English
·
Deutsch
·
Français
·
Recklinghäuser Schneeballschlacht
Florett
männlich
Schüler (Ä)
Einzel
Recklinghausen (GER)
28. Januar 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
28.01.:
Florett Damen U12+U11
28.01.:
Florett Damen U11
28.01.:
Florett Damen U10+U9
28.01.:
Florett Herren U12+U11
28.01.:
Florett Herren U11
28.01.:
Florett Herren U10+U9
28.01.:
Degen Damen U12+U11
28.01.:
Degen Damen U11
28.01.:
Degen Damen U10+U9
28.01.:
Degen Herren U12+U11
28.01.:
Degen Herren U11
28.01.:
Degen Herren U10+U9
28.01.:
Säbel Damen U12+U11
28.01.:
Säbel Damen U11
28.01.:
Säbel Damen U10+U9
28.01.:
Säbel Herren U12+U11
28.01.:
Säbel Herren U11
28.01.:
Säbel Herren U10+U9
Letzte Aktualisierung: 29.01.2017 08:56 | Marcel Abts
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLL David
TB Burgsteinfurt
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
SADRIN Axel
TuS Hamm
GER
V
10
GERMAN Yevgen
4
8
VIETMEIER Adrian Rolan
FC im VfL Bochum
GER
D
3
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
HILBRANDT Alexander
FC Moers
GER
V
10
GERMAN Yevgen
4
12
WEBER Tom
FG Recklinghausen
GER
D
0
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
JOBST Maximilian
FC Moers
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
WOLLER Camren
DFC Düsseldorf
USA
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SCAIANO Giona
TV Jahn Siegen
GER
D
4
HEUSER Fabian
5
6
GERSCHING Jaromar
Fecht-Akademie Oberhausen
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
HERMANN Marc
TSV Bigge-Olsberg
GER
HEUSER Fabian
5
10
DAVID Erik
FG Recklinghausen
GER
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
TRUSKAWA Marian
Hasper FC
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLL David
TB Burgsteinfurt
GER
V
10
BRANSCHEID Gregor
3
8
SADRIN Axel
TuS Hamm
GER
D
8
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HILBRANDT Alexander
FC Moers
GER
V
10
GERMAN Yevgen
4
4
JOBST Maximilian
FC Moers
GER
D
1
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
WOLLER Camren
DFC Düsseldorf
USA
D
6
BRANSCHEID Gregor
3
6
GERSCHING Jaromar
Fecht-Akademie Oberhausen
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
DAVID Erik
FG Recklinghausen
GER
D
4
BRANSCHEID Gregor
3
2
TRUSKAWA Marian
Hasper FC
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GROLL David
TB Burgsteinfurt
GER
D
9
2
4
HILBRANDT Alexander
FC Moers
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
GERSCHING Jaromar
Fecht-Akademie Oberhausen
GER
D
9
HEUSER Fabian
5
2
TRUSKAWA Marian
Hasper FC
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HILBRANDT Alexander
FC Moers
GER
V
10
7
2
TRUSKAWA Marian
Hasper FC
GER
D
6
Nach oben