Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 01.05.2022 14:08 | ekays Fechtsport
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
BENEDIX Martha
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FICHTNER Vincent PSV Weimar |
1 | D1 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 24. | ||
GER | WIRTH Benno Paul FC Leipzig |
2 | V5 | D1 | D1 | D3 | D0 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 5. | 20. | ||
GER | KUSCHKE Moritz Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | V5 | D1 | D1 | D3 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 12. | ||
GER | FLACH Oskar FZ Erfurt EnGarde |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 6 | 0.800 | 15 | 1. | 3. | ||
GER | MELITA Caspar MTV München |
5 | V5 | V5 | V5 | V3 | D1 | 4 | 19 | 11 | 0.800 | 8 | 3. | 8. | ||
GER | MARKS Alexander FC Rothenbaum |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 9 | 0.800 | 12 | 2. | 5. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
PERL Marie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | KIM Gene TSG Kaiserslautern |
1 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 9 | 1.000 | 15 | 1. | 2. | ||
GER | PETERS Bjarne SVA Oranienburg |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 10. | ||
GER | HERRE Jannis FZ Erfurt EnGarde |
3 | D0 | D1 | V5 | V5 | D4 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 4. | 16. | ||
GER | LETUTSCHI Raphael TV Markkleeberg |
4 | D4 | D4 | D4 | V5 | D3 | 1 | 20 | 22 | 0.200 | -2 | 5. | 17. | ||
GER | RÄPPGEN Edgar Fechtclub Radebeul |
5 | D0 | D0 | D2 | D2 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 23. | ||
GER | SCHNEIDER Ole FC Rothenbaum |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 17 | 0.800 | 5 | 2. | 9. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
BRETSCHNER Liam
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEHNERT Lorenzo Fechtclub Radebeul |
1 | D1 | D3 | D2 | V5 | D1 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 21. | ||
GER | MÜLLER Oskar Felix FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | D1 | D2 | D0 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 5. | 15. | ||
GER | MÜLLER Paul Chemnitzer PSV |
3 | V5 | D2 | V5 | D1 | D3 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 3. | 13. | ||
POL | KRAKOWSKI Kornel PSV Weimar |
4 | V5 | V5 | D0 | D1 | D2 | 2 | 13 | 16 | 0.400 | -3 | 4. | 14. | ||
GER | KEEN Johan Eliah KSZU Meiningen |
5 | D4 | V5 | V5 | V3 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 1. | 4. | ||
GER | GEORGI Theodor TV Markkleeberg |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 2. | 7. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
HAUPT Holger
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ALKHALIL Karl Lais FSC Jena |
1 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 11. | ||
GER | WAPPLER Gustav Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 6. | ||
GER | RAFOLT GOMES Jarno TV Markkleeberg |
3 | D3 | D1 | D0 | D0 | V5 | 1 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | 6. | 22. | ||
GER | AUER Konstantin FC Leipzig |
4 | D2 | D2 | V5 | D0 | D3 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 19. | ||
GER | MAIER Constantin TG Dörnigheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
GER | KNOCHENHAUER Moritz FG Merseburger Raben |
6 | D4 | D3 | D4 | V5 | D1 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 4. | 18. |
Details