English
·
Deutsch
·
Français
·
"arcona LIVING Cup" Trophäe der Friedensstadt Osnabrück
Degen
männlich
U20
Individual
Osnabrück (GER)
19. Januar 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
19.01.:
Degen Herren U20
20.01.:
Degen Damen U20
Letzte Aktualisierung: 19.01.2019 17:54 | Osnabrücker Sportclub e.V.
Setzliste
128er Tableau
,
64er Tableau
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
128er Tableau
64er Tableau
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
128er Tableau
128er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WECKERLE Tobias
SV Böblingen
GER
128
*** Freilos ***
128er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
65
PLEITZ Benjamin
FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
LUTZ Katharina
1
64
SHAPIRO Ronald
TSF Ditzingen
GER
D
11
128er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
33
SCHULZE Finn
TSG Reutlingen
GER
96
*** Freilos ***
128er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
97
*** Freilos ***
32
HAAS Luca
Fechterring Hochwald
GER
128er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
17
IXKES Tassilo Che Mari
Frankfurter TV
GER
112
*** Freilos ***
128er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
81
FERMOR Henry
FG Segeberg
GER
V
15
TILLISCH Jonathan
2
48
RIEBLINGER Fabian
TV Augsburg
GER
D
9
128er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
49
STEPHAN Felix
FC Leipzig
GER
D
6
TWENT Manuel
3
80
JIMENEZ Carlos
TSF Ditzingen
GER
V
15
128er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
113
*** Freilos ***
16
KÄMEREIT Maximilian Ru
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
128er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
9
BONGARD Louis
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
120
*** Freilos ***
128er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
73
KRACK Tobias
Fecht Club Krefeld
GER
D
11
SCHOBER Katja
4
56
LOCHNER Jan-Christoph
FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
128er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
41
REMPFER Fabio
TSG Reutlingen
GER
V
15
REISS Daniel
5
88
FERMOR William
FG Segeberg
GER
D
8
128er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
105
*** Freilos ***
24
KOLDITZ Hendrik-Kilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
128er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
25
SCHMITT SPELLMANN Jona
Quernheimer FC
GER
104
*** Freilos ***
128er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
89
*** Freilos ***
40
THIELE Tom
FC Leipzig
GER
128er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
57
MIDDENDORF Justus
Osnabrücker SC
GER
D
13
BAUMANN Katrin
6
72
OLDENBURG Finn
SSG Bensheim
GER
V
15
128er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
121
*** Freilos ***
8
BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
GER
128er Tableau: 17
Nach oben
#17
Nach oben
5
RIEBLINGER Manuel
TV Augsburg
GER
124
*** Freilos ***
128er Tableau: 18
Nach oben
#18
Nach oben
69
WILLRETT Moritz
TSF Ditzingen
GER
V
15
ROSENBAUM Florian
7
60
SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
GER
D
14
128er Tableau: 19
Nach oben
#19
Nach oben
37
FISCHER Artur
FC Leipzig
GER
92
*** Freilos ***
128er Tableau: 20
Nach oben
#20
Nach oben
101
*** Freilos ***
28
GIEßER Leon
FC Leipzig
GER
128er Tableau: 21
Nach oben
#21
Nach oben
21
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
108
*** Freilos ***
128er Tableau: 22
Nach oben
#22
Nach oben
85
SCHULZE-STEINEN Eino
Eintracht Frankfurt
GER
D
13
GROPPER Johanna
8
44
SEYD Julian Dominic
Heidenheimer SB
GER
V
15
128er Tableau: 23
Nach oben
#23
Nach oben
53
MEIER Kassian
Fechtzentrum Solingen
GER
V
15
MAUNZ Florian
9
76
DETEMBLE Alexander
Fechtzentrum Solingen
GER
D
10
128er Tableau: 24
Nach oben
#24
Nach oben
117
*** Freilos ***
12
DEHN Julius
EFG Essen
GER
128er Tableau: 25
Nach oben
#25
Nach oben
13
ZENS Philipp
CE Sud
LUX
116
*** Freilos ***
128er Tableau: 26
Nach oben
#26
Nach oben
77
POST Arnout
Fencing Ermelo
NED
V
15
PIEFKE Vincent
10
52
ENDLÉ Filip
Eintracht Frankfurt
FRA
D
7
128er Tableau: 27
Nach oben
#27
Nach oben
45
KELPE Bendix
FG Segeberg
GER
V
15
BLANK Karen Antoni
11
84
FIP Johannes
Osnabrücker SC
GER
D
9
128er Tableau: 28
Nach oben
#28
Nach oben
109
*** Freilos ***
20
VOLK Gabriel
Päd. Baden Baden
GER
128er Tableau: 29
Nach oben
#29
Nach oben
29
PFANDER Emil
TSG Reutlingen
GER
100
*** Freilos ***
128er Tableau: 30
Nach oben
#30
Nach oben
93
*** Freilos ***
36
SCHMITT Christopher
TSF Ditzingen
GER
128er Tableau: 31
Nach oben
#31
Nach oben
61
KUMMER Gernot
Heidenheimer SB
GER
V
15
BROSCHEID Frederik
12
68
EßER Lennart
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
8
128er Tableau: 32
Nach oben
#32
Nach oben
125
*** Freilos ***
4
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
128er Tableau: 33
Nach oben
#33
Nach oben
3
GUDERA Jonas
Fechtverein Heidelberg
GER
126
*** Freilos ***
128er Tableau: 34
Nach oben
#34
Nach oben
67
SCHUCHART Alexej
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
UFTRING Niklas
13
62
BEHR Stephan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
13
128er Tableau: 35
Nach oben
#35
Nach oben
35
BLUM Jakob
Heidenheimer SB
GER
94
*** Freilos ***
128er Tableau: 36
Nach oben
#36
Nach oben
99
*** Freilos ***
30
ENZMANN Jonas
FC Leipzig
GER
128er Tableau: 37
Nach oben
#37
Nach oben
19
BOPP Dietrich
PST Trier
GER
110
*** Freilos ***
128er Tableau: 38
Nach oben
#38
Nach oben
83
PERING Julius
TSV Berlin-Wittenau
GER
D
6
HARGINA Silke
14
46
BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
GER
V
15
128er Tableau: 39
Nach oben
#39
Nach oben
51
MARX Valentino
Fechterring Hochwald
GER
V
15
ANDRITZKI Paul
15
78
PETERS Tamino
MTV München
GER
D
10
128er Tableau: 40
Nach oben
#40
Nach oben
115
*** Freilos ***
14
TALAN Jan
TV Augsburg
GER
128er Tableau: 41
Nach oben
#41
Nach oben
11
FENDT Lucas
Heidenheimer SB
GER
118
*** Freilos ***
128er Tableau: 42
Nach oben
#42
Nach oben
75
WIESE Hendrik
Osnabrücker SC
GER
V
15
HERRMANN Maximilia
16
54
POLNER David
Osnabrücker SC
GER
D
7
128er Tableau: 43
Nach oben
#43
Nach oben
43
BRANDTS Robert
Lüdenscheider TV
GER
V
15
SCHÖNBERG Ingrun
17
86
AUERSWALD Marius
TSV Hagen
GER
D
11
128er Tableau: 44
Nach oben
#44
Nach oben
107
*** Freilos ***
22
ZEWE Maxim
Fencing Ermelo
NED
128er Tableau: 45
Nach oben
#45
Nach oben
27
SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solingen
GER
102
*** Freilos ***
128er Tableau: 46
Nach oben
#46
Nach oben
91
*** Freilos ***
38
KIEBULA Artur
Osnabrücker SC
GER
128er Tableau: 47
Nach oben
#47
Nach oben
59
RITZ Janik
Heidenheimer SB
GER
D
13
RICHTER Wolf-Gunte
18
70
MICHALSKI Julius
FC Leipzig
GER
V
14
128er Tableau: 48
Nach oben
#48
Nach oben
123
*** Freilos ***
6
BAKAY Sedat
FC Tauberbischofsheim
GER
128er Tableau: 49
Nach oben
#49
Nach oben
7
VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
GER
122
*** Freilos ***
128er Tableau: 50
Nach oben
#50
Nach oben
71
BAUER Aaron
FC Rüsselsheim
GER
D
10
BRABAND Ann Jeanin
19
58
KAZMAIER Julius
TSG Reutlingen
GER
V
15
128er Tableau: 51
Nach oben
#51
Nach oben
39
FARKAS Domos
HUN
90
*** Freilos ***
128er Tableau: 52
Nach oben
#52
Nach oben
103
*** Freilos ***
26
KLEINER Lukas
FC Tauberbischofsheim
GER
128er Tableau: 53
Nach oben
#53
Nach oben
23
VON LAUE Gerrit
TSG Reutlingen
GER
106
*** Freilos ***
128er Tableau: 54
Nach oben
#54
Nach oben
87
RENZ Dominik
TSV Laupheim
GER
D
6
HERRMANN Maximilia
16
42
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
V
15
128er Tableau: 55
Nach oben
#55
Nach oben
55
HUSEMANN Luca
EFG Essen
GER
V
15
MAUNZ Florian
9
74
PRINZ Niklas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
10
128er Tableau: 56
Nach oben
#56
Nach oben
119
*** Freilos ***
10
NAGEL Keanu
Fecht Club Krefeld
GER
128er Tableau: 57
Nach oben
#57
Nach oben
15
ZIMMERMANN Henri
Heidenheimer SB
GER
114
*** Freilos ***
128er Tableau: 58
Nach oben
#58
Nach oben
79
ECKHARDT Tobias
SC Itzehoe
GER
D
9
TILLISCH Jonathan
2
50
DRAUGEDALEN Elias
Nøtterøy FK
NOR
V
15
128er Tableau: 59
Nach oben
#59
Nach oben
47
TREBIS Michael
Mannheimer FC
GER
V
15
SCHOBER Katja
4
82
BOEHNKE Joram
FG Segeberg
GER
D
13
128er Tableau: 60
Nach oben
#60
Nach oben
111
*** Freilos ***
18
LINOW Rasmus
SC Itzehoe
GER
128er Tableau: 61
Nach oben
#61
Nach oben
31
WINKLER Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
98
*** Freilos ***
128er Tableau: 62
Nach oben
#62
Nach oben
95
*** Freilos ***
34
FISCHER Marcel
BW Schneidhain
GER
128er Tableau: 63
Nach oben
#63
Nach oben
63
HEIMSOETH Clemens
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
UFTRING Niklas
13
66
BREKER Henri
Lohausener SV
GER
D
9
128er Tableau: 64
Nach oben
#64
Nach oben
127
*** Freilos ***
2
WEISE Max
TSG Reutlingen
GER
64er Tableau
64er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WECKERLE Tobias
SV Böblingen
GER
V
15
ANDRITZKI Paul
1
64
PLEITZ Benjamin
FC Tauberbischofsheim
GER
D
11
64er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
33
SCHULZE Finn
TSG Reutlingen
GER
D
13
32
HAAS Luca
Fechterring Hochwald
GER
V
15
64er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
17
IXKES Tassilo Che Mari
Frankfurter TV
GER
V
15
ROSENBAUM Florian
3
48
FERMOR Henry
FG Segeberg
GER
D
10
64er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
49
JIMENEZ Carlos
TSF Ditzingen
GER
D
4
16
KÄMEREIT Maximilian Ru
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
64er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
9
BONGARD Louis
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
14
SCHOBER Katja
5
56
LOCHNER Jan-Christoph
FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
64er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
41
REMPFER Fabio
TSG Reutlingen
GER
D
10
MAUNZ Florian
6
24
KOLDITZ Hendrik-Kilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
64er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
25
SCHMITT SPELLMANN Jona
Quernheimer FC
GER
V
15
40
THIELE Tom
FC Leipzig
GER
D
9
64er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
57
OLDENBURG Finn
SSG Bensheim
GER
D
12
8
BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
GER
V
15
64er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
5
RIEBLINGER Manuel
TV Augsburg
GER
V
12
60
WILLRETT Moritz
TSF Ditzingen
GER
D
3
64er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
37
FISCHER Artur
FC Leipzig
GER
V
14
28
GIEßER Leon
FC Leipzig
GER
D
11
64er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
21
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
V
15
44
SEYD Julian Dominic
Heidenheimer SB
GER
D
13
64er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
53
MEIER Kassian
Fechtzentrum Solingen
GER
D
7
12
DEHN Julius
EFG Essen
GER
V
15
64er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
13
ZENS Philipp
CE Sud
LUX
V
12
52
POST Arnout
Fencing Ermelo
NED
D
6
64er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
45
KELPE Bendix
FG Segeberg
GER
D
11
20
VOLK Gabriel
Päd. Baden Baden
GER
V
15
64er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
29
PFANDER Emil
TSG Reutlingen
GER
D
9
36
SCHMITT Christopher
TSF Ditzingen
GER
V
15
64er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
61
KUMMER Gernot
Heidenheimer SB
GER
D
5
4
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
V
15
64er Tableau: 17
Nach oben
#17
Nach oben
3
GUDERA Jonas
Fechtverein Heidelberg
GER
V
15
ANDRITZKI Paul
1
62
SCHUCHART Alexej
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
10
64er Tableau: 18
Nach oben
#18
Nach oben
35
BLUM Jakob
Heidenheimer SB
GER
D
12
30
ENZMANN Jonas
FC Leipzig
GER
V
15
64er Tableau: 19
Nach oben
#19
Nach oben
19
BOPP Dietrich
PST Trier
GER
V
15
ROSENBAUM Florian
3
46
BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
GER
D
10
64er Tableau: 20
Nach oben
#20
Nach oben
51
MARX Valentino
Fechterring Hochwald
GER
D
10
BLANK Karen Antoni
4
14
TALAN Jan
TV Augsburg
GER
V
15
64er Tableau: 21
Nach oben
#21
Nach oben
11
FENDT Lucas
Heidenheimer SB
GER
V
15
SCHOBER Katja
5
54
WIESE Hendrik
Osnabrücker SC
GER
D
8
64er Tableau: 22
Nach oben
#22
Nach oben
43
BRANDTS Robert
Lüdenscheider TV
GER
V
15
MAUNZ Florian
6
22
ZEWE Maxim
Fencing Ermelo
NED
D
10
64er Tableau: 23
Nach oben
#23
Nach oben
27
SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solingen
GER
D
13
38
KIEBULA Artur
Osnabrücker SC
GER
V
15
64er Tableau: 24
Nach oben
#24
Nach oben
59
MICHALSKI Julius
FC Leipzig
GER
V
15
6
BAKAY Sedat
FC Tauberbischofsheim
GER
D
13
64er Tableau: 25
Nach oben
#25
Nach oben
7
VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
58
KAZMAIER Julius
TSG Reutlingen
GER
D
5
64er Tableau: 26
Nach oben
#26
Nach oben
39
FARKAS Domos
HUN
D
13
26
KLEINER Lukas
FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
64er Tableau: 27
Nach oben
#27
Nach oben
23
VON LAUE Gerrit
TSG Reutlingen
GER
V
15
42
KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
GER
D
13
64er Tableau: 28
Nach oben
#28
Nach oben
55
HUSEMANN Luca
EFG Essen
GER
V
11
10
NAGEL Keanu
Fecht Club Krefeld
GER
D
9
64er Tableau: 29
Nach oben
#29
Nach oben
15
ZIMMERMANN Henri
Heidenheimer SB
GER
D
11
50
DRAUGEDALEN Elias
Nøtterøy FK
NOR
V
15
64er Tableau: 30
Nach oben
#30
Nach oben
47
TREBIS Michael
Mannheimer FC
GER
V
15
18
LINOW Rasmus
SC Itzehoe
GER
D
10
64er Tableau: 31
Nach oben
#31
Nach oben
31
WINKLER Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
34
FISCHER Marcel
BW Schneidhain
GER
D
14
64er Tableau: 32
Nach oben
#32
Nach oben
63
HEIMSOETH Clemens
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
2
WEISE Max
TSG Reutlingen
GER
D
7
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WECKERLE Tobias
SV Böblingen
GER
V
15
TILLISCH Jonathan
1
32
HAAS Luca
Fechterring Hochwald
GER
D
10
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
IXKES Tassilo Che Mari
Frankfurter TV
GER
D
10
HARGINA Silke
2
16
KÄMEREIT Maximilian Ru
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
LOCHNER Jan-Christoph
FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
REISS Daniel
3
24
KOLDITZ Hendrik-Kilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
6
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
SCHMITT SPELLMANN Jona
Quernheimer FC
GER
D
5
TWENT Manuel
4
8
BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
GER
V
15
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
RIEBLINGER Manuel
TV Augsburg
GER
V
15
MAUNZ Florian
5
28
FISCHER Artur
FC Leipzig
GER
D
14
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
V
15
HERRMANN Maximilia
6
12
DEHN Julius
EFG Essen
GER
D
14
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
ZENS Philipp
CE Sud
LUX
V
15
SCHOBER Katja
7
20
VOLK Gabriel
Päd. Baden Baden
GER
D
10
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
SCHMITT Christopher
TSF Ditzingen
GER
D
6
PIEFKE Vincent
8
4
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
V
12
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
GUDERA Jonas
Fechtverein Heidelberg
GER
V
15
BAUMANN Katrin
9
30
ENZMANN Jonas
FC Leipzig
GER
D
4
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
BOPP Dietrich
PST Trier
GER
V
15
UFTRING Niklas
10
14
TALAN Jan
TV Augsburg
GER
D
5
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
FENDT Lucas
Heidenheimer SB
GER
V
15
SCHÖNBERG Ingrun
11
22
BRANDTS Robert
Lüdenscheider TV
GER
D
5
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
KIEBULA Artur
Osnabrücker SC
GER
V
15
GROPPER Johanna
12
6
MICHALSKI Julius
FC Leipzig
GER
D
12
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
BLANK Karen Antoni
13
26
KLEINER Lukas
FC Tauberbischofsheim
GER
D
5
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
VON LAUE Gerrit
TSG Reutlingen
GER
D
11
BRABAND Ann Jeanin
14
10
HUSEMANN Luca
EFG Essen
GER
V
15
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
DRAUGEDALEN Elias
Nøtterøy FK
NOR
V
15
DRESCHER Tim
15
18
TREBIS Michael
Mannheimer FC
GER
D
13
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
WINKLER Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
12
LUTZ Katharina
16
2
HEIMSOETH Clemens
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WECKERLE Tobias
SV Böblingen
GER
V
15
BAUMANN Katrin
1
16
KÄMEREIT Maximilian Ru
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
7
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
LOCHNER Jan-Christoph
FC Tauberbischofsheim
GER
D
12
MAUNZ Florian
2
8
BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
RIEBLINGER Manuel
TV Augsburg
GER
V
15
BLANK Karen Antoni
3
12
FAST Cedrik Henry
FS Bielefelder TG
GER
D
7
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
ZENS Philipp
CE Sud
LUX
D
8
BRABAND Ann Jeanin
4
4
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
V
12
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
GUDERA Jonas
Fechtverein Heidelberg
GER
V
15
PIEFKE Vincent
5
14
BOPP Dietrich
PST Trier
GER
D
8
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
FENDT Lucas
Heidenheimer SB
GER
V
15
LUTZ Katharina
6
6
KIEBULA Artur
Osnabrücker SC
GER
D
9
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
SCHÖNBERG Ingrun
7
10
HUSEMANN Luca
EFG Essen
GER
D
6
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
DRAUGEDALEN Elias
Nøtterøy FK
NOR
D
9
GROPPER Johanna
8
2
HEIMSOETH Clemens
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WECKERLE Tobias
SV Böblingen
GER
D
10
MAUNZ Florian
4
8
BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
GER
V
15
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
RIEBLINGER Manuel
TV Augsburg
GER
D
8
BRABAND Ann Jeanin
5
4
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
GUDERA Jonas
Fechtverein Heidelberg
GER
V
15
ROSENBAUM Florian
6
6
FENDT Lucas
Heidenheimer SB
GER
D
12
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
BROSCHEID Frederik
7
2
HEIMSOETH Clemens
Fecht Club Krefeld
GER
D
7
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
GER
D
11
SCHÖNBERG Ingrun
1
4
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
GUDERA Jonas
Fechtverein Heidelberg
GER
D
6
DRESCHER Tim
1
2
VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
D
11
BLANK Karen Antoni
1
2
VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
GER
V
15
Nach oben