
ENGDAHL Sophie   D 4 V 5   EMBRICH Maria
MASALO Olivija   D 3 V 5   HARDING Alma
VON KOSS HELLEBO Elsa   D 2 V 5   LARSEN Sarah Schremmer
MASALO Olivija   V 4 D 3   ENGDAHL Sophie
LARSEN Sarah Schremmer   V 5 D 3   EMBRICH Maria
HARDING Alma   V 5 D 3   VON KOSS HELLEBO Elsa
ENGDAHL Sophie   V 5 D 1   LARSEN Sarah Schremmer
VON KOSS HELLEBO Elsa   V 5 D 4   MASALO Olivija
EMBRICH Maria   D 2 V 3   HARDING Alma
VON KOSS HELLEBO Elsa   D 2 V 5   ENGDAHL Sophie
HARDING Alma   D 2 V 5   LARSEN Sarah Schremmer
MASALO Olivija   V 5 D 4   EMBRICH Maria