Letzte Aktualisierung: 29.10.2022 16:44 | Liska Derkum

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Nach oben
1
MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen

GER

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Nach oben
33
LEHNERT Tobias
TSG Eislingen

GER
D
8
11:30
1
32

GER
V
15
64er Tableau: 3 Nach oben
17
WEBER Leonard
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
48

GER
D
8
64er Tableau: 4 Nach oben
49
KIENAST Max
TSC Eintr. Dortmund

GER
D
3
11:30
3
16
VON DER WEPPEN Tim
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
64er Tableau: 5 Nach oben
9
BUCHMANN Finn
FR Nürnberg

GER

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Nach oben
41
HARRISS Quin
Mainzer TV

GER
D
6
11:45
1
24

GER
V
15
64er Tableau: 7 Nach oben
25
WIEKHORST Kajetan
TSG Eislingen

GER
V
15
11:45
2
40
LIU Dominic
OFC Bonn

GER
D
11
64er Tableau: 8 Nach oben
57
*** bye ***


8
NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau

GER
64er Tableau: 9 Nach oben
5
KÜRBIS Jarl
TSV Bayer Dormagen

GER

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Nach oben
37
GOLIASCH David
CTG Koblenz

GER
V
15
11:30
4
28
ERMERT Johannes
TSV Bayer Dormagen

GER
D
14
64er Tableau: 11 Nach oben
21
KRAUS Samuel
TSV Grünwald

GER
D
13
11:30
5
44
WAGNER Lucas
TSG Eislingen

GER
V
15
64er Tableau: 12 Nach oben
53
*** bye ***


12
MAKLAKOV Julian
FS Bielefelder TG

GER
64er Tableau: 13 Nach oben
13
THOMÉ Simon
Mainzer TV

GER

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Nach oben
45
ALLZEIT Benedikt
FSV Mülheim/Ruhr

GER
D
5
11:45
4
20
THUMM Tiberius
TSG Eislingen

GER
V
15
64er Tableau: 15 Nach oben
29
PELZ Jarnu
TV Ratingen

GER
V
15
11:45
5
36
KAIMER Carl
FSV Mülheim/Ruhr

GER
D
7
64er Tableau: 16 Nach oben
61
*** bye ***


4
GEIGER Lars
TSG Eislingen

GER
64er Tableau: 17 Nach oben
3
MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen

GER

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Nach oben
35
JENKE Vincent
FSV Mülheim/Ruhr

GER
D
4
11:30
6
30
DINKEL Paul
FR Nürnberg

GER
V
15
64er Tableau: 19 Nach oben
19
WAHL Louis
TSG Eislingen

GER
V
15
11:30
7
46

GER
D
14
64er Tableau: 20 Nach oben
51
*** bye ***


14
LOHMANN Nico
TSV Bayer Dormagen

GER
64er Tableau: 21 Nach oben
11
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen

GER

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Nach oben
43
HAHN Tammo
TV Ratingen

GER
V
15
11:45
6
22
WEISER Tim
TSG Eislingen

GER
D
14
64er Tableau: 23 Nach oben
27
DICKEL Lorenz
FS Bielefelder TG

GER
D
13
11:45
7
38
REIFSCHNEIDER Enrico
FC Würth Künzelsau

GER
V
15
64er Tableau: 24 Nach oben
59
*** bye ***


6
HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen

GER
64er Tableau: 25 Nach oben
7
SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen

GER

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Nach oben
39
MOHRING Arne Mika
TSG Eislingen

GER
V
15
11:30
8
26
GÖTZ Maximilian
TV Ratingen

GER
D
7
64er Tableau: 27 Nach oben
23
UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund

GER
V
15
11:30
9
42
SCHIFFER Matti
TSV Bayer Dormagen

GER
D
4
64er Tableau: 28 Nach oben
55
*** bye ***


10
LARRES Felix
Mainzer TV

GER
64er Tableau: 29 Nach oben
15

GER
V
15
11:30
10
50
SCHOTT Simon
TV Alsfeld

GER
D
6
64er Tableau: 30 Nach oben
47
WORTMANN Paul
FS Bielefelder TG

GER
D
12
11:45
8
18
VON BUCH Simon
TSG Eislingen

GER
V
15
64er Tableau: 31 Nach oben
31
DÜNGER Karl
FC Würth Künzelsau

GER
V
15
11:45
9
34
SCHIFFER Mika
TSV Bayer Dormagen

GER
D
10
64er Tableau: 32 Nach oben
63
*** bye ***


2

GER
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Nach oben
1
MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
12:15
1
32

GER
D
3
 
32er Tableau: 2 Nach oben
17
WEBER Leonard
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
12:15
2
16
VON DER WEPPEN Tim
TSV Bayer Dormagen

GER
D
13
 
32er Tableau: 3 Nach oben
9
BUCHMANN Finn
FR Nürnberg

GER
D
8
12:29
1
24

GER
V
15
 
32er Tableau: 4 Nach oben
25
WIEKHORST Kajetan
TSG Eislingen

GER
D
3
12:29
2
8
NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau

GER
V
15
 
32er Tableau: 5 Nach oben
5
KÜRBIS Jarl
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
12:15
4
28
GOLIASCH David
CTG Koblenz

GER
D
4
 
32er Tableau: 6 Nach oben
21
WAGNER Lucas
TSG Eislingen

GER
D
7
12:15
5
12
MAKLAKOV Julian
FS Bielefelder TG

GER
V
15
 
32er Tableau: 7 Nach oben
13
THOMÉ Simon
Mainzer TV

GER
D
13
12:29
4
20
THUMM Tiberius
TSG Eislingen

GER
V
15
 
32er Tableau: 8 Nach oben
29
PELZ Jarnu
TV Ratingen

GER
D
3
12:29
5
4
GEIGER Lars
TSG Eislingen

GER
V
15
 
32er Tableau: 9 Nach oben
3
MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
12:15
6
30
DINKEL Paul
FR Nürnberg

GER
D
6
 
32er Tableau: 10 Nach oben
19
WAHL Louis
TSG Eislingen

GER
V
15
12:15
7
14
LOHMANN Nico
TSV Bayer Dormagen

GER
D
10
 
32er Tableau: 11 Nach oben
11
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
12:29
6
22
HAHN Tammo
TV Ratingen

GER
D
6
 
32er Tableau: 12 Nach oben
27
REIFSCHNEIDER Enrico
FC Würth Künzelsau

GER
D
9
12:29
7
6
HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
 
32er Tableau: 13 Nach oben
7
SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
12:15
9
26
MOHRING Arne Mika
TSG Eislingen

GER
D
0
 
32er Tableau: 14 Nach oben
23
UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund

GER
D
14
12:15
10
10
LARRES Felix
Mainzer TV

GER
V
15
 
32er Tableau: 15 Nach oben
15

GER
V
15
12:29
9
18
VON BUCH Simon
TSG Eislingen

GER
D
13
 
32er Tableau: 16 Nach oben
31
DÜNGER Karl
FC Würth Künzelsau

GER
D
12
12:29
10
2

GER
V
15
 
Siegerlauf (B) 
Siegerlauf (B): 1 Nach oben
1
MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
13:15
1
16
WEBER Leonard
TSV Bayer Dormagen

GER
D
7
Siegerlauf (B): 2 Nach oben
9

GER
V
15
13:15
2
8
NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau

GER
D
10
Siegerlauf (B): 3 Nach oben
5
KÜRBIS Jarl
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
13:15
4
12
MAKLAKOV Julian
FS Bielefelder TG

GER
D
9
Siegerlauf (B): 4 Nach oben
13
THUMM Tiberius
TSG Eislingen

GER
D
7
13:15
5
4
GEIGER Lars
TSG Eislingen

GER
V
15
Siegerlauf (B): 5 Nach oben
3
MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
13:15
6
14
WAHL Louis
TSG Eislingen

GER
D
7
Siegerlauf (B): 6 Nach oben
11
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen

GER
D
10
13:15
7
6
HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
Siegerlauf (B): 7 Nach oben
7
SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
13:15
9
10
LARRES Felix
Mainzer TV

GER
D
8
Siegerlauf (B): 8 Nach oben
15

GER
D
13
13:15
10
2

GER
V
15
Siegerlauf (C) 
 
Siegerlauf (C): 1 Nach oben
1
MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
15:00
1
8

GER
D
6
 
Siegerlauf (C): 2 Nach oben
5
KÜRBIS Jarl
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
15:00
2
4
GEIGER Lars
TSG Eislingen

GER
D
10
 
Siegerlauf (C): 3 Nach oben
3
MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
15:00
3
6
HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen

GER
D
7
 
Siegerlauf (C): 4 Nach oben
7
SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
15:00
4
2

GER
D
10
 
Hoffnungslauf 13-16 
 
Hoffnungslauf 13-16: 1 Nach oben
1
WAGNER Lucas
TSG Eislingen

GER
D
9
14:45
1
8
THUMM Tiberius
TSG Eislingen

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16: 2 Nach oben
5

GER
V
15
14:45
2
4
MAKLAKOV Julian
FS Bielefelder TG

GER
D
8
 
Hoffnungslauf 13-16: 3 Nach oben
3
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen

GER
D
8
6
LOHMANN Nico
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 13-16: 4 Nach oben
7
WAHL Louis
TSG Eislingen

GER
V
15
14:45
4
2
LARRES Felix
Mainzer TV

GER
D
7
Hoffnungslauf 17-24 
Hoffnungslauf 17-24: 1 Nach oben
1
NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau

GER
D
14
14:15
1
16
WAGNER Lucas
TSG Eislingen

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 2 Nach oben
9
BUCHMANN Finn
FR Nürnberg

GER
D
13
14:15
2
8
THUMM Tiberius
TSG Eislingen

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 3 Nach oben
5

GER
V
15
14:15
3
12
VON DER WEPPEN Tim
TSV Bayer Dormagen

GER
D
10
Hoffnungslauf 17-24: 4 Nach oben
13
UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund

GER
D
10
14:15
4
4
MAKLAKOV Julian
FS Bielefelder TG

GER
V
15
Hoffnungslauf 17-24: 5 Nach oben
3
LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
14:15
6
14
DÜNGER Karl
FC Würth Künzelsau

GER
D
13
Hoffnungslauf 17-24: 6 Nach oben
11
LOHMANN Nico
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
14:15
7
6
WEBER Leonard
TSV Bayer Dormagen

GER
D
4
Hoffnungslauf 17-24: 7 Nach oben
7
WAHL Louis
TSG Eislingen

GER
V
15
14:15
9
10
THOMÉ Simon
Mainzer TV

GER
D
11
Hoffnungslauf 17-24: 8 Nach oben
15
HAHN Tammo
TV Ratingen

GER
D
10
14:15
10
2
LARRES Felix
Mainzer TV

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32 
Hoffnungslauf 25-32: 1 Nach oben
1

GER
D
4
13:30
1
16
VON DER WEPPEN Tim
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 2 Nach oben
9
BUCHMANN Finn
FR Nürnberg

GER
V
15
13:30
2
8
WIEKHORST Kajetan
TSG Eislingen

GER
D
2
Hoffnungslauf 25-32: 3 Nach oben
5
GOLIASCH David
CTG Koblenz

GER
D
5
13:30
4
12
WAGNER Lucas
TSG Eislingen

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 4 Nach oben
13
THOMÉ Simon
Mainzer TV

GER
V
15
13:30
5
4
PELZ Jarnu
TV Ratingen

GER
D
8
Hoffnungslauf 25-32: 5 Nach oben
3
DINKEL Paul
FR Nürnberg

GER
D
12
14
LOHMANN Nico
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 6 Nach oben
11
HAHN Tammo
TV Ratingen

GER
V
15
13:30
7
6
REIFSCHNEIDER Enrico
FC Würth Künzelsau

GER
D
14
Hoffnungslauf 25-32: 7 Nach oben
7
MOHRING Arne Mika
TSG Eislingen

GER
D
4
13:30
9
10
UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund

GER
V
15
Hoffnungslauf 25-32: 8 Nach oben
15
VON BUCH Simon
TSG Eislingen

GER
D
13
13:30
10
2
DÜNGER Karl
FC Würth Künzelsau

GER
V
15
 
Hoffnungslauf 9-12 
Hoffnungslauf 9-12: 1 Nach oben
1

GER
V
15
15:15
1
8
THUMM Tiberius
TSG Eislingen

GER
D
6
Hoffnungslauf 9-12: 2 Nach oben
5
LOHMANN Nico
TSV Bayer Dormagen

GER
D
11
15:15
2
4

GER
V
15
Hoffnungslauf 9-12: 3 Nach oben
3
HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
15:15
3
6

GER
D
10
Hoffnungslauf 9-12: 4 Nach oben
7
WAHL Louis
TSG Eislingen

GER
D
8
15:15
4
2
GEIGER Lars
TSG Eislingen

GER
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Nach oben
1
MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
15:40
1
8

GER
D
6
8er Tableau: 2 Nach oben
5

GER
D
12
15:40
2
4
SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
8er Tableau: 3 Nach oben
3
KÜRBIS Jarl
TSV Bayer Dormagen

GER
D
12
15:40
3
6
GEIGER Lars
TSG Eislingen

GER
V
15
8er Tableau: 4 Nach oben
7
HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen

GER
D
6
15:40
4
2
MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Nach oben
1
MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
16:00
10
4
SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen

GER
D
8
 
Halbfinale: 2 Nach oben
3
GEIGER Lars
TSG Eislingen

GER
D
9
16:10
10
2
MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
Finale 
 
 
Finale: 1 Nach oben
1
MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen

GER
V
15
16:40
10
2
MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen

GER
D
14
Nach oben