English
·
Deutsch
·
Français
·
Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften
Degen
männlich
Ak 70
Einzel
Kassel (GER)
5. Februar 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
04.02.:
Florett Damen O40
04.02.:
Florett Damen O50
04.02.:
Florett Damen O60
04.02.:
Florett Damen O70
04.02.:
Florett Herren O40
04.02.:
Florett Herren O50
04.02.:
Florett Herren O60
04.02.:
Florett Herren O70
04.02.:
Säbel Damen O40
04.02.:
Säbel Damen O50
04.02.:
Säbel Damen O60
04.02.:
Säbel Damen O70
04.02.:
Säbel Herren O40
04.02.:
Säbel Herren O50
04.02.:
Säbel Herren O60
04.02.:
Säbel Herren O70
05.02.:
Degen Damen O40
05.02.:
Degen Damen O50
05.02.:
Degen Damen O60
05.02.:
Degen Damen O70
05.02.:
Degen Herren O40
05.02.:
Degen Herren O50
05.02.:
Degen Herren O60
05.02.:
Degen Herren O70
Letzte Aktualisierung: 05.02.2017 15:12 | Steve Glinka
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MENCK Roger
TV Wiblingen-Ulm
GER
V
10
DAHLHAUS Anne
12
8
BAUM Joachim
Lüdenscheider TV
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
HIRT Franz
FC Kassel
GER
V
10
DAHLHAUS Anne
12
12
RENTEL Manfred
Darmstädter FC
GER
D
8
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
HERBST Volkhard
Eintracht Hildesheim
GER
D
9
NEMENZ Florian
13
4
KÜNSTLER Rudolf
VFB Friedrichshafen
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ANTRITTER Wolfgang
FS Pforzheim
GER
V
10
NEMENZ Florian
13
14
REBERC Andrej
SK Olimpija
SLO
D
6
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GERENDAS Jozsef
FC Landau im ASV
GER
D
6
SÄLZER Fabian
11
6
HECKE Dieter
Pulheimer SC
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
ANASTASOV Aleksandar
MK Vardar Skopje
MKD
V
10
SÄLZER Fabian
11
10
HELLER Erich
VFL Marburg FA
GER
D
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
HEMPELMANN Lothar
FG Rotation Berlin
GER
D
0
DAHLHAUS Jule
4
2
VEHRS Wolfgang
TS Bayreuth
GER
V
1
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
V
10
SÄLZER Fabian
10
8
MENCK Roger
TV Wiblingen-Ulm
GER
D
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
HIRT Franz
FC Kassel
GER
V
10
SÄLZER Fabian
10
4
KÜNSTLER Rudolf
VFB Friedrichshafen
GER
D
5
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ANTRITTER Wolfgang
FS Pforzheim
GER
D
7
VON DER AHÉ Daniel
9
6
HECKE Dieter
Pulheimer SC
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ANASTASOV Aleksandar
MK Vardar Skopje
MKD
V
10
VON DER AHÉ Daniel
9
2
VEHRS Wolfgang
TS Bayreuth
GER
D
9
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
V
10
PAULSFELD Alexia
10
4
HIRT Franz
FC Kassel
GER
D
7
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
HECKE Dieter
Pulheimer SC
GER
V
10
PAULSFELD Alexia
10
2
ANASTASOV Aleksandar
MK Vardar Skopje
MKD
D
8
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
GER
V
10
DAHLHAUS Jule
4
2
HECKE Dieter
Pulheimer SC
GER
D
4
Nach oben