Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 25.09.2016 10:43 | FSC Jena
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
BERTA Gertrud
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALD Rebekka Berliner FC |
1 | V5 | D0 | V2 | V5 | D0 | D0 | 3 | 12 | 19 | 0.500 | -7 | 5. | 51. | ||
GER | ZEYN Carla TFC Hanau |
2 | D1 | D0 | D3 | V5 | D2 | D0 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 87. | ||
GER | UELTGESFORTH Pia FC Moers |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 9 | 0.833 | 19 | 1. | 11. | ||
GER | HOCH Adriana FC Tauberbischofsheim |
4 | D1 | V5 | D3 | V5 | V4 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.667 | 8 | 3. | 28. | ||
GER | TSOGIDIS Melina Fechtclub München |
5 | D2 | D2 | D0 | D1 | D2 | D4 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 95. | ||
GER | WENZKE Tina Dresdener FC |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 14. | ||
GER | HARSÁNYI Anja PSV Stuttgart |
7 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | D1 | 3 | 18 | 19 | 0.500 | -1 | 4. | 47. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
CATHALAN Dominique
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRAUN Nina OFC Bonn |
1 | D3 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 3. | 27. | ||
GER | HAAS Lisa Camille FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 17. | ||
GER | WOLDT Sarah Eintracht Duisburg |
3 | D2 | D1 | D0 | D3 | D1 | V5 | 1 | 12 | 24 | 0.167 | -12 | 5. | 81. | ||
GER | JANSEN Greta FC Moers |
4 | D0 | D4 | V4 | D0 | V5 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.500 | 0 | 4. | 45. | ||
GER | KIRSCH Anne TSG Weinheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 2. | ||
GER | HEINRICH-LINDNER Charlotte Fechtclub Radebeul |
6 | D2 | D1 | V5 | D0 | D1 | D2 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 7. | 86. | ||
GER | ERK Lara FC Fürth |
7 | D0 | D4 | D0 | D3 | D1 | V5 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 83. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
KNAUER Tamina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SÖLTER Louisa Eintracht Hildesheim |
1 | D3 | D0 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 66. | ||
GER | LINDNER Isabella Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 4. | 50. | ||
GER | BRAUN Julia OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | MORANDI Carlotta Sophie FC Berlin Südwest |
4 | V5 | D2 | D0 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 3. | 48. | ||
GER | KROHMER Alice CTG Koblenz |
5 | V5 | V5 | D2 | V3 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 2. | 16. | ||
GER | MANN Agnes Fechtcentrum Halle |
6 | D3 | D4 | D2 | D0 | D0 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 93. | ||
GER | SCHOCH Katharina PSV Stuttgart |
7 | D2 | V5 | D1 | D4 | D2 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 69. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
CHRISTEN Roman
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | VLEUGELS Ezra 1 Omnisword |
1 | V5 | / | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 23. | ||
GER | STASCHEK Svenja FS TG Würzburg |
2 | D3 | / | D2 | D3 | D1 | V5 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 5. | 77. | ||
GER | STUTZKE Lena SC Berlin |
3 | / | / | / | / | / | / | Aufgabe | ||||||||
GER | WERNER Sophia OSC Berlin |
4 | D2 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 20. | ||
GER | WEIMER Cora MTV Giessen |
5 | V5 | V4 | / | D2 | D3 | D2 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 4. | 61. | ||
GER | PFENNIGSCHMIDT Henriette FG Schwerin |
6 | D3 | V5 | / | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 3. | 37. | ||
GER | KESKINIDIS Joanna TFC Hanau |
7 | D2 | D2 | / | D0 | V5 | D1 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 6. | 79. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
KOTZMANN Klaus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHIFFNER Inga OSC Potsdam |
1 | D2 | D1 | V3 | V5 | D4 | D1 | 2 | 16 | 21 | 0.333 | -5 | 5. | 71. | ||
GER | STERZIK Linda Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 30. | ||
GER | EBIGT Leonie Eintracht Duisburg |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 13 | 0.667 | 12 | 2. | 25. | ||
GER | SKUZA Isabell FG Schwerin |
4 | D1 | D0 | D0 | V5 | D4 | D0 | 1 | 10 | 26 | 0.167 | -16 | 6. | 88. | ||
GER | KRAUS Carlotta TFC Hanau |
5 | D0 | D4 | D0 | D3 | D0 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 96. | ||
GER | SHIGIHARA Annalena OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 4. | 33. | ||
GER | FÉRON Johanna FC Moers |
7 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 8 | 1.000 | 21 | 1. | 6. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
KOSACK Maik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEINER Kari OFC Bonn |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
GER | BUCHWALD Pauline FSC Jena |
2 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 3. | 32. | ||
GER | SCHMIDT Marie TFC Hanau |
3 | D0 | D2 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 6. | 73. | ||
GER | DHUIQUE-HEIN Aliya FC Tauberbischofsheim |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 2. | 13. | ||
GER | FREITAG Luise FC Fürth |
5 | D1 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 72. | ||
GER | HOFERICHTER Leslie Berliner FC |
6 | D0 | D1 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 98. | ||
GER | DE LA ROCHE Paula Wilhelmshavener SC Fr. |
7 | D3 | D2 | V5 | D1 | D4 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 4. | 65. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
SCHRÖTER Paul-Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FREYER Friederike PSV Weimar |
1 | D1 | D2 | D2 | D1 | V5 | D1 | 1 | 12 | 25 | 0.167 | -13 | 5. | 82. | ||
GER | KARNATH Nathalie TG Biberach |
2 | V4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 28 | 9 | 0.833 | 19 | 1. | 11. | ||
GER | PETERS Annabelle Charlotte FC Moers |
3 | V5 | D1 | D0 | D2 | D2 | D3 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 83. | ||
GER | POSGAY Zsofia PSV Stuttgart |
4 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 0.833 | 14 | 2. | 15. | ||
GER | FLACK Isabelle TV Gütersloh |
5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 29. | ||
GER | RUCK Sabina FC Fürth |
6 | D1 | D1 | V5 | D1 | D1 | D4 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 83. | ||
GER | RODE Marie- Sophie FG Schwerin |
7 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 4. | 34. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
GSCHING Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STEPHAN Mona OFC Bonn |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
GER | GRÖNINGER Malina TFC Hanau |
2 | D0 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 3. | 48. | ||
GER | RUERS Merle FC Moers |
3 | D1 | V5 | D1 | V5 | D1 | D1 | 2 | 14 | 26 | 0.333 | -12 | 7. | 75. | ||
GER | SOTHEN Ira Fechtcentrum Halle |
4 | D1 | V5 | V5 | D2 | D4 | D2 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 4. | 67. | ||
GER | ROKACH Julia-Jennifer FS Bielefelder TG |
5 | D2 | D3 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 68. | ||
GER | BRUNETS Sophie Irene FC Tauberbischofsheim |
6 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 31. | ||
GER | BILGIN Esma FK Hannover |
7 | D0 | D1 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 6. | 70. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
NEUHAUS Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Emilie FSC Jena |
1 | D2 | V5 | V5 | D1 | D0 | D1 | 2 | 14 | 28 | 0.333 | -14 | 6. | 76. | ||
GER | EIS Karla Berliner FC |
2 | V5 | D4 | D1 | D2 | D0 | V5 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 5. | 74. | ||
GER | JOHA Cora TFC Hanau |
3 | D4 | V5 | D2 | D1 | D0 | D0 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 89. | ||
GER | RIEDEL Alida Fechtcentrum Halle |
4 | D4 | V5 | V5 | D1 | D0 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 46. | ||
GER | SCHNABEL Hanna SC Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 2. | 26. | ||
GER | HOHENADEL Leilani TSG Weinheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
GER | ZEHNER Evelyn FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 26 | 17 | 0.500 | 9 | 3. | 44. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
SOURISSEAUX Enrico
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Leonie SC Korb |
1 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 5 | 23 | 10 | 1.000 | 13 | 1. | 10. | ||
GER | THOME Esther FS TG Würzburg |
2 | D2 | D3 | V5 | D4 | D1 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 78. | ||
GER | GEYER Emma TFC Hanau |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 2. | 24. | ||
GER | MATTHIES Andrea USC Magdeburg |
4 | D1 | D3 | D1 | D3 | D0 | 0 | 8 | 22 | 0.000 | -14 | 6. | 91. | ||
GER | VON FINCKENSTEIN Caroline Wilhelmshavener SC Fr. |
5 | D0 | V5 | D4 | V4 | D0 | 2 | 13 | 22 | 0.400 | -9 | 4. | 64. | ||
GER | KINZEL Josefin SC Berlin |
6 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 11 | 0.600 | 12 | 3. | 35. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
BRAUN Lara
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHNEEGANS Anne Sophie VFL Pinneberg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 9. | ||
GER | BALLHAUS Alina Fechtcentrum Halle |
2 | D0 | D0 | D1 | D0 | D0 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 97. | ||
GER | HUBOLD Lena FSC Jena |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 10 | 0.600 | 11 | 2. | 36. | ||
GER | WELTZIEN Theresa KTF Luitpold München |
4 | D3 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 43. | ||
GER | AMMER Lucy SC Berlin |
5 | D3 | V5 | D0 | D3 | V5 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 4. | 52. | ||
GER | SCHILLING Verena Chemnitzer PSV |
6 | D2 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 5. | 54. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
SCHULZ Marie-Luise
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ADLER Laura Eintracht Duisburg |
1 | D3 | D3 | D0 | V5 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 5. | 62. | ||
GER | WAND Paula Luise FSC Jena |
2 | V5 | D0 | D3 | D4 | V5 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 60. | ||
GER | HOLZE Henrietta FG TG Münster |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 18. | ||
GER | VÖLKER Johanna SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 8. | ||
GER | SPECHT Melanie FC Tauberbischofsheim |
5 | D3 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 3. | 59. | ||
GER | HOFFMANN Amelie TSV Winsen |
6 | D4 | D3 | D0 | D2 | D3 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 90. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | |
Kampfrichtende:
STRAUB Jona
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KELLER Emilia Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V4 | D2 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 22. | ||
GER | VOGEL Ainhoa FC Tauberbischofsheim |
2 | D2 | V5 | D1 | V1 | D3 | 2 | 12 | 15 | 0.400 | -3 | 4. | 57. | ||
GER | KUKLA Ann- Sophie FG Schwerin |
3 | D1 | D1 | D3 | D2 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 94. | ||
GER | PHILIPP Angelina TFC Hanau |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 3. | 37. | ||
GER | MORGENROTH Julia FSC Jena |
5 | V3 | D0 | V5 | D2 | D2 | 2 | 12 | 15 | 0.400 | -3 | 4. | 57. | ||
GER | BIEDERMANN Juliane SC Berlin |
6 | D3 | V4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 1. | 21. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | |
Kampfrichtende:
IGALY Janos
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STOß Elisabeth FSC Jena |
1 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 4. | 42. | ||
GER | TIMM Celine SC Berlin |
2 | D3 | D2 | D1 | D2 | D1 | 0 | 9 | 24 | 0.000 | -15 | 6. | 92. | ||
GER | BRAXMEIER Lucy Medizin Bad Elster |
3 | D2 | V5 | D3 | V5 | D4 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 5. | 55. | ||
GER | HENGELHAUPT Anna FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 40. | ||
GER | ZIEGON Laura KTF Luitpold München |
5 | V5 | V4 | D4 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 1. | 19. | ||
GER | DENKER Carlotta FG Schwerin |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 41. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | |
Kampfrichtende:
KINZEL Jessica
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÖNNGER Laura Sophie FSC Jena |
1 | D1 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 56. | ||
GER | ERHARDT Maike TSG Weinheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 7. | ||
GER | THÜRMER Caecilia FC Tauberbischofsheim |
3 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 2. | 39. | ||
GER | SCHÄFER Nadine Quernheimer FC |
4 | V5 | D1 | D1 | V5 | D2 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 5. | 63. | ||
GER | GOLZ Jessica SC Berlin |
5 | D1 | D0 | D1 | D3 | V5 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 80. | ||
GER | HERZIG Sina FC Schkeuditz |
6 | V5 | D2 | D4 | V5 | D3 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 3. | 53. |