Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
Quote
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 15.04.2023 10:47 | Liska Derkum
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HAMPO Ole TENBERGEN Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KELLER Emilia Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 15. | ||
GER | KIESSLING Florence TG Frankenthal |
2 | D0 | V5 | D4 | D2 | D2 | D2 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 42. | ||
GER | KRÄKER Charlotte Freiburger TS |
3 | D1 | D1 | D2 | D0 | D0 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 50. | ||
GER | RUERS Merle FC Moers |
4 | V4 | V5 | V5 | D0 | D4 | D2 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 27. | ||
GER | EVERS Larissa FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | KIECKBUSCH Mirjam PSV Stuttgart |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 16. | ||
GER | NEUMANN Clara Sophie TG Münster |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 25 | 19 | 0.500 | 6 | 4. | 25. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
UFTRING Niklas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BLESSING Laura TSV Neu-Ulm |
1 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 26. | ||
GER | BOHNEN Cara CTG Koblenz |
2 | V5 | D2 | V5 | D4 | D3 | D0 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 36. | ||
GER | RUCK Sabina KTF Luitpold München |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D0 | 4 | 20 | 17 | 0.667 | 3 | 3. | 17. | ||
GER | CARSTENSEN Lina TG Biberach |
4 | D2 | D2 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 9 | 25 | 0.167 | -16 | 6. | 43. | ||
GER | FRANKE Lena Inken TV Haueneberstein |
5 | D3 | V5 | D1 | D0 | D2 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 44. | ||
GER | ÖTTL Lea PSV Stuttgart |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 2. | 7. | ||
GER | SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 7 | 0.833 | 19 | 1. | 6. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOCK Clemens VOGEL Achim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUCHWALD Lisbeth Bremen 1860 Fechten |
1 | D0 | D0 | D1 | D0 | D4 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 48. | ||
GER | BENEDIX Martha Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 11. | ||
GER | RUSTLER Aline PSV Stuttgart |
3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 1. | 8. | ||
GER | HERWIG Finja Malu VFL Marburg FA |
4 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 19. | ||
GER | RICKEN Lisa Dürener FC |
5 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 4. | 22. | ||
GER | HOFFMANN Amelie TSV Winsen |
6 | V5 | D0 | D0 | D0 | D2 | 1 | 7 | 24 | 0.200 | -17 | 5. | 41. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor KOSACK Maik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ADRIAN Maria Quernheimer FC |
1 | D4 | V5 | D3 | D3 | D1 | 1 | 16 | 20 | 0.200 | -4 | 5. | 37. | ||
GER | STERZIK Linda Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 13. | ||
GER | POPOV Maria TSV Neu-Ulm |
3 | D0 | D2 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 49. | ||
GER | BAUER Fenja TG Hanau |
4 | V5 | D0 | V5 | D3 | D2 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 34. | ||
GER | BRAUN Annemarie FC Moers |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 20. | ||
GER | VOGEL Greta PSV Stuttgart |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 3. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MEYBERG Juan Felipe
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAUL Xenia TB Hamburg-Eilbeck |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 9. | ||
GER | HARTMANN Leonie SC Berlin |
2 | V5 | D2 | D3 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 35. | ||
GER | MERKERT Mandy PSV Stuttgart |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 9. | ||
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
4 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 20. | ||
GER | HASSINGER Sophie TG Frankenthal |
5 | D1 | D2 | D2 | D3 | V5 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 5. | 38. | ||
GER | MAHUTKA Malin Ava Blau-Weiss Buchholz |
6 | D1 | V5 | D0 | D0 | D2 | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 6. | 40. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RODE Marie-Sophie FG Schwerin |
1 | D4 | V5 | D1 | D3 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 30. | ||
GER | HARTFELDER Nicole FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 12. | ||
GER | WEMME Lina Elisabeth Fechtclub Radebeul |
3 | D3 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 5. | 33. | ||
GER | KLOCKHAUS Emily DFC Düsseldorf |
4 | V5 | D2 | D4 | D4 | V5 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 3. | 28. | ||
GER | WITT Lara PSV Stuttgart |
5 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 13 | 1.000 | 11 | 1. | 5. | ||
GER | KÖLL Teresa KTF Luitpold München |
6 | D1 | D3 | D0 | D1 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 45. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KNAUER Tamina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAFT Maja TSG Weinheim |
1 | D4 | V5 | V5 | D4 | D0 | 2 | 18 | 15 | 0.400 | 3 | 4. | 29. | ||
GER | BERGER Julia SC Berlin |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 3. | 18. | ||
GER | LICATA Zoe Eintracht Hildesheim |
3 | D2 | D0 | D1 | D3 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 46. | ||
GER | METZ Thea TFC Hanau |
4 | D0 | D1 | V5 | D1 | D4 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 39. | ||
GER | JAKOB Mia PSV Stuttgart |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 17 | 0.800 | 4 | 2. | 14. | ||
GER | DRESCHER Lea Sophie FG Schwerin |
6 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 23 | 7 | 1.000 | 16 | 1. | 4. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HOSE Christian GSCHING Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MERKERT Mona Lisa PSV Stuttgart |
1 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 2. | 22. | ||
GER | SCHÄFER Nadine Quernheimer FC |
2 | D0 | D1 | D2 | D3 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 46. | ||
GER | KANNENBERG Mia FG Schwerin |
3 | D3 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 5. | 32. | ||
GER | SCHMIDT Marie TFC Hanau |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 24. | ||
GER | SCHLÜTER Amelie Darmstädter FC |
5 | V5 | V5 | D4 | D2 | D1 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 31. | ||
GER | HÖFLER Marie TSG Weinheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 2. |