English
·
Deutsch
·
Français
·
Deutsche Veteranen Meisterschaft
Degen
Damen
V60
Einzel
Regensburg (GER)
16. April 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
15.04.:
Florett Damen O40
15.04.:
Florett Damen O50
15.04.:
Florett Damen O60
15.04.:
Florett Damen O70
15.04.:
Florett Herren O40
15.04.:
Florett Herren O50
15.04.:
Florett Herren O60
15.04.:
Florett Herren O70
15.04.:
Säbel Damen O40
15.04.:
Säbel Damen O50
15.04.:
Säbel Damen O60
15.04.:
Säbel Damen O70
15.04.:
Säbel Herren O40
15.04.:
Säbel Herren O50
15.04.:
Säbel Herren O60
15.04.:
Säbel Herren O70
16.04.:
Degen Damen O40
16.04.:
Degen Damen O50
16.04.:
Degen Damen O60
16.04.:
Degen Damen O70
16.04.:
Degen Herren O40
16.04.:
Degen Herren O50
16.04.:
Degen Herren O60
16.04.:
Degen Herren O70
Letzte Aktualisierung: 16.04.2023 17:17 | Steve Glinka
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOHLBEIN Frauke
EFG Essen
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
TUCHEN Halka
SV Raspo DJK Osnabrück
GER
D
5
BLUMOWSKI Ingolf
4
8
HEINZELMANN Dagmar
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
DRESEN-KUCHALSKI Marga
DFC Düsseldorf
GER
D
5
BLUMOWSKI Ingolf
4
12
KOPPER Uta
FZ Erfurt EnGarde
GER
V
10
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ROESSLER Kirsten Kaya
ETV Hamburg
GER
D
7
BRANDT Florian
5
4
KUMMICH Angela
FG Rotation Berlin
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
KIRCHEIS Astrid
1. FC Quadrath-Ichendorf
GER
V
10
BRANDT Florian
5
14
FELDMAIER Manuela
MTV München
GER
D
4
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
BUDICH Sabine
PSV Rostock
GER
D
7
ROSHCHIN Ihor
6
6
RICHTER Viola
KTF Luitpold München
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SCHWEIZER Christine
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
ROSHCHIN Ihor
6
10
MÜLLER Kathrin
TSV Buchholz 08
GER
D
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MASOPUST Christine
Eintracht Duisburg
GER
D
2
POTRATZ Ricardo
9
2
KULOZIK Martina
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOHLBEIN Frauke
EFG Essen
GER
V
10
BERGER Konstantin
3
8
HEINZELMANN Dagmar
Heidelberger FC/TSG R.
GER
D
4
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KOPPER Uta
FZ Erfurt EnGarde
GER
D
5
KUKLA Ann- Sophie
6
4
KUMMICH Angela
FG Rotation Berlin
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
KIRCHEIS Astrid
1. FC Quadrath-Ichendorf
GER
V
9
BERGER Konstantin
3
6
RICHTER Viola
KTF Luitpold München
GER
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
SCHWEIZER Christine
Heidelberger FC/TSG R.
GER
V
10
KUKLA Ann- Sophie
6
2
KULOZIK Martina
Heidelberger FC/TSG R.
GER
D
9
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOHLBEIN Frauke
EFG Essen
GER
V
10
EIFRIG Maximilian
4
4
KUMMICH Angela
FG Rotation Berlin
GER
D
3
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
KIRCHEIS Astrid
1. FC Quadrath-Ichendorf
GER
V
10
PANOV Aleksey
3
2
SCHWEIZER Christine
Heidelberger FC/TSG R.
GER
D
4
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HOHLBEIN Frauke
EFG Essen
GER
V
10
KUKLA Ann- Sophie
6
2
KIRCHEIS Astrid
1. FC Quadrath-Ichendorf
GER
D
7
Nach oben